7 687 рублей в год выделит край на питание каждого учащегося из малоимущих и многодетных семей

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2282391
    firamids32
    Участник

    Когда я учился 20 лет назад, бесплатников кормили вкуснее, я им даже завидовал и не понимал, почему их кормят лучше платников.

    #2282394
     VaIerik
    Участник

    Непонятно почему такой скачок. Я про выделение средств. Было 86, стало 220 миллионов.

    #2282407
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Dachnik'] Непонятно почему такой скачок. Я про выделение средств. Было 86, стало 220 миллионов. [/quote]Потому что в 19-м году детей нужно будет кормить четыре месяца, а в 20-м – девять.

    #2282417
     VaIerik
    Участник

    Мой сын отказзался питаться бесплатно в прошлом учебном году. Говорит не вкусно готовят.

    #2282419
    AHAKOHDA
    Участник

    Я понимаю, что школьное питание это в первую очередь сохранение здоровья детей, родители которых не могут обеспечить им полноценное питание. Тут я так понимаю прокатить должны и самые дешёвые сосиски с макаронами-главное накормить. Или я ошибаюсь?

    #2282479
    Комсофил
    Участник

    АГа, циферы похожи. Завтрак 65 и обед 95. Крутим мутим – получаем в год как раз эту сумму. Бесплатников и так раньше кормили и всем добавку раздавали. Посмотрим. Видать еще лучше кормить всех начнут. Лично я за абсолютно кормление всех одинаково. А еще это, полы мыть и стулья на парты поднимать, а то это типа не модно в наше время.

    #1812271
     VaIerik
    Участник

    Когда я учился 20 лет назад, бесплатников кормили вкуснее, я им даже завидовал и не понимал, почему их кормят лучше платников.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.