Девушки, нравятся вам накаченные парни?

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 141 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2039690
    Старовер
    Участник

    Сам занимаюсь уже около двадцати лет. Стероиды никогда не принимал. При этом имею высшее образование, долгон время занимал серьезную должность на госслужбе.

    #2042284
    A_vision
    Участник

    В своё время занимался, но без фанатизма и анаболиков 🙂 , конституция позволяла не принимать. И вообще не понимаю фанатов этого! Сколько знаю парней пытавшихся сделать из себя Арнольда Шварцнеггера, глотавших стероиды горстями, насиловавших себя в залах, когда это не получалось в силу физиологии. Ведь как и влюбом виде спорта этот не каждому дан. Последствия у многих плачевны только сейчас, по прошествии многих лет. Определённые виды лекарств их меню уже не покидают. Заниматься спортом надо безусловно, но не убивая себя! Особенно химией! Ведь абсолютно не видны последствия в будущем, их только предстоит почувствовать. Уважайте и любите себя.

    #2042877
    Busya
    Участник

    Не, качки – еще раз нет! Такая груда мышц может нравиться не всем людям, некотрые даже любуются на сие зрелище, как на прекрасную картину, особенно их восхищают начаченные женщины. Такая груда мышц – это не естественно! Какая же тут может быть красота! Я считаю, мужчина должен быть статным, подтянутым и никакого “пивного” животика!!! Достаточно ему просто ходить в тренажерку или бегать по утрам – все мышцы будут подтянуты! Сама занимаюсь фитнесом и понимаю, как важно хорошо выглядеть. А накаченные мальчики у меня восторженного визга не вызывают, скорее. наоборот. И их походка… Бе! Они даже на карточки сесть не могут.

    #2044952
     VaIerik
    Участник

    Люди разные и вкусы у них тоже разные…Зачем же комплексы?)))

    #2044995
    Granata
    Участник

    Ой!!!))))А я накаченных мальчиков не люблю,и рельефных не люблю))))Посмотреть конечно на эту красоту можно….Но для жизни и общения предпочитаю мужчин с животиком))))И,как говориться,о вкусах не спорят…

    #2044998
    OreI
    Участник

    Интересно многие девушки пишут что типа *не нравятся* но полюбоваться можно, красота и в том духе. Я обычно как и другой нормальный человек не могу любоваться а наоборот игнорирую то что мне не нравиться. Противоречите сами себе, лучше думайте что пишете дамы 😉

    #2045009
    Hell
    Участник

    Granata писала: для жизни и общения предпочитаю мужчин с животикомИнтересно, а как животик влияет на качество общения? 😀

    #2045018
    Granata
    Участник

    Отвечаю))))Они все мягкие и пушистые))))И нет звездной болезни,типа,я весь такой красавец ловлю на себе восхищенные взгляды.

    #2045047
    A_vision
    Участник

    Вот спасибо! Я тоже такой! 😉 И ничуть не комплексую! И общаются со мной с большим желанием! И вообще ведь какая разница, какая внешность у человека! Главное, чтоб было с ним комфортно!

    #2045534
    Stranger
    Участник

    Ну не знаю… переитал почти все))) Мнения разнятся.Лично я пошел в спорт зал из за одного проишествия, случившегося несколько лет назад., попал в аварию, вырезали селезенку, вследствии чего потерял до 20 кг. Неполучалось набрать вес некакими способами… просто есть как слон, тож не выход))) После аварии уже прошло полтора года, набрал где то 5 кг. все дальше не идет при обычном ритме жизни и обычном питании. До аварии весил ближе к 65 После стал весить 47, при росте 178. Плохо… В начале лета было принято решение пойти в спорт зал. Знакомы тренер написал програмку, подошел внимательно к питанию (протеин, аминокислоты, гейнер, дека) За полтора месяца занятий 10 кг в плюс. Скажу однозначно, пришел я в зал не для бешенных результатов, но мне нравиться… И здоровенным качком я становиться не собираюсь 🙂 Так же из моего окружения девушкам нравиться… ))) И еще возник вопрос, почму формулировка вопроса стоит: Нравятся ли вам тяжелоатлеты?, И при чем заметил что все говорят тут вышенаписавшие… фуу..качек, мозгов нет. А почему те же самые люди не ходят по улицам и не кричат….фу ….худыш…дистрофик… и так далее… Парень должен быть сильным, атлетичным… Я сделал свой выбор. Любой спорт это польза для здоровья, если это делать с умом [smile ;)]

    #2045558
    РаисЗахарн
    Участник

    Накачанные парни – разумно накачанные – это, конечно, смотрится здорово. Но лично у меня вызывает невольную улыбку парни, одетые в матрасной расцветки штаны, да еще при ходьбе оттопыривающие руки. 🙂 Главное – не переусердствовать.

    #2045645
    A_vision
    Участник

    Или есть ещё одна рановидность таого рода “мальчиков”. Сходил на четыре занятия в зал и уже идёт оттопыривая худенькие руки в широких рукавах свободной рубахи, как будто мышцы мешают им сойтись! При чём на этом занятия могут и закончиться! 🙂

    #2045499
    A_vision
    Участник

    В дополнение вышесказанному… Поступая так пытаются просто понравится девушкам, не понимая, что выглядет это как минимум комично!

    #2045679
     VaIerik
    Участник

    да что там накаченые? главное чтоб сила была, а не обязательно мышцы здоровенные! чтобы мог девушку защитить и себя,а не только бесполезный “рельеф”, к чему его применять то? чтоб девушки падали к ногам?конечно хорошо если вместе с рельефом присутствует сила и умение ею владеть! 😉

    #2046499
    Squirrel
    Участник

    Я сама занимаюсь фитнесом и глядя на накаченных парней испытываю к ним уважение, что-ли. Этож сколько времени и сил надо приложить чтобы “сделать” себе мышцы! И если мужчина смог накачать “рельеф” – значит он умеет ставить перед собой цель и добиваться ее.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 141 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.