«Дочь Хабаровского края» пообещала комсомольчанам увеличить зарплаты вдвое и отменить ЕГЭ

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2282497
    Khab
    Участник

    “Хлеба и зрелищ”. Эххх. И ведь выберут же 🙂 Тогда и заживем. И пенсионную реформу отменит и зарплаты повысит и дороги сделает. Может ее в президенты сразу? Зачем размениваться на какое-то депутатство от города президентского внимания.

    #2282499
     VaIerik
    Участник

    Что-то куда-то она сильно замахнулась. Она точно на выборы в думу собралась, а не в президенты? Пообещала то, пообещала это. А в реальности, кроме песен, что она вообще сделала, что обещала?

    #2282500
     VaIerik
    Участник

    обычное бестыжее предвыборное вранье, надоели эти певцы и клоуны. Вот бы грамотные управленцы и хозяйственники появились, а не это вот бла бла

    #2282501
     VaIerik
    Участник

    [quote name='fire'] Вот бы грамотные управленцы и хозяйственники появились, а не это вот бла бла [/quote]Да где же взять в Комсомольске-на-Амуре грамотных управленцев и хозяйственников. Все уже давно разъехались. А все кто рвётся сейчас в депутаты, хочет всего-лишь пять лет безбедной жизни, а не улучшить жизнь Комсомольчан.

    #2282502
    Ever4
    Участник

    Мне было бы стыдно совмещать концерт с агитацией и обещать невыполнимое. Интересно а люди в зале неужели за это еще и заплатили?)) Все это действо напомнило [link url='https://youtu.be/im0XmWJ9IJE'] вот это выступление [/link] детей лейтенанта шмидта, сколько лет прошло а пипл до сих пор это хавает?))

    #2282505
    Suhov
    Участник

    [quote name='Ever4'] Мне было бы стыдно совмещать концерт с агитацией и обещать невыполнимое. [/quote]Это ж артистка.. Сценарий и режиссёр – партия Единая Россия, а для них все методы хороши лишь бы оставаться у Власти.

    #2282507
    BRAZZERS
    Участник

    Это уже за гранью добра и зла…… А я то наивно думал что после Климова хуже уже не будет

    #2282526
     VaIerik
    Участник

    [quote name='BRAZZERS'] А я то наивно думал что после Климова хуже уже не будет [/quote]Почему хуже? [smile :P]Она же пообещала, что жить станет лучше. 😎

    #2282529
    Analyst
    Участник

    Судя по песням и интервью это пошлая и неумная певица, и такими же она считает избирателей в Комсомольске. Что подтверждается и ее обещаниями, ведь увеличение зарплаты вдвое в отдельно взятом крае приведёт к уничтожению краевой экономики, а ликвидация ЕГЭ лишит наиболее думающую молодежь края возможности улучшить свою жизнь.Одно хорошо, её муж и продюсер, теперь и глава избирательного штаба, то есть все денежки в дом. 😀

    #2282535
    Olenka
    Участник

    Мне интересно- а кто все эти люди, которые сидели в зале? И как можно сидеть и слушать откровенный бред?!

    #2282540
     VaIerik
    Участник

    Очередное предвыборное вранье. Причем бесстыжее. Просто хочет сидеть в думе, ничего не делать и бабло получать. Как почти все депутаты.

    #2282547
     VaIerik
    Участник

    Жаль, что у нас тайное голосование. Ибо тех, кто голосует за таких кандидатов, надо ставить на учёт по ограниченной дееспособности. А если такой кадидат – от ЕР, то сразу на принудительное лечение. Вот такие либеральные и демократичные рекомендации…

    #2282550
    Новичок
    Участник

    Есть ещё в России дураки – кто верит ей и проголосует за эту “певичку”…Тьфу…За кого она считает комсомольчан?

    #2282552
    Бритва64
    Участник

    Родной и близкий человек – !? [smile :-/] А где ж она все это время была – !? Я вот помню в 90-х входила в топ, а потом куда она делась и вот так неожиданно тут появляется. Зачем!?

    #2282556
    AltVlad
    Участник

    Одна обещает повысить зп и отменить ЕГЭ, другой отмениь пенсионную реформу и увеличить бюджет Комсомольска и вообще “все у нас тут плох, приду я и сделаю рай на земле”. Кто больше? Слишком мало популизма, пустых обещаний и откровенного вранья

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.