Как познакомить парня с родителями?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1913713
    J_Freman?
    Участник

    Если парень действительно хорош то никаких проблем не должно быть даже с самыми строгими родителями.Я так считаю.[smile cool]

    #1913722
    Панда
    Участник

    2J_Freman?, судя по твоему высказыванию, парень хорош – родители одобрят. Но смотря для кого он хорошь. Для моей любимой я просто великолепен, для друзей и знакомых я неплох (сам знаешь), для ее родителей я ужасен. Просто родители бояться отпускать свою дочь на волну самостоятельной жизни, и пока сама дочь не захочет прекратить такой “подчиненный” образ жизни, это никогда не прекратиться. И знакомство с парнем никаким образом не изменит личную жизнь. Все будет продолжаться также, а то и запретят вообще общаться.
    2Багира, по синей волне можно такого наговорить и нахвалить, что потом сам не поверишь что это делал.
    2Баранка, веришь нет, но я папу Багиры как только не пытался убедить в том что он не прав, что так поступает и что в детстве сам был таким, но он все это категорически отвергает. Будто он был таким ангелом в жизни, ничего несовершимого не совершил и вообще все детство провел сидя дома взаперти. Смешно и наивно.
    За сим разрешите откланяться. Для меня эта тема изчерпала себя. Мой совет – не знакомить и порвать отношения, ибо никчему ваше знакомство не приведет. факт и имхо

    #2024300
    Hell
    Участник

    а как познакомить “парня” с родителями, если он и твои родители почти одного возраста? [smile :-/]

    #2024303
    sawer
    Участник

    [quote name='Hell'] а как познакомить “парня” с родителями, если он и твои родители почти одного возраста? [smile :-/] [/quote]Это как?Он что, старше вас на 20 лет что ли?

    #2024304
    Hell
    Участник

    не на 20…на 19…но это дела не меняет 😀 серьёзно, как его с родителями познакомить???…

    #2024307
    Деймос
    Участник

    [quote name='Hell'] а как познакомить “парня” с родителями, если он и твои родители почти одного возраста? [smile :-/] [/quote] придти в гости к родителям, отвлечь маму, а парня оставить с папой и коньяком на пару часов в покое – сами познакомятся ) А насчет того чтоб “подать себя ее родителям” ниче страшного нет, встречают по одежке как говорится, можно даже скрепя сердце и потерпеть, зато первое впечатление будет положительное, что, в особо запущенных случаях, полностью избавит от каких либо дальнейших проблем с родителями)

    #2024320
    morfei
    Участник

    Я думаю сначала стоит сказать родителям о том, что он старше Вас на 19 лет. А то эффект будет не очень положительный. А потом уже когда они сами изъявят желание..то тогда и познакомить.

    #2024371
    sawer
    Участник

    [quote name='Hell'] не на 20…на 19…но это дела не меняет 😀 серьёзно, как его с родителями познакомить???… [/quote]Надо, чтобы вы родителям заранее сообщили о его возрасте. А потом уже можно знакомить. Главное то, как отреагируют ваши родители когда вы им расскажите про вашего МЧ, если реакция будет положительной (насчет возраста), то можете смело его знакомить с ними, если отрицательной- то тут уж я не знаю[smile doubt], можно постараться как-нибудь переубедить их.

    #2024382
    Золотце
    Участник

    конечно ,родителей надо подготовить,но я не думаю что будет прямо сильный отрицательный резонанс,многое будет зависить от его прошлой жизни ,кто и что у него за плечами.Я не буду против если моя дочь будет жить с мужчиной на 20 лет старше,главное чтоб у него не было “багажа” за плечами.

    #2024390
    Hell
    Участник

    родители вкурсе…т.к. встречаемся уже больше года…вроде, не против…некоторые из них даже “за” 🙂 …я даже представить не могу…как это будет выглядеть 😀

    #2024396
    Вспышка
    Участник

    у моей подруги была аналогичная ситуация, правда разница на 23 года. Долго боялась знакомить с родителями, пока родители сами не настояли. Одной встречей все и ограничилось. Ее родители чувтствуют себя не очень удобно рядом с ним, его же надо воспринимать как сына, а он их ровесник. И с его стороны такая же реакция. Так что ни они, ни он не хотят больше встречаться.

    #2024627
    КАЛЬЙАН
    Участник

    хм… Непростая ситуация… Начать можно и нужно с заочного знакомства. Выяснить желание вашего избранника, очень важно, на сколько он готов к очному знакомству с родителями… Так, по потихоньку и зазнакомить их на должном уровне 🙂 Хотя, проблема не в знакомстве даже, а в ваших отношениях внутри семьи. В одиночку вы просто бессильна, против авторитетности родительской заботы, а вот если ваш избранник проявит инициативу, то, возможно, всё получится. Желаю удачи)

    #2024642
    Золотце
    Участник

    Напишите,как все прошло?Или еще не решились на знакомство?

    #2024757
    Hell
    Участник

    🙂 пока еще нет…не познакомила…есть мысль на свой д/р (в начале декабря) просто пригласить его домой к себе, да и всё…так и познакомятся…

    #2024783
     VaIerik
    Участник

    Hell, в случае чего я на эту должность подойду)) я в принципе непротив,так что имейте в виду))) 😀

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.