О запуске трамваев и узурпации власти поговорил с комсомольчанами кандидат в депутаты Госдумы Николай Платошкин

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2282349
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Nichosi'] Разве в Госдуме недостаточно членов ЕР – самых жадных и циничных выходцев из КПСС? Их отношение к народу можно понять по их кандидатам. [/quote]Мне достаточно примера Шпорта – “ударника коммунистического труда”( в свое время). И я в этом плане говорил о практической стороне в данной ситуации. И говорил что не их из центра ставленника, что пытаются гарантировать посредством этого представителя коммунистов Платошкина, а что у нас в городе достаточно своих, пока еще не совсем … И я не говорю что обязательно надо такого представителя едра выбрать – это в конце концов зависит от избирателей. То есть я говорю о реализации воли людей живущих в городе, а тот кто не живет в городе, у кого нет тут своего дела и тп, то действительно, как и другие говорил, – как такой кандидат сможет выражать волю народа. Даже если он будет руководствоваться “благими пожеланиями”, то он все будет представлять через призму своего круга людей – где он живет и тд( где его дом – еще можно сказать так для понимания). И как бы он ни старался он не сможет выражать волю тех кто его будет выбирать в другом месте. Давайте по такому принципу и глав государств тогда выбирать в международно-правовом аспекте.[smile badgrin]К тому же все-таки есть Конституция РФ по которой никакая идеология не может устанавливаться государственной или обязательной – идеологическое многообразие.Это практично, имхо, с точки зрения снять некоторое напряжение, давление на исполнительную власть в крае в данный момент. Имхо, все таки нормы конституционного права действуют в обществе достаточно объективно, и косвенно, таким образом – что законодательная ветвь тут как бы у единороссов, а исполнительная у ЛДПР будет влияние норм права регулирующих принцип разделения властей. То есть я подразумеваю тут осуществление давления( ограничение) на политические аппетиты единороссов посредством норм конституционного права.Но боюсь вы и тут не поймете о чем я говорю.

    #2282358
    Kamchatka
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Но боюсь вы и тут не поймете о чем я говорю. [/quote]Да вы неадекватно воспринимающий действительность гражданин, живущий в своем придуманном мирке, где коммунисты – исчадия ада, единороссы бывают честными и порядочными, а конституционные права действуют в обществе достаточно объективно для всех граждан. Все эти ваши простыни текста не несут здравомыслия и связанности с реальной ситуацией. Много заумных слов еще не не говорит об уме и сообразительности. И в полемику с вами вступить не имею ни возможности (привет модератору Valerik) ни желания ( с деятельными “мыслителями” говорить бесполезно), хотя мог бы взять ваши утверждения и и раскрыть их бессмысленность.

    #2282380
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Kamchatka'] Да вы неадекватно воспринимающий действительность гражданин, живущий в своем придуманном мирке, где коммунисты – исчадия ада, единороссы бывают честными и порядочными, а конституционные права действуют в обществе достаточно объективно для всех граждан. [/quote]Неудивительно поэтому что такие как вы – “адекватно” воспринимающие действительность[smile badgrin] – возмущаетесь ухудшением социально-экономической жизни в стране, продолжая все также “адекватно” ходить на описываемые сборища, слушать обещалки этих популистов – пытаться реанимировать экономический труп( сверхубыточный для бюджета трамвай в городе). Что там ещё несли на этом сборище – !? Про высокие цены на жилищно-коммунальные услуги. Вы рассчитываете что работники этой сферы должны бесплатно работать – !? Они и так гроши получают( уровень зарплат там – на официальном уровне нищеты).Зато не слышно от таких “обещалкиных” слов о повышении зарплаты, причем не просто каких-то пропагандистских популистских высказываний.Вместо того чтобы повышать доходы населения не на словах, а на деле как это делают “загнивающие”, этот Платошкин и такие как вы включили ремикс на старую брежневскую пластинку – “экономика должна быть экономной” – оптимизировать, сокращать и пр. Если “загнивающие” списывают многомиллиардные долларовые долги своего( своего!!!) населения, то эти “учителя” патриотизма от коммунистов списывают кому угодно, но не своему населению. Кто из таких платошкиных, зюгановых, рашкинвх возмутился списанию полутора миллионного долга Кубе!? Кто!? Ну как же – ворон ворону глаз не выклюет. Интернационализм жеж.[quote name='Kamchatka'] Все эти ваши простыни текста не несут здравомыслия и связанности с реальной ситуацией. Много заумных слов еще не не говорит об уме и сообразительности [/quote]Да куда уж мне, и таким как я , до вашего ума и сообразительности в шершавости языка для начальства, чтобы пролезть на теплые места.[quote name='Kamchatka'] И в полемику с вами вступить не имею ни возможности (привет модератору Valerik) ни желания [/quote]Да ну!? А зачем вы тогда меня процитировали !? Если я такой хреновый – зачем вы пытаетесь за счёт меня построить свой имидж в реальной жизни, поднять свой рейтинг, “сесть на хвоста” по обывательски, и тд и тп. Я уже не раз об этом в той или иной форме говорил.[quote name='Kamchatka'] коммунисты – исчадия ада, [/quote]А кто ж ещё. Убивавшие, гноившие в лагерях священнослужителей, разрушающие и осквернявшие храмы в 20 веке – это кто !? Святые что ли!? А сейчас внедривших в православие, уже открыто, своих агентов влияния для духовного разложения изнутри( коммунисты находятся по проклятием русской православной церкви до большевиков и отменить это решение никто и никогда уже не может) и одновременно исключительно для поднятия своего политического рейтинга( как говорил апостол – проникают лукавые деятели с целью оправдываться посредством искренне верующих).А эти обещалки таких Платошкин выглядят точно также как искушение Христа сатаной – мол поклонись мне и получишь богатство, славу. Но в том и смысл этого искушения, что сам сатана не имел всего этого на тот момент, а мог получить если бы Христос поклонился. Поэтому обещающие коммунисты и их засланцы – нищеброды в этом плане – они ничего не имеют и поэтому ничего из обещаемого выполнить не могут.Они – голодранцы и живут по доверенности( кто помнит советский кинофильм “Берегись автомобиля”.

