Девушки, нравятся вам накаченные парни?

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 141 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2046519
     VaIerik
    Участник

    Парни с рельефными мышцами нравятся с точки зрения эстетического наслаждения, особенно когда складывается впечатление, что так оно и было, т.е. когда все гармонично и человек не переусердствовал в этом процесе. Слишком накач. вызывают интерес, но как некое чудачество, нечто необычное, но особого влечения не вызывают.

    #2046522
    Cold_air
    Участник

    [quote name='Squirrel'] И если мужчина смог накачать “рельеф” – значит он умеет ставить перед собой цель и добиваться ее. [/quote]Особенно когда у парня спрашивают “Что ты хочешь от жизни?”, а в ответ: “Банки по 45 сантиметров”. Оказывается человеку ничего не нужно, кроме бицепса в 45 сантиметров, да… достойный человек.

    #2046541
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Squirrel'] Этож сколько времени и сил надо приложить чтобы “сделать” себе мышцы! И если мужчина смог накачать “рельеф” – значит он умеет ставить перед собой цель и добиваться ее. [/quote]да вы что? а для чего они качают мышцы то? что девушки западали, для собственного самолюбия…вот и цель – чувствоовать себя Богом…

    #2046551
    Масаракж
    Участник

    Мда… читаешь и удивляешься от большинства постов как люди глубоко заблуждаются а парни просто завидуют. Я качаюсь всего 3 месяца в этом году каждый день по 1 часу максимально прикладывая силы а не для вида что качаюсь как получается у многих моих знакомых, и как тут правильно заметили это всё даётся не легко. Приходя уставший с работы без всякого на то желания заставлял себя каждый день тягать железо и теперь никапли не жалею об этом не говоря уже о том что здоровья прилично прибавилось. Мне это нужно не для того чтобы у ног моих падали и банки по 45 см тем более не нужны, всё что мне было нужно это избавиться от веса. Возможно для многих это покажется странным способом но он отлично работает и даже приятно взглянуть на себя стало и какие нибудь препараты, добавки или таблетки никогда в жизни не принимал.

    #2046571
    Tatiana
    Участник

    Утро Доброе Всем!Читаешь посты посты и удивляешься… Мужчина по природе своей должен быть большим, а не дохликом худосочным, на которого без слез не взглянешь… Вот не надо только про интеллект и комфорт…Красивое тело иметь не стыдно никому. Мужчины, которые прикладывают к этому силы – достойны уважения. Это сила воли, умение идти к поставленной цели, выносливость духа и тела. И забота о себе любимом.Девочки, если не важно как человек выглядит, лишь бы с ним комфортно было….Так сами откажитесь от: косметики, диет (не худейте, не контролируйте вес), от соляриев, маникюров-педикюров, покраски волос, парфюмов – все ж долно быть натурально….Тогда каждая из вас будет выбрана и любима не за вашу красоту – глаз не отвести(что в общем-то является первой определяющей в мужском выборе) , а за богатый внтуренний мир (на лбу светиться табличечка) и комфортное существование. [smile :)))]Почему никто не осуждает моделей, и дикого стремления стать моделью, у них, у этих девочек, что – ума палата в 100% отношении? Почему плохо, если у человека цель банки по 45 см – может начальное увлечение переросло в нечто большее и это уже профессионально, может человек собрался в конкурсах бодибилдеров поучаствовать?Красивое проработаное тело – это всегда хорошо. Это лучше, чем пивное брюхо, из-за которого , извините, “дружка” увидеть собственный владелец может только в зеркале, и толстый зад. Либо вешалка ходячая – бухенвальд, на котором все висит, но умные печальные глаза… Утрирую, конечно. Эстетического наслаждения ( приятного визуального восприятия) такие картинки не вызывают, увольте.Все хорошо в меру. Использование химии не одобряю, но это личный выбор каждого.Здоровье не восстановишь.

    #2046576
    Cold_air
    Участник

    [quote name='Tatiana'] Почему плохо, если у человека цель банки по 45 см – может начальное увлечение переросло в нечто большее и это уже профессионально, может человек собрался в конкурсах бодибилдеров поучаствовать? [/quote]Если у чеговека цель – “Банки по 45” – это очень даже хорошо, но когда эта цель становится целью и смыслом жизни, согласитесь, это уже совсем другое.

    #2046581
    Faust
    Участник

    Мне 27, я занимаюсь железом с 13 лет – классическая т\а начало, жим в продолжении, троеборье в студенчестве, сейчас то же троеборье но для себя в силу возраста и кучи травм. Занимаюсь в ДЮСШОРе на Пирогова – никаких тренажеров – одни штанги. Так вот – голова у меня почти бритая (бокс стрижка), стероиды я принимаю в небольших количиствах и исключительно для здоровья. Поверьте парни и девушки, все, что вы тут негативного о них описали, начиная от печени и потенции и заканчивая задержкой воды и ее сливом по окончании курса – полный бред профанов. Насчет потенции – когда я недавно встречался с девушкой и был на небольшом курсе тестостерона – 8 – 12 раз за ночь думаю мало кто из вас сможет. Мне тут незачем вам приукрашивать – я взрослый человек, знакомится здесь тоже ни с кем не собираюсь – ибо не верю в виртуальные знакомства – просто аж трясет от злости, когда читаю полную лажу. Пусть у меня и бычья шея и голова бритая, да и походка не пишет, но думаю 2 высших образования и красный диплом некупленый, а полученый знаниями значит кое-что. Надеюсь кто-то из здесь присутствующих читал русских классиков, Бальзак и Шекспира.

