Девушки, нравятся вам накаченные парни?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 141 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1915688
     VaIerik
    Участник

    [quote name='IRONMAIDEN'] Интересно, а в моём возрасте не поздно качаться? 🙂 [/quote]Главное сильно не накачивайся 🙂
    А вообще нужно различать, постоянное наращивание мышечной массы или просто поддержание тела в спортивной форме, второе в парнях для девушек более симпотично.

    #1915700
    ort
    Участник

    to cornholioМетан на двух людей одинаково не действует. Тоже могу привести пример о чемпионе, правда Европы, был он весь прыщавый и проблемы у него по мужской части были.Был случай еще и с парнем который совсем не много попил метан, так у него жир с коленок стал свисать, и много д.р. примеров спины волосатые , приищи ужасные ( еще вспомнил у одного была гинекомастия , это когда сиськи намечаются совсем не спортивные ). Метандростеналон, относится к А.стероидам , это гормональный препарат, т.е результат может быть весьма неожиданный, к тому же создавался он не для спортсменов и потому нет к нему программы потребленья, каждый экспериментирует.Так что с химией (особенно с анаболиками), это как с дикой лотереей Странно, что за 13 лет вы не разу не встречали таких печальных случаев.И еще, «ливтеры» конечно лучше чем бодибилдеры , у которых не столько мышцараздута сколько самомнение, но и вы кажется тоже мнительность развили вместе с силой.

    #1915735
    cornholio
    Участник

    всем, кто хочет подискутировать со мной на тему вреда и пользы приема анаболических стероидов, а также других препаратов, узнать как правильно принимать, чтобы избежать жира, отвисающего с коленок и гинекомастии, открывайте новую тему на форуме – обсудим. Мы и так уже давно отошли от вопроса, заданного изначально. Просто напомню всем, что разница между лекарством и ядом в дозе. Смертельная доза аспирина – 30г.ort, в чем проявляется моя мнительность?

    #1915893
    ИЗОльда
    Участник

    [quote name='KpoT'] [quote name='IRONMAIDEN'] Интересно, а в моём возрасте не поздно качаться? 🙂 [/quote]Главное сильно не накачивайся 🙂
    [/quote] Ну перекачаться не получится уже, годы не те, так для поддержки штанов)))

    #1915944
    Светуха
    Участник

    Качки…Мне все равно.Есть мышца, нет…Я не понимаю девушек, которые это выделяют.Для меня это не уродство и не красота. Если мужчина здоров и вынослив, вот это большой плюс. Ну, мелких тоже не люблю. Не мужское дело быть мелким 😉

    #1916026
    Liberator
    Участник

    [quote name='cornholio'] Liberatorопять же прошу внимательно читатья писал о слухах как о продукте людской зависти. А не о тем, что качкам все завидуют.Ты распускаешь слухи? Если нет, тогда это не о тебе.Также я писал, что каждому своё, и не призываю всех идти качаться. [/quote]Прошу прощения, есть такое дело… Не было обобщения. Что-то я на свой счет принял. 🙂 Ну да ладно, с кем не бывает. 😉

    #1916063
    CriPl
    Участник

    А я думаю лучше сушить мышци а не надувать их. Быть сильным и не сильно перекачянным да и здоровье приложится. А анаболики всякие это полный бред [smile :-/]. У меня друг качается с метаном, так он из себя кроме ушуиста и качка ничего не представляет, я вообще не помню что бы он когда нибудь познакомился с какой – либо девушкой 😀 …видать последствия метана 😀 😀

    #1916101
    cornholio
    Участник

    CriPl привет помню тебя. ты в кЭпке.мне при нашей беседе тоже не показалось, что ты что-то из себя представляешь 🙂 да и последствия той беседы ты наверняка помнишь. А твой друг представляет из себя хотя бы качка и ушуиста 🙂

    #1916126
    Haze
    Участник

    То cornholio:
    Я вот не очень разобрался по вопросу здоровья. 11 занимался спортом из них 4 года профессионально, КМС. Любой спорт который выведен из рамок физкультуры Вреден для здоровья. 300 килограммов штанга под которую ты лезешь, в последствии так отыграется на твоем позвоночнике, что рад не будешь, сам присутствовал при том когда межпозвоночные диски вылетают 🙁 . За себя постоять? У меня друг Мастер Спорта по боксу, в не таком далеком прошлом, недавно выписался из больницы после сотрясения, вывод: ?Стосом можно и КамАЗ перевернуть?. Красивое тело? Ты всю жизнь собираешься заниматься? Может, знаешь такого Азера (это имя от Азер), он тоже троеборьем занимался, ему за 30 и добился он таких результатов, что многим даже не снились. Из приватного разговора с ним: “Дим а чё ты хочешь, мне теперь деваться просто некуда, если перестану заниматься всё Это повиснет 🙁 .” Или ты с этим тоже не согласен?

