Девушки, нравятся вам накаченные парни?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 141 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1915215
    Кэт
    Участник

    Nostra,Респект Кэт, а ты не занимаешься фитнесом? Если нет, могу порекомендовать местечко
    Занимаюсь помаленьку, чтоб животик не отрос, да и бока не отвисли…и что же ты хочешь порекомендовать? Не у себя дома ли устроил фитнес-клуб?

    #1915232
    Ximik
    Участник

    Совершенно с вами согласен Панда не прав что в треножорку ходят те кто не может понравиться девушкам я лично хожу для себячтоб в любой момент мог защитить себя и близких от всяких Хулиганов ведь мы живём в криминальном городе..!и ещё у качков не принемающих стероиды здоровье хорошее;кровообращение отличное и много много плюсов я не буду их перечислять.

    #1915240
    Simpleplan
    Участник

    Хочется процитировать древнее дедовское высказывание: В здоровом теле – здоровый дух. Не хожу в тренажерный зал за неимением времени, но о4ень сожалею по этому поводу. А метан..и про4ее(я в названиях не силен)..это сразу отказать…

    #1915249
    Nostra
    Участник

    2 ortЗанимаются прежде всего для себя, если кого то устраивает впалая грудь, зато спина колесом – это дело сугубо личное.
    Приоритеты в жизни у всех разные, но, надеюсь, здоровье то у вас не на последнем месте? 😀
    2 КэтК сожалению не у себя – место не позволяет 🙂 Могу посоветовать хороший клуб с очень приличным контингентом 😉 Если заинтересуешься – пиши в личные 🙂

    #1915255
    step
    Участник

    молодец, бести! я тож так думаю, что парню не обязательно быть квадратным качком! надо чтоб просто были хоть какие-то мышцы, т.е. что он дохляком не был!

    #1915259
    BaMnuP
    Участник

    [quote name='dismal'] Спрашивается: чё эт я открыл такую тему?[/quote]Действительно…
    Как говорицца на вкус и цвет… хех.
    Лично мне на качку, на качков и на истязяние своего бренного тела путем обливания потом кучи железа глубоко и все равно. Нравицца – да ни вапрос, не нраицца не делай, все должно быть в кайф!!! Главное не тело и даже не внешность…
    ЗЫ Besti@ Я худощавый, высокий, с худобинкой, прувлекательный, умный и скромнуй ГгГГгггГ 🙂

    #1915260
    MICEX
    Участник
    #1915335
    RABBIT
    Участник

    Cerega L. Трудиться и работать должны ослы,а человек “заробатывать” выполняя свои обязанности.Любые результаты своей деятельности чел.использует для собственных нужд,следовательно в поднятии железа тоже есть смысл.

    #1915350
    Julia
    Участник

    В меру накаченные 🙂 Чтобы руки к туловищу свободно прижимались и ноги сдвигались [smile :))]

    #1915397
    Ximik
    Участник

    Короче занемайтись в тренажорном зале и не сидите дома, а то не будет чего внукам рассказать а те кто сидит дома глупцы и только….

    #1915415
    _Elenka_
    Участник

    Не люблю зацикленных на своей фигуре, на своих мускулах и объемах. А еслм МЧ следит за своим телом и поддерживает его в тонусе, что ж плохого. Но главное не переусердствовать и не превратиться в гору мускулатуры у которой ноги не сходятся [smile :))]

    #1915433
    Liberator
    Участник

    Самый большой минус в качке: придется потом просить, чтоб за ухом почесали, если вдруг там зазудит. Или макушку. У самого-то вряд ли получится. 😀 Для меня главные “disadvantages” в качке это: закрепощение мышц, чрезмерное увеличение массы, большой расход энергии и сил во время тренеровок, необходимость особого питания и режима.Да и потом, глупо как-то зацикливаться только на одном поднимании тяжестей. Я вместо того, чтобы час качаться лучше час проработаю с грушей и “тенью”. Да и вообще, я сторонник наращивания силы при помощи упражнений со своим весом: отжимания, подтягивания, приседания и т.д. Хотя, конечно, зная меру можно и с гирей позаниматься, и с гантельками, и эспандер порастягивать. Но вот только сил у меня на это не остается 🙁 (на фоне тренировок и учебы).Кстати, на мой взгляд, силовая выносливость и скорость важнее грубой силы. Если следовать из принципа, обратного известному “что естественно, то не безобразно”, то, пожалуй, фигура “качка” скорее “безобразие”. 🙂 Ведь в естественных условиях человеку крайне редко приходилось, скажем, отжать от земли каменюку килограмм на 200. А вот допереть до родной пещеры бревно килограммов под 30, или булыжник здоровенный докатить из черт знает какой дали, или на охоте весь день пробегать, а потом тушу домой переть, или (если взять более поздние времена) в доспехах сначала на марше пару суток пройти в бог весть какую даль, а потом еще и сражаться… Ну и т.д… Думаю, понятно, что я имею в виду. А в таком деле лишний вес больше помеха.

    #1915457
    ИЗОльда
    Участник

    Накаченные да, нравятся, а вот перекаченные нет! Вид куска мяса, тронешь и он лопнет[smile badgrin]

    #1915485
    mootal
    Участник

    [quote name='ort'] Интересно, представители спорта пишут что своими формами не собираются привлекать противоположный пол , да и слабый пол как то вроде и не приветствует «атлетов». Тогда скажите зачем вы занимаетесь, ладно еще слабо физ.развитый пусть занимается что бы окрепнуть, но а остальным зачем? Может ради силы? (например головокружительная карьера грузчика) А может ради «боевого» применения , но только если конфликт с «дистрофиком в очках», а если с кем посерьезней, то знаете есть такая «маненькая штучичька» 9 граммов. Хлоп и нет большого дядьки. Но может для того и «качаетесь» что бы попасть легче было? А может для здоровья? Но тогда зачем в журналах пишут о кардиотренировках которые должны быть по продолжительности такие же как и собственно тренировка? Скажите зачем? Как называется тот миф которым вы живете? [/quote]должно быть тебе незнакомо ощущение здоровья, тренированности, подтянутости и контроля тела, которое испытываешь, позанимавшись. иначе бы ты не задавал такие глупые вопросы.нельзя обобщать. большинство занимается ради убийства времени и просто “за компанию”. фанатов, как и в любом другом деле, мало.

    #1915537
    ort
    Участник

    to mootalДолжно быть тебе кажется что кроме качков существу только , не здоровые , обвисшие , ине контролирующие свое тело, иначе бы ты не писал такие глупые ответы.Знаешь ходя в зал ради убийства времени, и смотря на себя опухшего после тренировки,легко можно стать заложником стереотипов. Вообще нет ничего плохого в том что бы владеть своим телом, главное что бы тело не владело тобой.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 141 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.