Любовь 15-ти летней девушки

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 59 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1865844
     VaIerik
    Участник

    Да ну ее!! пасодют исчо))

    #1865847
    da_nila
    Участник

    Чувак ты извини но у тебя мало шансов, я бы сказал, что у тебя их просто нет…

    #1865858
    Zoomer-100
    Участник

    [quote name='da_nila'] Чувак ты извини но у тебя мало шансов, я бы сказал, что у тебя их просто нет… [/quote]Не верь таким заверениям как это! Похоже у него самого большие проблемы с девушками. Точно одно – “Дорогу осилит идущий!”

    #1865887
    step
    Участник

    [quote name='Веня'] Знаешь, я посоветую тебе на сбор прити, вот увидишь как себя ведут люди… (такие озарные [smile =))] так сразу научишься быть веселым и нескучным, а это уже и будет самым главным в твоем продведении в знакомстве ! [/quote]
    А что за сбор? Че ваше такое? Когда он будет?

    #1865910
    mutabor
    Участник

    Что может быть проще, чем добиться расположения столь молодой особы? Хотя может это во мне опыт говорит?

    #1865911
    DeepWalker
    Участник

    А статью уже отменили?

    #1865920
    da_nila
    Участник

    Ему 14 лет ей 15, ана уже типа взрослая (ана так думает наверняка) а он типа молодой. Ему не чо не светит, нет ну исключения конечно бывают.Да а с женьщинами у меня проблемы асобенна 15-летними

    #1865923
    honour
    Участник

    Девушка в 15 лет ещё не умеет любить… Она только познаёт это чувство и если ты просто хочешь затащить её в койку, то помни, что у неё может сложиться неправильное мнение о всех мужчинах. Что помешает ей впоследствии стать нормальной женой и мамой. Так что задумайся (если тебе это свойственно ))) надо ли добиваться её любви?

    #1865924
    morfei
    Участник

    Формула.Героизм-романтика-неординарность.План действий.Провожаешь ее до дома. Не раз и не два.Встречаешь(типа случайно) и помогаешь донести сумочку. Покупаешь мороженное,приглашаешь порубиться в Q-ZAR,приносишь видеокассету посмотреть(тока интересную),не тупишь,всякими избитыми фразами и односложными ответами… ,показываешь свою смелость(тока не как многие,которые об этом говорят,а сами боятся по темному двору пройти и подраться на улице) типа пойдем по темноте,-мне больше нравится темнота,чем свет(не бойся ничего,ты ведь со мной).Не бойся получить в уличных драках по лицу..,-шрамы украшают мужчин..,иди в качалку…,хрустни пальцами в знаниях компа…,цветы..(даже простые), всегда бери на себя ответственность(если задержались допоздна ,-гуляете,то никогда не отдавай ее на растерзание родителям..,-лучше поднимись с ней и скажи,что задержались по твоей вине,а девочка не виновата,и если они недовольны,то пускай тебя ругают,а не ее).В общем будь для нее таким парнем,за которым, она могла бы себя чувствовать как за каменной стеной(только не забудь про романтику и открытки…,-просто так,без причины).Обращайся..,я тож был в твоем возрасте и все это прошел…!!!!

    #1865961
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='morfei'] всегда бери на себя ответственность(если задержались допоздна ,-гуляете,то никогда не отдавай ее на растерзание родителям..,-лучше поднимись с ней и скажи,что задержались по твоей вине,а девочка не виновата,и если они недовольны,то пускай тебя ругают,а не ее).[/quote]
    Знаешь,если ты придёшь ночью к моей маме меня отмазывать,то мы потом наверно оба без башки остались бы[smile =)]

    #1865973
    DeepWalker
    Участник

    [quote name='da_nila'] Ему 14 лет ей 15, ана уже типа взрослая (ана так думает наверняка) а он типа молодой. Ему не чо не светит, нет ну исключения конечно бывают.Да а с женьщинами у меня проблемы асобенна 15-летними [/quote]
    Ну если так, то ему надо быть “семи пядей во лбу”, девчонки в этом возрасте, как правило, влюбляются в парней “за двадцать”. Хотя и бывают исключения, но это зачастую не на долго.

    #1865985
    Дикий Билл
    Участник

    [quote name='DeepWalker'] А статью уже отменили? [/quote]Хоть кто-то вспомнил про статью!!!Помоему не отменили – но сократили возраст. Теперь с 16 лет вроде…

    #1866000
    Данилка
    Участник

    Насчет цветов. У меня неплохо уходят кактусы в горшочках. Дорогие, правда, заразы. Но, зато – живые, поливать не надо, удобрять не надо, на свет ставить не надо. Цветут раз в семь лет правда [smile =)]

    #1866004
    marina
    Участник

    [quote name='fencer'] [quote name='DeepWalker'] А статью уже отменили? [/quote]Хоть кто-то вспомнил про статью!!!Помоему не отменили – но сократили возраст. Теперь с 16 лет вроде… [/quote]Статья говорит о плюс-минус 3 годах. Т.е. скажем ей 14 а тебе 16, то прокатит. А вот ольше если то и схлопотать можно.

    #1866028
    Zoomer-100
    Участник

    To Marina!Прикольно ты Марина рассуждаешь. Например 68 и 71 год – раз и статья! Даю справку, есть статья за изнасилование, тут возраст любой, ограничений нет, виноват – получай. А есть статья за совращение малолетних, (и даже если по согласию), ответственность наступает при связи с подростками до 14-и лет. А после 14-и – пожалуйста!. Вот такие сейчас в России законы! [smile :-(((]

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 59 всего)
  • Тема «Любовь 15-ти летней девушки» закрыта для новых ответов.