    #2046608
    EventSmile
    Участник

    У меня любимый в прошлом троеборей. Конечно, сечас он слегка “сдулся”… Но, в принципе он в отличной форме 🙂 Про потенцию. Конечно, если горстями химию жрать, то всё будет “на пол-шестого”. А если для порстроения и поддержания фигуры – то враки всё про импотенцию. При занятиях силовыми видами спорта вырабатывается просто бешенное количество тестостерона (кто не знает – мужские гормоны), а следовательно никакой импотенции нет и быть не может. Меня больше убивают щупленькие мальчики, которые с руками на раскоряку ходят (будто широчайшие и банки так раскачал, что ручонки не сходятся). Худых прям не люблю.

    #2046627
     VaIerik
    Участник

    [quote name='IliaDzu'] Насчет потенции – когда я недавно встречался с девушкой и был на небольшом курсе тестостерона – 8 – 12 раз за ночь думаю мало кто из вас сможет. [/quote]ну так и ты без тестостерона не сможешь…так о чем речь?! травитесь ими и говорите что в них ничего плохого…лично мне парень который неестественным путем добивается красоты тела не по душе будет….да тем более 8-12 раз за ночь…и не знаешь что он сможет без этих таблеточек…мож ниразу!?[smile :-/]

    #2046628
    Faust
    Участник

    baunty “ну так и ты без тестостерона не сможешь…так о чем речь?! травитесь ими и говорите что в них ничего плохого…” – мисс, я ничего Вам доказывать не собираюсь. Эта фраза мне с точки зрения логики кажется какой то непонятной. Что я смогу, а что нет – не Вам делать выводы.

    #2046634
     VaIerik
    Участник

    а еще я думаю что накаченные парни самовлюбленные!

    #2046635
    Масаракж
    Участник

    [quote name='baunty'] а еще я думаю что накаченные парни самовлюбленные! [/quote]Это точно баунти знаю я одного знакомого качка так он никогда в жизни тяжёлым спортом не занимался зато 7 лет работает грузчиком на каком-то складе вагоны разгружает и приезжает домой не раньше 9-ти часов остаётся подрабатывать чтобы денег для своей возлюбленной больше заработать, она из него все соки выжимает он даже ходит чуть ли не ободранный (перебор с этим немного но по сравнению с ней так и есть). Парням не свойственно вообще любить себя хотя бы так как любят себя девушки что порой даже диву даёшься как так можно себя любить и никого вокруг практически не видеть, одно только украшение себя о чём говорит и ничего ненужно кроме новых тряпок. Лично я в жизни почему-то именно таких встречаю видно везучий сильно и даже сомневаюсь уже что попадётся с другими интересами.

    #2046669
    Cold_air
    Участник

    [quote name='baunty'] а еще я думаю что накаченные парни самовлюбленные! [/quote]Неправда и выдумка. может быть только те, у которых целью жизни и становятся “банки по…”.

    #2046670
    EventSmile
    Участник

    [quote name='baunty'] ну так и ты без тестостерона не сможешь…так о чем речь?! травитесь ими и говорите что в них ничего плохого… [/quote]Вы уж, конечно, извините, но вообще-то тестостерон это гормон, а не препарат, который принимают… И он есть у каждого мужчины. Да, его можно принимать (как и женские гормональные таблетки), но явно не для того, чтобы нарастить мышыцы 🙂 Хотя, вы еще молоденькая, многого еще не знаете наверное 😉 . А метан, который они пьют (не все, кстати) также используют в медицине. Я не хочу Вас обидеть, но Ваша позиция напоминает упорство маленького ребенка. Считать тупыми и самовлюбленными всех качков… Это всё-равно, что выражение “все бабы – дуры!”. А я еще раз повторяю. Если мужчина занимается тяжелой атлетикой без химии (всякие протеинки и витаминки не всчет), то с потенцией там усё в поряде[smile :P]

    #2046685
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Асюлька'] А я еще раз повторяю. Если мужчина занимается тяжелой атлетикой без химии (всякие протеинки и витаминки не всчет), то с потенцией там усё в поряде [/quote]про тех которые занимаются спотром и не принимают всякую химию я вообще ничего не говорю…молодцы! извиняюсь [smile :-/] я спутала названия – да тестестерон это гормон…в голове перемешалось, я имею ввиду стероиды! вот те кто наестся их а потом ходят такие довольные собой аж бесят, по лицу можно прочитать как они себя любят…

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 141 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.