    #2282387
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Поэтому обещающие коммунисты и их засланцы – нищеброды в этом плане – они ничего не имеют и поэтому ничего из обещаемого выполнить не могут. [/quote]Допустим, это так. Тогда поделитесь пожалуйста своими знаниями и расскажите, какая партия (движение, общественная организация, объединение, группа и тп.) имеет всё и поэтому может выполнить обещаемое.

    #2282415
    Citizen
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Тогда поделитесь пожалуйста своими знаниями и расскажите, какая партия (движение, общественная организация, объединение, группа и тп.) имеет всё и поэтому может выполнить обещаемое [/quote] Вот!!! Тот самый драгоценный вопрос современных политических реалий!.Единственный адекватный ответ – нет такой единственной партии и не должно быть! Что означает, что вне зависимости от конкретного места представительства, любой избираемый политик обязан отдавать себе отчёт, если он рассчитывает не только на “победу”, но и на эффективную работу, в случае избрания, что сегодня необходимо уметь объединять граждан (народ), вокруг целей и задач в той или иной ветви политики, куда он двигается..Любой же политик, кричащий, что все вокруг – омно, а он, единственный – “дартаньян”, усиливает раскол и неуверенность общества в собственных силах и собственной состоятельности, как народа одной страны. Все эти идейные и красноречивые утописты, обещающие, простыми лозунгами, нечто сугубо “новое старое” или “старое старое”, или “новое новое”, в противовес кропотливой и, местами, скучной работы, являются чистейшими популистами, мягко говоря, а в нынешней реалии, на мой взгляд, либо – ангажированными вредителями, либо – не очень-то здоровыми людьми.

    #2282687
    Мудрец
    Участник

    Кроме того что смотрим за ходом и обсуждаем предстоящие выборы мундепов и мэра стоит не забывать и о предстоящих выборах как в краевую думу так и в госдуму. В данном случае о кандидате по 70 округу в госдуму Н.Н. Платошкине. Знаком с его многими постами, интервью и выступлениями в инете. На основании этого сложилось однозначное мнение о нём – человек весьма образованный, эрудированный, профессионально грамотный, с твёрдыми идейными убеждениями и в добавок весьма активен в жизни и делах. По крайней мере, слова не расходятся с делами и заявлениями. Поэтому был приятно удивлён узнав, что он будет от нашего города кандидатом в депутаты в госдуму. Однозначно советую его выбрать в госдуму! В этом будет много плюсов для города. По крайней мере он не будет просто отсиживаться там молчуном. И он сможет высказаться о нашем городе “во всеуслышание”. Об этом отдельный разговор. Сейчас же характерно что прибыв в город он не стал “сыпать” повсеместно яркие речи, он это может, а начал как реальный “человек дела” со [link url='https://ok.ru/video/1548463772074'] знакомства [/link] с ситуацией и [link url='https://ok.ru/video/1814736802130'] проблемами [/link] в городе. Это главное, что отличает его от других кандидатов! Поэтому советую отслеживать и знакомиться с инфо о его выступлениях и постах в инете. А при возможности и встретиться с ним. Останетесь с приятными впечатлениями!

    #1812259
     VaIerik
    Участник

    Похоже коммунисты из Комсомольска-на-Амуре сами себя не уважают, если выдвигают Платошкин, который ни какого отношения не имеет ни к ДВ ни к Комсомольску-на-Амуре.

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.