«Дочь Хабаровского края» пообещала комсомольчанам увеличить зарплаты вдвое и отменить ЕГЭ

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2282565
    BRAZZERS
    Участник

    Здравый люди она алкоголичка в прошлом и за е..ную рашшку выступает вопрос кто за эту шваль проголосует?

    #2282568
     VaIerik
    Участник

    Ну она забыла сказать, что наш город после ее избрания переименуют в New-Комсомольск и сделают город центром Хабаровского края, а также в связи с расположением недалего от нашего города Космодрома,проложат высокоскоростную магистраль от Комсомольска до Космодрома, и в будущем у нас в Комсомольске будетрасположен Космо-Порт из которого туристы будет отправляться на Марс.

    #2282573
     VaIerik
    Участник

    Так там одни бабушки присутствовали, на это и рассчитано.

    #2282574
    unusual
    Участник

    [quote name='Jlexa_Kms'] Так там одни бабушки присутствовали, на это и рассчитано. [/quote]Очень глупое заявление для кандидата в мэры. Сразу 100500 минусов к данной кандидатуре. А если учесть еще и безграмотность и неумение выражать свои мысли, то вообще фиаско полное.На фото к новости не вижу “одних бабушек”, там разные люди, но даже если и “бабушки” – и что?Кандидатура Цыгановой, конечно, весьма сомнительная, и обещания ее стандартные и явно популистские. Но комментарии здешних “типа молодых” и разных новичков просто показывают уровень самих комментаторов – ниже плинтуса. [quote name='BRAZZERS'] А я то наивно думал что после Климова хуже уже не будет [/quote]Поздравляю, Вы пальцем в небо ткнули. Она не в мэры баллотируется. [quote name='BRAZZERS'] вопрос кто за эту шваль проголосует? [/quote] [quote name='Новичок'] Есть ещё в России дураки – кто верит ей и проголосует за эту “певичку” [/quote]Один из них уже давно переехал.

    #2282610
    Бритва64
    Участник

    [quote name='unusual'] неумение выражать свои мысли [/quote]тут с вами соглашусь только в том, что у человека нет опыта быстро формулировать мысли в красивые формы для слушателя, читателя. Это конечно минус для кандидата в мэры, но не столь страшный.[quote name='unusual'] Очень глупое заявление для кандидата в мэры. [/quote]В аспекте темы это нельзя назвать глупым – что одни бабушки там были. Как минимум на фото видно около 50% пенсионеров в зале.Как “дочь” Хабаровского края так и эти старушки( пенсионеры) являются по сути живым щитом тех, кто сейчас у власти. Многие с годами на себе понимают слова более мудрых о том, что жалость – плохое, душевредное как минимум, чувство. Ему всегда противостоит вторая сторона медали – жестокость. На этом чувстве и играют террористы – чем больше вы проявляете жалости тем они больше ожесточаются. Им так сказать нужна ваша духовная энергия. Сами по себе они могут быть трусами. Это человеческая природа – психология. Поэтому разумнее не руководствоваться этим чувством в выборных делах, дабы не провоцировать на последующую жестокость( социальную, моральную), безжалостность( типа повышения пенсионного возраста) выбранных депутатов и др лиц. Это просто на подсознательном уровне сработает.PS. И в этом плане живого щита психологическая так сказать задачка для большего понимания – а вот вам например не жалко будет солдат против которых выставлен живой щит – !? Ведь они тоже чьи-то дети, внуки, кто-то уже отец, у них есть матери и как их командиру правильно сделать выбор – кого жалеть – своих детей( в смысле ему доверили жизни своих детей другие) или каких-то других женщин, стариков и детей. Имхо, я бы желал в такой ситуации выбрать – своих, а не тех, кого мне выставляют, давя на жалость.

    #2282613
    Комсофил
    Участник

    Ну просто интересно: где была информация о сборище. Может не там живу, не туда хожу? Как не пропустить очередное собрание?

