Любовь 15-ти летней девушки

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 59 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1866035
    step
    Участник

    Да, все отлично! Но что мне делать дальше??? Допустим я пришел к ней домой, и что – что дальше-то! Помогите кто чем- 🙂

    #1866036
    Valerik
    Участник

    [quote name='Ralf-ik'] Да, все отлично! Но что мне делать дальше??? Допустим я пришел к ней домой, и что – что дальше-то! Помогите кто чем- 🙂 [/quote]Юзай поиск, например на ya.ru или rambler.ru, по слову “пикап”. Теории там будет предостаточно. Дальше дело за тобой. 🙂

    #1866051
    marina
    Участник

    [quote name='Zoomer'] To Marina!Прикольно ты Марина рассуждаешь. Например 68 и 71 год – раз и статья! [/quote]Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста****Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим четырнадцатилетнего возраста, – наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет. ****Статья 135. Развратные действия
    Совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста, – наказывается штрафом в размере от трехсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до пяти месяцев, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет. http://www.hro.org/docs/rlex/uk/

    #1866103
     VaIerik
    Участник

    Вот жизнь какая….. А ведь я с папой Степы Шеремета (Ralf-ik) в свое время в институте учился и видел его (Ralf-ik) 3-х летним пацаном…. Эх идет время… Кто-то растет …… Кто-то стареет (((( У тебя папа Сергей Шеремет??? Да Степа??? Так попроси его дать совет.Думаю он тебе не откажет в совете )))))Только не пей так много как он…….

    #1866163
    step
    Участник

    [quote name='Valerik'] Юзай поиск, например на ya.ru или rambler.ru, по слову “пикап”. [/quote]Да нашед много но нужного ничего! Не подскажешь более конкретные сайты??????

    #1866344
    Веня
    Участник

    2 da_nila[quote] Чувак ты извини но у тебя мало шансов, я бы сказал, что у тебя их просто нет… [/quote]ну это ваше субъективное мнение, как можно такое сказать, не зная человека — или вы знакомы ?
    2 Zoomer[quote]Точно одно – “Дорогу осилит идущий!”[/quote]Воистину правда, тока ее можно осилить быстрее, если ехать на мерседесе [smile =))]
    2 DeepWalker[quote]А статью уже отменили?[/quote]За любовь еще никакой статьи не существует.
    2 da_nila[quote]Да а с женьщинами у меня проблемы асобенна 15-летними[/quote]Видно что проблема, если ты 15-ти летних уже считаешь женщинами 🙂
    2 honour[quote]Девушка в 15 лет ещё не умеет любить… [/quote]Еще как умеет ! Так примитивно рассуждаете…[quote]Так что задумайся (если тебе это свойственно ))) надо ли добиваться её любви?[/quote]Я вот что-то сомневаюсь, что он может чего-то добиться, сидя на комсити и создавая темы подобия: прокачаю Х100 за бабки, Любовь 15-ти летней… и другие, (имхо) не несущие в себе смысла.
    2 morfei[quote]Формула. Героизм-романтика-неординарность. План действий. Провожаешь ее до дома. Не раз и не два…………[/quote]Есть в твоих словах доля правды, но как бы то оно небыло, таким образом раньше можно было действовать. Сейчас же у нас другое поколение, 15-ти летним девушкам не нужны шрамы, не нужна героичность, им вот только удовольствие доставляй, моральное, физическое и материальное.Есть одна песенка у группы Кирпичи, и там реальная фраза: “миром правят деньги”. Вот ты бы (на месте девушки) выбрал парня имеющего устой в этой жизни, и будущее. Или парня, который с побоями служит в армии, необразованного и т.д. ?
    Да, и еще однин вопрос: Неужели реально так сложно познакомиться ?Если да, то почему же тогда мне это не составляет труда ?*…….. ничего не понимаю ……..*

    #1866610
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Веня'] Да, и еще однин вопрос: Неужели реально так сложно познакомиться ?Если да, то почему же тогда мне это не составляет труда ?*…….. ничего не понимаю ……..* [/quote]
    ой..ну прям плэй бой..не меньше[smile =)]А вообще-то,есть такое ошибочное мнение,что перед знакомством с девушкой надо выпить для храбрости..так вот по-моему,это наоборот только отталкивает и снижает шансы на знакомство..по крайней мере со мной[smile =)]

    #1866618
    Веня
    Участник

    [quote name='Besti@']ой..ну прям плэй бой..не меньше[smile =)][/quote]А еще и с моим ником-то, таким сексуальным [smile =)]
    [quote name='Besti@']А вообще-то,есть такое ошибочное мнение,что перед знакомством с девушкой надо выпить для храбрости..так вот по-моему,это наоборот только отталкивает и снижает шансы на знакомство..по крайней мере со мной[smile =)][/quote]Очень верно ! прям в точку ! Да и по себе знаю, когда выпивший, начинаешь нести всякую чушь нести, а если еще и девушка трезвая, то это можно сказать “гиблое” знакомство.
    Хотя иногда прокатывает [smile =)]

    #1866656
    GuessMeNow
    Участник

    всё зависит от кол-ва серых клеточек той девушкиЮ,с которой ты знакомишься!!Для кого-то может и чушь прокатит[smile =)))]

    #1869356
     VaIerik
    Участник

    Странный вопрос….А чё ее добиваться??? подойти нужно и сказать”Ты мне нравишся …” ну и т.дКо мне как то просто подошёл парень поцеловал и сказал “Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ” я расстаяла… мне так было приятно… после нескольких встреч…он за мной ухаживал, дарил цветы, ласково называл…я в него просто по уши влюбилась… пробыли мы вместе год… после чего он уехал в другой город… но я его любила…И не надо говорить что 15 летние не могут любить!!! Я лично в 14 лет так серьёзно влюбилась…что когда мы расставались я ревела и чуть ли не вены себе резала….Получить любовь от 15 летней очень просто….Мне самой 15 лет.

    #1913686
    GermyBest
    Участник

    ты мне позвони, так я тебе посоветую

    #1913695
     VaIerik
    Участник

    Опять старая тема..да чё тут добиваться то???? Ну этож проще простого!!! 🙂 Я ж тож када то была 15 летней..год назад=) Ласковым быть,комплименты,цветы…ну…это очень просто

    #1913711
    J_Freman?
    Участник

    А мне сказали что она его послала!!! 🙂 🙂 😀

    #1913747
    Invisible
    Участник

    Кто мне подскажет, как заполучить любовь 25-летней девушки 😉 😉

    #1913775
     VaIerik
    Участник

    Побольше внимания и нежных слов, но не надоедай, а то точно ничего не добьешься…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 59 всего)
  • Тема «Любовь 15-ти летней девушки» закрыта для новых ответов.