Девочку, утонувшую на Набережной, до сих пор не нашли

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2282350
    Бритва64
    Участник

    Значит она там не тонула. Или с ней что-то в другом месте случилось или просто решила погулять.

    #2282351
    Фекалы
    Участник

    Течение же, могут и не найти, зачем писать такие вещи? Амур сильная река

    #2282352
     VaIerik
    Участник

    А была ли девочка? А-то может, просто так молодежь развлекается. Может утонул, а может показалось… А может вообще в другом месте, или в другом городе. Такое иногда бывает… Даже очень часто бывает, развлекаловка такая у современной детворы. Иначе, скучно жить.

    #2282355
     VaIerik
    Участник

    обстоятельства не знаю, но знаю что это дочь нашей сотрудницы и это не фейк. Мать страдает…

    #2282370
    Бритва64
    Участник

    [quote name='АУЕпацан'] Течение же, могут и не найти, зачем писать такие вещи? [/quote]Вопрос – зачем тогда публиковать такие новости!?Вы как один тут “товарищ из Парыжа” зачем-то начинаете уводить обсуждение в сторону морали. Имхо, это неуместно потому что хотя бы по известной пословице – “слезами горю не поможешь”.Почему так написал я выше – потому что не умеющие плавать реже тонут нежели умеющие. Во-вторых, утопление бывает разных видов. Как тут в другой теме описали как происходили события – дескать неожиданно подскользнулась и начала тонуть, а какой-то мальчик начал якобы помогать, но она якобы чуть ли сама его не утопила. Что-то мне говорит, что тут не совсем так. Хотя я конечно же могу и ошибиться. Но обычно при таких случаях – неожиданно оступился в воде, упал в воду и тп – часто происходит рефлекторная асфиксия без попадания воды в лёгкие. То есть человек не барахтается – тонет какое-то время в воде, а сразу теряет сознание.К тому же по городу знаю что немало ранее было случаев что в итоге, основываясь только на таком одностороннем свидетельстве очевидцев(?) розыски ни к чему не приводили и по истечении многих( более 10 лет) дело закрывали.Не надо тут засовывать голову в песок как страус, тем более апеллируя к морали – иначе если какой-то криминал, то потом это дальше будет случаться уже с другими.В данном случае, даже просто ради перестраховки и чтобы другим в будущем не воспользоваться таким для сокрытия преступления, следовало бы найти основания для возбуждения уголовного дела и провести соответствующие процессуальные действия. То есть профилактика в определенной мере. После развала совка таковая возможность у органов внутренних дел насколько знаю появилась – возбуждения уголовного дела при отсутствии трупа, если имеются достаточные основания подозревать что пропавший без вести мог стать жертвой преступления.То есть чтобы преступник знал, что его ухищрения по сокрытию преступления могут не помочь – дескать нет трупа нет дела, но в таких случаях этот принцип может не подействовать и все равно найдут.

    #1812266
     VaIerik
    Участник

    Значит она там не тонула. Или с ней что-то в другом месте случилось или просто решила погулять.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.