На перекрёстке Ленина — Первостроителей автомобиль сбил на «зебре» не спешившегося велосипедиста

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2282559
    Комсофил
    Участник

    Во народ то, ничего понять не хочет и гнет свою политику. Успокойтесь и поймите, что велосипедист получит свои 800 р штрафа. Подумайте о себе любимых на авто. Почитайте [link url='https://pravoved.ru/question/2077157/'] тут [/link]. Если велосипедиста того, в морг или в больницу, то можно и в турму попасть. Велосипедист то балбес, на права не сдавал, родители так же балбесы и не объяснили, как правильно пересекать ПП. Умысла нет, он не самоубийца, просто балбес. Ну не убивать же его за это. Данный перекресток хорошо просматривается если головой крутить за ранее. Вы его точно там увидите если он в попутном направлении двигается, а если не в попутном, то резко выскочить он не сможет, так как ему повернуть надо. Порой пешеходы быстрее выскакивают. Вывод: если не замечаешь балбесов – снижай свою скорость до такой, при которой их начинаешь видеть и угадывать их поведение. Про дегенератов в точку: упрутся взглядом в районе капота чтобы вишь ли в ямку лишний раз не попасть и любимые стойки не потревожить, а вокруг хоть трава не расти. Это как там его, однобокое мышление. Эгоизм однако.

    #2282587
    Starget
    Участник

    [quote name='pavelz'] Вы хоть пластинку меняйте иногда. Из года в год одно и тоже поете о том как вас велосипедисты давят . Вы хотя бы тут новости почитайте сколько под колесами авто погибло людей с начала года??? Я не пойму что тут вообще обсуждать. Не велосипедисты сбивают машины , а совсем наоборот . Не велосипедисты убивают множество людей на дорогах, тротуарах, во дворах и прочее. Вы чего тут фантазируете ? [/quote]Гражданин, из нас двоих только Вы тут знатный фантазер. Где я тут написал что меня велосипедисты постоянно давят? И что велосипедисты людей убивают? Перечитал свое сообщение – не вижу. И откуда такая бурная реакция? Быть может Вы…. велосипедист? Это многое объяснило бы. И по тротуару небось катаетесь…Но давайте по делу. Я тут пишу не о страхе быть сбитым очередным “типа борцом за экологию” (хотя согласитесь, уж катаясь на велосипеде Вы о своем удовольствии думаете, а не об экологии). А о том, что как пешеходу мне надоело постоянно уступать место человеку на ТС, которого в принципе на тротуаре быть не должно. Это вполне сравнимо с тем, как если бы на тротуаре мотоциклы/мопеды бы катались. Как бы Вы отреагировали на такое, а?[quote name='pavelz'] А о чем думают автолюбители захламив весь город машинами и заставляя дышать выхлопными газами всех во дворах. Вы из окна выгляните и посчитайте сколько у вас во дворе стоит машин 🙂 , а потом о велосипедах рассказывайте. [/quote]Выхожу – смотрю, не так уж и много, благо дом не многоэтажный. Вот только порой выходишь на балкон – а воздухе не выхлопные газы чувствуются от ненавистных Вам машин, а вонь с нефтянки. В городе проблемы с экологией далеко не из-за машин…

    #1812277
     VaIerik
    Участник

    Ооо мне как раз грипсы нужны, пойду сниму сейчас с этого велика себе

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.