Сериал завершился: Климова официально отстранили от должности

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2282486
    Лекс59
    Участник

    [quote name='Симпл'] Чиновник – полномочный представитель народа. [/quote]Чиновник – представитель власти. Все остальное не более, чем лозунги.Чиновника танцует тот, перед кем он отчитывается, кто может ему приказать и кто выделяет средства в его распоряжение.Ни по одному из этих критериев “народ” не проходит.Это так, к слову.О господине Климове.Обычный чиновник. Просто исполнял распоряжения сверху. Маловероятно, что он хоть раз возразил кому либо сверху всерьез. Скорее всего даже не помышлял о реальных нуждах города. Это очень вредно для карьеры, иметь собственное мнение.При нем ушли в небытие целый ряд социально значимых предприятий. “Непрофильные активы”, понимаете ли.Он просто их не защитил, а может даже и не пытался защитить.Бесконечное закапывание денег на набережной – похоже главная его забота.То же Трамвайное Управление (как и ПАТП) вполне можно было подтянуть под понятие “удобной городской среды”.Не подтянул.Словом память он по себе оставил весьма недобрую.Будем надеяться, что карьера его на этом и прервется.Понятия не имею, какой он человек.Но градоначальник он никакой.И, к сожалению, должен предупредить, что эффективный для города мэр очень быстро расстанется с креслом.Потому, что придется идти наперекор власти и возражать против законов.

    #2282488
    Kamchatka
    Участник

    Безответственность порождает беспредел. Если “свой” – закон не страшен и не писан. Вот вся суть вертикали власти при Путине.Бараны (это не оскорбление а констатация факта), голосовавшие за Чекиста в 2018г – аж 76% – довольны выбором? А нам с ним жить до 2024

    #2282503
    Новичок
    Участник

    [quote name='Светлана Атапина']завершилась отстранением Андрея Климова от должности мэра города Юности. Он, напомним, написал заявление об отставке в прошлую пятницу, 12 июля. [/quote]Как бы там не было, но я думаю, что Андрея Климова не отстранили от должности главы города, а освободили от должности главы города согласно его заявлению, т.к отстранение от должности – это нечто другое и его заявление на этот счет не требуется…Просто Андрей Климов досрочно сложил с себя полномочия главы города.. .Я – не прав?[quote name='dddd'] Жалко… жалко, что покинул свой пост не в наручниках за полное разрушение экономики города [/quote]Да, конечно, он получил город Комсомольск-на-Амуре в своё правление в экономическом блеске и промышленном подьеме…Вернитесь назад лет на 6 и почитайте в форуме как вы костерили предыдущего мэра Михалева за тоже самое, что вменяете сейчас в вину Климову…Скоро будете ругать нового мэра и так бесконечно…

    #2282532
    loloHD
    Участник

    В Instagram он уже выложил видео на поддержку его на выборах нового мэра, видимо будет участвовать…..

    #2282538
    Новичок
    Участник

    [quote name='loloHD'] В Instagram он уже выложил видео на поддержку его на выборах нового мэра, видимо будет участвовать….. [/quote]Если это правда, то лучшего мэра для города трудно найти…Вспомним поговорку за одного битого – двух небитых дают…у него уже есть опыт управления хозяйством города. а что крепко критикуют, так, я думаю, это только в пользу…он, я думаю, без обиды…

    #2282618
    Лекс59
    Участник

    [quote name='Новичок'] спомним поговорку за одного битого – двух небитых дают…у него уже есть опыт управления хозяйством города. [/quote]Климов не боец. Если за что и бился, так это за интересы себя любимого.С чего начал (ремонт собственного туалета и зарплаты) и чем закончил (подыгрыванием предыдущему губернатору).При нем сократился потенциал города и совершенно бездарно расходовались громадные деньги. Много ли стоит опыт разрушения?Кроме того, как понимать его поведение в последний период?Сердцем болел за порученное дело и продолжал бороться ни смотря ни на что?Да нет, самоустранился. То напишет заявление, то заберет.Словом занимался собой. Никак не городом.Зачем городу такой глава?Не думаю, что у него есть какие либо шансы пройти выборы.

