Любовь 15-ти летней девушки

Просмотр 14 сообщений - с 46 по 59 (из 59 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1913802
     VaIerik
    Участник

    [quote name='DeepWalker'] [quote name='da_nila'] Ему 14 лет ей 15, ана уже типа взрослая (ана так думает наверняка) а он типа молодой. Ему не чо не светит, нет ну исключения конечно бывают.Да а с женьщинами у меня проблемы асобенна 15-летними [/quote]
    Ну если так, то ему надо быть “семи пядей во лбу”, девчонки в этом возрасте, как правило, влюбляются в парней “за двадцать”. Хотя и бывают исключения, но это зачастую не на долго. [/quote]
    Ничего не “за двадцать”. Это только по глупости всякие влюбляются в двадцатилетних… Вот мне тоже 15. Понравился один двадцатилетний, я ему тоже понравилась. Мы начали стречаться… Через пару дней мой интерес к нему попал, хотя он даже никаких намёков не бросал насчёт секса… Я просто разочаровалась, я чувствовала себя какой-то дурочкой по сравнению с ним… А теперь у меня парень, который на год всего лишь меня старше, и я счастлива с ним! Хотя он пофигист! И меня это раздрожает малость, безответсвенный такой! А вообще я считаю, что если парень на год младше девушки, это совсем не говорит о том, что у него нет шансов… Вот моя подружка – красотка. Она постоянно влюблюется в парней, которые на год младше её. Сейчас ей 17, а вообще такая фигня случается с ней уже второй год… 🙂 [smile mad]

    #1913939
    Машка
    Участник

    to Jassikaу меня точно такая же проблема как у твоей подружки каждое лето…[smile redface]прямо не знаю, как с этим бороться[smile redface]
    А вообще в 15 лет учиться надо 🙂
    а добиваться, не добиваться – бессмыслицау меня были подобные подобные примеры добивания 🙂 и тот парень, которого я добилась становился ненужным чуть ли не на следующий день[smile badgrin]
    Вообщем дурь все это, все будет 😀 правда со временем… 😉

    #1914299
    GermyBest
    Участник

    longhorn, ты такой умный. Откуда ты такой, может мне позвонишь? Обсудим эту тему. Только я постарше буду. чем 15-тилетняя… 🙂

    #1914566
    SCOREI
    Участник

    [quote name='DeepWalker'] [quote name='da_nila'] Ему 14 лет ей 15, ана уже типа взрослая (ана так думает наверняка) а он типа молодой. Ему не чо не светит, нет ну исключения конечно бывают.Да а с женьщинами у меня проблемы асобенна 15-летними [/quote]
    Ну если так, то ему надо быть “семи пядей во лбу”, девчонки в этом возрасте, как правило, влюбляются в парней “за двадцать”. Хотя и бывают исключения, но это зачастую не на долго. [/quote]
    Что прав то прав, возраст не тот, даже у меня такова была 15 лет, при моих 18, так мы через недельку разбежались, но я хотя бы понял что на молоденьких меня пока не тянет! 🙂 Попрошу об одном, только не надо мне говорить что между 15 и 18 промежуток не большой. И нотации читать не надо. Это я так что бы казусов не было в дальнейшем 🙂

    #1914913
    Oya
    Участник

    [quote name='DeepWalker'] Ну если так, то ему надо быть “семи пядей во лбу”, девчонки в этом возрасте, как правило, влюбляются в парней “за двадцать”. Хотя и бывают исключения, но это зачастую не на долго. [/quote]Ну мне было 15 когда влюбилась, надолго влюбилась, до сих пор не отошла 🙂 , а ему и 17 ещё к тому времени не исполнилось (пару мес оставалось). А вообще всё от человека зависти, от его зрелости. А вот какова степень этой зрелости, таковы и чувства будут.

    #1914914
    wudi
    Участник

    Народ! о чем вы говорите?В эти года только начинают просыпаться светлые чувсва!В данном случае надо просто обратить её внимание на себя! И смелость, после того как она это сделает удержать её!Ну а дальше, дальше как он сам себя поведет!

    #1915029
    GuessMeNow
    Участник

    Странно…никагда даже не абращала внимания на тех,что старше меня меньше чем лет на 5-6..и никогда дискомфорта при общении с такими парнями не испытывала,наоборот-со сверстниками мне скучно и неинтересно..помню,ещё(или уже???) в 14 лет сбегала с уроков к 24-хлетнему…патом было хуже и больше…. 🙂 ща ваще на всех наложила и люблю себя…пусчай сами чешуца!

    #1915262
    MICEX
    Участник
    #1915749
    SUBARU
    Участник

    Народ! Да какая там может быть любовь в 15 лет! Учиться надо. Девочки ничего не понимают в 15. Нет у них представления о жизни. Любовь, любовь… Вот тоже нашли любовь.

    #1915778
    Светуха
    Участник

    Думаю, что вещи проще чем эта просто не бывает.В этом возрасте практически все представительницы поколения пепси думают о противоположном поле каждая в своем разрезе. Только не понятно, на какой он им сдался?[smile :-/]

    #1915806
     VaIerik
    Участник

    вы бы на дату темы посмотрели, а то такую яркую дискуссию развернули, да и автор не появляется, видать не особо ему это надо

    #1915816
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Inspire'] вы бы на дату темы посмотрели, а то такую яркую дискуссию развернули, да и автор не появляется, видать не особо ему это надо [/quote]Точно, ей уже давным давно 16 и может у них уже все хорошо или наоборот 🙂

    #1918640
    step
    Участник

    народ, этой теме черт знает сколько – тема закрыта

    #1789736
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 46 по 59 (из 59 всего)
  • Тема «Любовь 15-ти летней девушки» закрыта для новых ответов.