Любовь 15-ти летней девушки

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 59 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1865695
    step
    Участник

    Народ, как добитьсчя любви 15-ти летней девушки????

    #1865697
    ardenist
    Участник

    добиться? формулировка странная

    #1865703
     VaIerik
    Участник

    А зачем ее добиваться??? Странно! Сама она придет!

    #1865705
    morfei
    Участник

    Тебе формулу или план действий..??

    #1865707
    GuessMeNow
    Участник

    Вариантов куча,но если ты ей ни чуточки не нравишься,то это будет сложно с девшкой любого возраста!!!А вообще,в 15 лет девушки сами хотят любви..как правило(по себе знаю)…а главное-не сидеть на месте,а действовать,тока наедать не надо,от этого тока ещё больше отвращения к человеку!

    #1865712
    Веня
    Участник

    Иди в тему про приворот, перечитай все внимательно, можешь попробовать [smile =)]А вообще, полагаю, что ее не нужно добиваться, я вот добивался, добивался, и не добился, ну и ладно, зато понял не один урок, который теперь поможет в жизни вдальнейшем

    #1865735
    1337
    Участник

    Купи ей чупа чупс и несквик. [smile :)))] это уже хорошее начало

    #1865752
    step
    Участник

    [quote name='morfei'] Тебе формулу или план действий..?? [/quote]
    И то и другое, please

    #1865753
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Я есть РЭП'] Купи ей чупа чупс и несквик. [smile :)))] это уже хорошее начало [/quote]
    Гы..ты всегда так на девушках экономишь?Нет чтоб в ресторан сводить..или ещё куда-нить[smile =)]Хтя..лучше купи ей пива,это действенней будет[smile =)]

    #1865767
    Данилка
    Участник

    Подойди к ней и скажи (можно в присутствии подружек): “ты очень симпатичная девушка, знала бы ты, как ты мне нравишься… да ладно, что скрывать… я, кажется, люблю тебя. /[Вздыхаешь]/Ты ведь уважаешь мои чувства?! Именно – уважаешь мои самые светлые чувства к тебе?!”ОТВЕТ: “Хм… ну конечно!” [если ответ положительный, значит все идет как надо, иначе – поворачиваешься и уходишь]ТЫ: тогда прими от меня подарок. [Показываешь коробочку], но условие такое: ты обещай мне, что примешь его то меня и никогда не выбросишь его!ОНА: ну… хорошо [краснеет]ТЫ: [протягиваешь ей подарок, целуешь в щечку (мимолетно), она его вскрывает, а там – маленький котенок, с голубой или розовой ленточкой на шее (в зависимости от пола котенка). Котенка можно заменить несколькими крысами (можно взрослыми, серыми, подвальными)… шутка [smile =)]В общем, девчонка будет кричать: “Забери это чудище, меня мама убьет!!!” [пытается всучить тебе котенка назад].ТЫ: “Ты обещала…” [Уходишь]——————————————На следующий день она с угрюмым видом сообщит тебе, что котенок писается и какается и предложет тебе прогуляться с ней до зоомагазина, где она приобретет для него туалет… а заодно выяснит с тобой отношения.
    ЭФФЕКТ ГАРАНТИРОВАН

    #1865770
    Lilo
    Участник

    убила бы за такое знакомство [smile :))] а если у неё дома страшный и злой ротвеллер-доберман??? что она с котёнком будет делать??

    #1865773
    Ангел
    Участник

    А при чём тут возраст???Странные Вы мужчины всё вам надо по полочкам разложить.Не хотела бы с таким даже знаться.который сам ничего не может!

    #1865778
    GuessMeNow
    Участник

    Вот мне 15..ко мне подходит нечто..при всех несёт что-то про чувства да ещё котёнка дарит,за которого меня из дома выгонят, и он будет драть мою мебель и мои обои????Не..за такое я тока моральный ущерб попрошу возместить[smile =)))]

    #1865834
    Zoomer-100
    Участник

    Х-м-м-м-..Вопрос-то не так прост как кажется. Помню себя в этом возрасте.., ни о чем другом просто не думается. Гормоны, чтоб их…!Девушки любят парней веселых, с которыми интересно. Постарайся стать для неё кем-то особенным, не таким как все. И дело даже не в подарках или особых знаках внимания, это ошибочный путь. Хотя подарки все любят, но это потом…И заранее не зацикливайся на неудаче, поверь, не повезёт сейчас, – обязательно повезет позднее. А сегодняшние проблемы тебе покажуться даже смешными……И УДАЧИ ТЕБЕ!

    #1865838
    Веня
    Участник

    Знаешь, я посоветую тебе на сбор прити, вот увидишь как себя ведут люди… (такие озарные [smile =))] так сразу научишься быть веселым и нескучным, а это уже и будет самым главным в твоем продведении в знакомстве !

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 59 всего)
  • Тема «Любовь 15-ти летней девушки» закрыта для новых ответов.