На вызов к комсомольчанину приехал таксист, нюхавший клей за рулём

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2282425
    firamids32
    Участник

    Ахаха ну вот сожгли коноплю вчера, на этой новости цены подняли наверное, а таксистам не по карману стало.

    #2282434
     VaIerik
    Участник

    Похоже видео – фэйк. Снято не у нас. Какой номер телефона у Яндекс у нас в городе? На видео видно последние цифры 02 22 У нас такого по моему нет.

    #2282436
     VaIerik
    Участник

    Фото сделано возле стадиона

    #2282439
     VaIerik
    Участник

    Ко мне с максима приехал неадекватный водитель. Я отказался с ним ехать. И позвонил диспетчеру с просьбой проверить состояние водителя. Естественно она мне сказала что ничего сделать не может и предложила оставить претензию. А как претензия поможет предотвратить ДТП?Наслаждаемся работой служб заказа такси.

    #2282440
     VaIerik
    Участник

    Где ссылка на видео?Почему не позвонить в ГИБДД?Зачем с оператором отношения выяснять?

    #2282446
     VaIerik
    Участник

    Фото возле стадиона как я помню из совсем другой новости про забастовку яндекса. Новость вранье – не верю это не у нас в городе. Виде здесь смотрел https://www.hab.kp.ru/video/720418/

    #2282447
    Казак_СС
    Участник

    Яндекс-такси как всегда высший пилотаж. Пьяный так ещё и нанюханый. А потом удивляется откуда столько аварий с машинами этой конторы

    #2282449
    Советник
    Участник

    Светлана, вы ссылаетесь на какое-то видео, но при этом не прикладываете ни ссылку на видео, ни публикуете само видео. Это что, формат новостей в интернете такой? Понятие гипертекста оформили в 1965 году, воплотили в 1991 – пользуйтесь на здоровье. Кроме того, указывайте, что информация получена из непроверенных источников, а не от участников происшествия или представителей госструктур. Комсити же так борется за авторство информации, а сами вон что, тиснули фейк у коммунистов, ай-яй-яй.

    #2282456
    2466
    Участник

    +7 (391) 222-02-22 это Красноярск

    #2282457
    Советник
    Участник

    Если кому интересно, это Рено Логан 2012 года, VIN X7LLSRB2HCH525552 и госномер Х561ЕХ124, застрахован в СК “Надежда” за полисом номер ККК 3001404137. Информация взята из общедоступных источников.

    #2282462
     VaIerik
    Участник

    Насчет Комсомольска сомнительно конечно. По какой информации решили что это у нас. Или тупо перпостили.

    #2282491
    Советник
    Участник

    [quote name='SergeyKA'] Насчет Комсомольска сомнительно конечно. По какой информации решили что это у нас. Или тупо перпостили. [/quote] Перепостили, да. Еще и коммент обличающий удалили. Как будто это умалило факт. А фейконовость оставили. Ну просто потому что да. Три признака того, что это Красноярск – регион номера, номер телефона на борту и публикация видеозаписи вк, находимая по запросу “яндекс такси клей”, где явным образом указано, что это Красноярск.

    #2282493
     VaIerik
    Участник

    И как теперь верить СМИ ? Очень сильно похоже на теракт в самбери,не одного ли поля ягода?

    #2282506
     VaIerik
    Участник

    Прочитал эту новость и через полчаса, проезжая в автобусе 37 маршрута на перекрестке Дикопольцева-Юбилейная, увидел машину Я-Такси с “бортовым” номером 651. Это серая Хонда. Новость – фейк. Во всяком случае в упоминании Комсомольска.

    #1812274
     VaIerik
    Участник

    Ахаха ну вот сожгли коноплю вчера, на этой новости цены подняли наверное, а таксистам не по карману стало.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.