Предательство…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 79 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1861477
    OTMOPO3OK
    Участник

    [quote name='Mad'] [quote name='Джонни'] Чтобы небыло предательства,доверяй людям как можно меньше. [/quote]Хочу добавить. Не доверяй, постоянно проверяй. За спиной такого понаделают… [/quote]Жить проще, если вообще никому не доверять, если ты не доверяешь, значит тебя никто не может тебя предать, идеальный вариант, но это иллюзия. Значит у тебя никогда не будет настоящих друзей, которым ты сможешь доверять, которым сможно даже жизнь доверить, положиться на него в трудный момент, и он даст тебе руку неизмазанную вазелином.

    #1861478
    OTMOPO3OK
    Участник

    Блин, столько советов тут все понадовали… 🙂 Я вообще воздержался советовать что-либо. Все думают, что они правы, как все субъективно… [smile :(]

    #1861479
    BAD-BOY
    Участник

    просто каждый хочет показать себя с луч/шей стороны, дав совет становишся на ступень выше!

    #1861503
    morfei
    Участник

    [quote name='OTMOPO3OK'] Блин, столько советов тут все понадовали… 🙂 Я вообще воздержался советовать что-либо. Все думают, что они правы, как все субъективно… [smile :(] [/quote]А никто на объективность и не претендует..!

    #1861540
    Опоssum
    Участник

    “… не верь, не бойся, не проси – такая фишка, иначе схавают и рта не оботрут…”

    #1861570
     VaIerik
    Участник

    [quote name='knight'] предательство было и всегда будет. Важно огородить себя от этого явления. … [/quote]Скажи как! Каким образом? Закрыть себя в темной комнате и не пускать?! А не глупо ли? А без доверия жить?! Разве можно?! Ведь предательсво приходить именно из доверия…Расскажи правильный рецепт б”безболезненной” жизни…

    #1861571
    Knight
    Участник

    [quote name='Blооdnerry'] [quote name='knight'] предательство было и всегда будет. Важно огородить себя от этого явления. … [/quote]Скажи как! Каким образом? Закрыть себя в темной комнате и не пускать?! А не глупо ли? А без доверия жить?! Разве можно?! Ведь предательсво приходить именно из доверия…Расскажи правильный рецепт б”безболезненной” жизни… [/quote]
    не верь никому. Там, где деньги и женщина – особенно. И все будет в порядке.

    #1862215
     VaIerik
    Участник

    [quote name='knight'] …не верь никому. Там, где деньги и женщина – особенно. И все будет в порядке. [/quote]А стоит ли жить то тогда вообще? Если не верить? Ведь везде есть и деньги и женщины!!! В чем тогда будет смысл жизни?!

    #1862261
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='B-BOY'] Что бы тебя не предавали не (заводи) друзей, пусть будут только знакомые. Как говорится “доверяй но проверяй” или “наблюдай за друзьями, а особенно смотри когда они в гневе”! [/quote]
    Как ты это себе представляешь??так и в параноика без друзей превратиться мона…Лично у меня был один очень трудный случай..предательства..только в нём участвовали все…было очень трудно,но даже после этого,я продожаю доверять своим друзьям!и не считаю то чем-то плохим..нода быть более открытыми с людьми!

    #1862262
    GuessMeNow
    Участник

    Я знаю очень много случаев мужсого предательства,и очень много жнщин с деньгами,которые всегда могут поддержать и никогда тебя не предадут..так что не надо говорить за всех!!А предательство нельзя предвидеть..то есть можно,если человек сам по себе такой мерзкий!но иногда то могут сделать и близкие люди,и просто те,от кого ты этого никогда не ожидал!так мона всю жизнь прожить как на вулкане!

    #1862272
     VaIerik
    Участник

    Если вас предали, значит вы этого заслужили, непытайтесь искать вину в других людях. первым делом нужно искать в себе, почему вас предали, что вы зделали не так, и почему вы не могли предвидеть предательство.

    #1862288
    morfei
    Участник

    [quote name='Blооdnerry'] [quote name='knight'] …не верь никому. Там, где деньги и женщина – особенно. И все будет в порядке. [/quote]А стоит ли жить то тогда вообще? Если не верить? Ведь везде есть и деньги и женщины!!! В чем тогда будет смысл жизни?! [/quote]Все это ерунда!Верить нужно!Не верь никому,-это принцип слабых людей,которые боятся за свою жизнь.Верить нужно своим близким,своей второй половинке!!!

    #1862291
    BAD-BOY
    Участник

    [quote name='Besti@'] [quote name='B-BOY'] Что бы тебя не предавали не (заводи) друзей, пусть будут только знакомые. Как говорится “доверяй но проверяй” или “наблюдай за друзьями, а особенно смотри когда они в гневе”! [/quote]
    Как ты это себе представляешь??так и в параноика без друзей превратиться мона…Лично у меня был один очень трудный случай..предательства..только в нём участвовали все…было очень трудно,но даже после этого,я продожаю доверять своим друзьям!и не считаю то чем-то плохим..нода быть более открытыми с людьми! [/quote]
    А ты думаешь что у меня такого случая не было, ошибаешся. Меня один раз тоже очень подвели друзья, естественно мы перестали общятся на нескольло дней, но потом поговорили и решили что такого больше не повторитя!!! А вот насчет моей реплики, если не заметно то там есть нотка сорказма – обратнное мышление. Поёмушто я так не считаю!

    #1862301
    Lilo
    Участник

    всегда была уверена, что доверие – главное в отношениях, никогда не читала ничьи смски, не проверяла, где он и с кем, просто верила.. даже, когда возникали сомнения, в крайнем случае успокаивала себя фразой – “меньше знаешь – крепче спишь” и в итоге обожглась… вот теперь и думаю, а когда тогда верить, если не самому близкому человеку?? вопрос без ответа…

    #1862311
    Ilichoff
    Участник

    Ненавижу темы, где больше 10 ответов. 🙂 Но всё равно напишу. Предательство для меня – это когда не оправдывают моего доверия. Это одна из тех немногих вещей, которые я не могу простить и забыть. ТЧК

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 79 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.