    #2282629
     VaIerik
    Участник

    Ещё, когда Климов выдвигался на место мэра, я писал неоднократно, что нельзя на место еврея Михалёва ставить еврея Климова. Ведь у власти стоят Шоломов и Мендель. Все дальше носа глядеть не хотят. [quote name='Новичок'] [quote name='Светлана Атапина']завершилась отстранением Андрея Климова от должности мэра города Юности. Он, напомним, написал заявление об отставке в прошлую пятницу, 12 июля. [/quote]Как бы там не было, но я думаю, что Андрея Климова не отстранили от должности главы города, а освободили от должности главы города согласно его заявлению, т.к отстранение от должности – это нечто другое и его заявление на этот счет не требуется…Просто Андрей Климов досрочно сложил с себя полномочия главы города.. .Я – не прав?[quote name='dddd'] Жалко… жалко, что покинул свой пост не в наручниках за полное разрушение экономики города [/quote]Да, конечно, он получил город Комсомольск-на-Амуре в своё правление в экономическом блеске и промышленном подьеме…Вернитесь назад лет на 6 и почитайте в форуме как вы костерили предыдущего мэра Михалева за тоже самое, что вменяете сейчас в вину Климову…Скоро будете ругать нового мэра и так бесконечно… [/quote]Гы гы еврей защищает еврея

    #2282668
    Новичок
    Участник

    [quote name='Лекс59'] С чего начал (ремонт собственного туалета и зарплаты) и чем закончил (подыгрыванием предыдущему губернатору). [/quote]И больше нечего вспомнить, да? Короткая же память у Вас…Тогда я напомню, хотя и далече Вас, но помню 🙂 При нём город получил статус “город президентского внимания” – это немало – и карт бланш на Программу комплексного развития социальной инфраструктуры городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре» на 2018-2033 годы…Догадываюсь, что скажете – он здесь не причем, но всё же это было в его правление, согласитесь…И не его вина, что, опять-таки скажете, а ничего не сделано…Будьте справедливы – сейчас по всей стране у всех дела не важные, денег всё меньше и меньше – понятно по вине кого – и такие программы, если не закрываются, то денег отпускается всё меньше и меньше…Всё идет на вооружение, чтоб недруг дрожал, а народ потерпит…Правильно он сделал, что досрочно сложил с себя полномочия главы города, имхо, он не пропадет, а вот город…

    #2283682
     VaIerik
    Участник

    На кол супостата-на кол…а если серьезно ..ну кто за него проголосовал…ну вы народ и проголосовали…что хотели…то и поимели…

    #2286579
     VaIerik
    Участник

    [quote name='РАГНАР'] На кол супостата-на кол…а если серьезно ..ну кто за него проголосовал…ну вы народ и проголосовали…что хотели…то и поимели… [/quote]Тут интересные новости из Мексики пришли”Жители мексиканского Лас-Маргаритас учинили расправу над своим мэром Хорхе Луисом Эскандоном за то, что тот не выполнил обещание о ремонте местных дорог. Градоначальника заставили ощутить несовершенство местного дорожного покрытия “на собственной шкуре”. Причем в самом прямом смысле. Как сообщает местное издание El Heraldo, разъяренные жители собрались перед зданием мэрии, потом силой выволокли оттуда градоначальника, привязали его к пикапу и тащили по асфальту до тех пор, пока машину не остановил полицейский патруль. Полицейские задержали около трех десятков нападавших, из них 20 человек получили травмы.”Повезло Климову, что он был не мексиканским мэром. Там сомбреро не позволяет лапшу вешать горожанам, и они сразу переходят к делу. Хотя Климова и в Комсомольске частенько поминали Эскандоном.

    #1812275
     VaIerik
    Участник

    Жалко… жалко, что покинул свой пост не в наручниках за полное разрушение экономики города…

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.