    #1916143
    cornholio
    Участник

    Doc?orТы говоришь что занимался спортом профессионально и после этого задаешь такие вопросы? Ты разве не знаешь почему спортсмены занимаются спортом? Отвечу тебе. Не для того чтобы кому-то морду бить, не для того чтобы рояли на себе на 9 этаж таскать и не для того чтобы красивое тело иметь. Настоящий спортсмен (а мы про таких и говорим) занимается спортом ради спорта, ради личных достижений. И не ищет в этому выгоды. Спорт наоборот заставляет людей тратить деньги на него.И Азера я лично знаю, но не знаю я за ним никаких высоких достижений, КМС по троеборью, извините меня, не особое достижение. И опять я слышу сказки про то, как что-то там повиснет. Я делал перерыв в год, и почему-то у меня ничего не повисло. Единственное что может случиться, это мышцы потеряют форму от отсутствия нагрузок. А у многих кто спорта не нюхал животы висят – это точно.Да я не буду спорить, что спорт отличается от физкультуры, и нагрузки в нем запредельны, что может отрицательно сказаться на здоровье. Но спортсмены знают на что идут, они сделали свой выбор. Может мы немного сумасшедшие, но точно не несчастные.

    #1916215
    Haze
    Участник

    То cornholio:
    Ты вот всем говоришь, что читать внимательней надо. А сам воть не читаешь я КМС по плаванью. Несколько разные вещи.
    Настоящий спортсмен (а мы про таких и говорим) занимается спортом ради спорта, ради личных достижений.
    И много ты таких знаешь? Как правило основная масса ничего не добивается.
    И опять я слышу сказки про то, как что-то там повиснет.
    Единственное что может случиться, это мышцы потеряют форму от отсутствия нагрузок. Это не одно и тоже, о чем я писал?

    #1916225
    cornholio
    Участник

    мышцы теряют форму но не повисают. становятся меньше и менее упругими всего лишь. Ну и что, что не добиваются, я не добился ничего больше мастера спорта и городских рекордов, это и есть мои личные достижения, и я люблю свой спорт. А ты начал приводить примеры про избитых боксеров.И вообще, я тебя не начинаю учить плаванию, и ты пожалуйста не говори про тот спорт, в котором не смыслишь ни бельмеса.я на этом спорте не одну собаку съел, но почему то многие считают, что могут мне что-то новое рассказать. Да что говорить, меня даже в спортзалах всякие дохляки учить пытаются. Такова натура недалеких людей.

    #1916227
    Алексей_Б
    Участник

    Молодец корнхолио, все правильно сказал, хотя я мло что в этом понимаю. Ход мыслей мне нравится.

    #1916347
    goodwin
    Участник

    На название топика можно ответить вопросом : Пацаны а нравятся ли вам бледные ,худые(полные),брюнетки шатенки блондинки?Ответ очевиден – всем нравятся продвинутые , незакоплексованные , уверенные в себе)))
    Лично мне девчонки нравятся умные.
    Сам недалёк от занятий спортом и не обделён женским вниманием,уверен что девчонкам также нравятся сильные , грамотные ,решительные пацаны.

    #1916381
    Liberator
    Участник

    Интересно… Что-то в последнее время не заметно высказываний девушек. А хотя к ним-то и обращался автор [smile :-/]. Все больше парни рассуждают, что девушки предпочитают 🙂 . Забавно наблюдать.Да и вообще, по моему, этот спор мало что решит: большинство уже высказалось, и, думаю, если подвести черту, то получится следующее: каждому свое. Во всяком случае для себя я сделал такой вывод.У меня вопрос к общественности 🙂 : а неужели девушки оценивают парней только по накачанности (или хотя бы в первую очередь). По моему, достаточно быть крепким и в хорошей форме. А дальше в ход уже идут другие факторы… 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 141 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.