Девушки, нравятся вам накаченные парни?

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 141 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1918137
    Дикий Билл
    Участник

    Liberator Слышь, ты, “накаченный парень”, ты тему не забыл?А вообще пора открыть тему “Беседы с Корнхолио”

    #1918139
    Дикий Билл
    Участник

    А если по теме (отвечу, хоть не девушка), когда мужик не может шкаф передвинуть или мешок с картошкой поднять это смешно смотрится. Да и плечи в куртке должны быть не только накладные 🙂

    #1920222
    _DaN_
    Участник

    Мужик может в одного шкаф и не передвинуть, и пупок развязать на этом подвиге, играя мЫскулами. А вот позвать троих помощников и всё без напряга быстро сделать – МУЖЧИНА! А потом обязательно пиФка 🙂 .

    #1920224
    matilda
    Участник

    обще любая вещь должна иметь свою форму, и, чем красивее форма – тем больше нам нравится эта вещь. Так же и у людей. Ведь парням нравятся девушки с красивыми формами, следовательно, и девушкам нравятся такие же парни 🙂

    #1920228
    Светуха
    Участник

    [quote name='matilda'] обще любая вещь должна иметь свою форму, и, чем красивее форма – тем больше нам нравится эта вещь. Так же и у людей. Ведь парням нравятся девушки с красивыми формами, следовательно, и девушкам нравятся такие же парни 🙂 [/quote]Ну ведь для кого-то “накаченная форма” не является красивой. Исходя из вашего высказывания, я поняла, что накаченное-есть красивое.

    #1920236
    matilda
    Участник

    [quote name='Светуха'] Исходя из вашего высказывания, я поняла, что накаченное-есть красивое. [/quote]
    Мое представление о накаченном теле – это не “бычья шея” (и походка соответствующая, плюс еще штаны с лампасами и другие подобные атрибуты)!!! А отсутствия висящего живота и грудей практически 3-го размера 😀

    #1920261
    Silentium
    Участник

    Накаченные в меру. А то из под мышцов ничё не видно)

    #2039207
    Fidel123ed
    Участник

    Лично мне кажется что не так уж важно – качок ты или нет. Главное чтоб не рахит) А если серьезно – мне кажется и с мускулами и без них можно быть интересным, умным, не похожим на других человеком. Сам занимаюсь спортом и хочу сказать – не зря у древних греков был своеобразный культ тела. Потому что они знали – в человеке должно все быть гармонично. И если вы видете человека с хорошей спортивной фигурой – знайте, то все это не дается так просто и говорит хотя бы о том, что у человека есть сила воли, без которой в спорте делать нечего. Говорить, что если качок – то тупой, все равно что если блондинка – то дура) Арнольд Шварценнегер, закончивший свою спортивную карьеру в 28 (!) лет со всеми главными титулами (Мистер Олимпия, Мистер Вселенная), не остал от своих мышц менее талантливее как актер, менее обаятельнее, как человек и глупее (губернатор Калифорнии)). И в своей книге очень хорошо описал как терял в зале сознание, но приходил на следующий заниматься опять. Что значит самодисциплина, сила воли, целеустремленность, любовь к спорту и красоте.А на вопоос в заголовке темы нельзя дать однозначного ответа. Кому-то нравяться щуплые, кому-то с животиком, высокие, подкачанные, брюнеты, блондины…На вкус и цвет.Прошу прощения, что длинно)

    #2039274
    КотёнокГав
    Участник

    для меня хорошая фигура – не значит накачанная… откровенно не люблю мужчин, проводящих большую часть жизни в спортзале… муж у меня не накачанный, но подтянутый, я довольна [smile =)]

    #2039310
    Fly#
    Хранитель

    Выбираю золотую середину. Типичый качёк и хилый рахитик – это крайности. Всего, в том числе и мышц, должно быть в меру.

    #2039311
    Unys
    Участник

    Ну, накаченым наверно можно и не быть. Но вот не слабым…Мне кажется мужчина должен уметь за себя постоять. Я уже не говорю когда у него есть девушка. Я думаю мужчина он на то и мужчина. Конечно быть шаулином из тибетского маностыря не обезательно, но он должен уметь защитить ( конечно если получится ! )себя и свою девушку, да и близких. Но когда парень накаченый, но обсалютно бесполезный, то какой толк девушке от его мускулатуры ? Да не спорю красиво, там незнаю подругам показать можно. Но если он в случае ЧП ни какой…?Так что незнаю что лучше для девушки, тот кто накаченый перекаченый или тот за кем чусвствуешь себя уверено. Я незнаю, а вы как думаете ?

    #2039313
    Светлячок
    Участник

    Я предпочитаю золотую середину, ни шкаф и ни дистрофик. Мой небольшой опыт общения с качками показал, что у большинства из них проблемы с мозгами

    #2039384
    Lisenish
    Участник

    Накачаных не люблю… привлекают скорее стройные парни с рельефом. А такие качки, которые сделали себе “фигуру” на стеройдах, протеине и т.п. вызывают жалось… Те кто делает свое тело пусть и медленно, но сам вызывают бОльшее уважение.

    #2039398
    Dismal
    Участник

    Солидарен с предыдущими интеллектуаломи. Сам предпочитаю мальчиков Дима Билайн-стайл, стройных рельефных. У больших сильных парней атрофированный мозг и маленькая пиписька. Или наоборот.

    #2039628
    цукат
    Участник

    стеройды (особенно метан и другие таблетированные формы) вредны, и побочные эффекты могут проявить себя через некоторое время…в деле “накачки” мне кажется намного важнее рельеф, какой смысл иметь огромные мышцы, которые покрытыт толстым слоем жира, и нарощено это все ценой собственного здоровья?…а еще связи между уровнем IQ и объемом мышечной массы не вижу вообще (в смысле одно другому не мешает).

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 141 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.