    #2282615
     VaIerik
    Участник

    [quote name='unusual'] Очень глупое заявление для кандидата в мэры. Сразу 100500 минусов к данной кандидатуре. А если учесть еще и безграмотность и неумение выражать свои мысли, то вообще фиаско полное.На фото к новости не вижу “одних бабушек”, там разные люди, но даже если и “бабушки” – и что?Кандидатура Цыгановой, конечно, весьма сомнительная, и обещания ее стандартные и явно популистские. Но комментарии здешних “типа молодых” и разных новичков просто показывают уровень самих комментаторов – ниже плинтуса. [/quote]Глупое.. Интересно в чем? В том, что там пенсионеров, как минимум 2/3, и в уши дуть только получается им, потому что более-менее молодое население не верит в этот бред, который они рассказывают. В Два раза, она повысит…Или у вас ко мне, просто предвзятое отношение (мнение) ??? По поводу грамотности. У нас население, как минимум 80-85 процентов пишут на двойки, как ВЫ выразЕлись диктант 3- го класса. И это печально. Я тоже не исключение. Гордиться нечем, но это факт.А с мыслями у меня полный порядок.[quote name='Комсофил'] Ну просто интересно: где была информация о сборище. Может не там живу, не туда хожу? Как не пропустить очередное собрание?  [/quote]Было, во всех социальных сетях писали.

    #2282617
    Комсофил
    Участник

    В каких социальных сетях? Это типа одноклассники, которых недавно хоронил? Я в фейсбуке чуть-чуть бываю. Там точно анонса не было. Где бабушки тусуются ткните носом. Может я скрытый геронтофил. Кроме шуток где столько почитателей набрали? Подкуп? Фейк? Кто-нибудь там был? Было ли сборище? Фотошоп?

    #2282630
     VaIerik
    Участник

    Я в Инстаграмм и Телеграмм видел приглашение на встречу-концерт.

    #2282644
    unusual
    Участник

    [quote name='Jlexa_Kms'] Глупое.. Интересно в чем? В том, что там пенсионеров, как минимум 2/3, и в уши дуть только получается им, потому что более-менее молодое население не верит в этот бред, который они рассказывают. [/quote]Чем больше Вы пишите, тем больше падает Ваш рейтинг. 1. Вы там были, что бы утверждать, что пенсионеров там более2/3?2. Пенсионерами становятся в 50 лет. Вы считаете что в этом возрасте человеку можно любую лапшу на уши повесить.Позвольте с Вами не согласится. Ваше молодое поколение, вы ведь себя в свои почти 40 молодым считаете, как Вы сами утверждаете диктанты на 2 пишите. Стало быть с мозгами не все в порядке. А люди более старшего возраста получали все же более качественное образование. И на выборы ходят в основным они.Далее, совсем уж древних старух в маразме, которые бы поверили Викиной агитации, там не было! [quote name='Jlexa_Kms'] Или у вас ко мне, просто предвзятое отношение (мнение) ??? [/quote]С чего бы? Я Вас знать не знаю. А из Вашей писанины понятно, что мэр из вас никакой. Остальные кандидаты наверное правильно поступают, что сохраняют молчание в соцсетях. Даже за Панькова, говорят, тексты пишет другой человек.С сожалением, приходится признать, что грамотных людей мало и они ведут себя скромно. А напоказ лезут только личности, которых на пушечный выстрел подпускать нельзя к власти.[quote name='Jlexa_Kms'] У нас население, как минимум 80-85 процентов пишут на двойки, как ВЫ выразЕлись диктант 3- го класса. [/quote]Это не я писала. У вас еще с вниманием не все хорошо. А про 80-85 процентов – это Вы как посчитали?

    #2282660
     VaIerik
    Участник

    [quote name='unusual'] Пенсионерами становятся в 50 лет. Вы считаете что в этом возрасте человеку можно любую лапшу на уши повесить.Позвольте с Вами не согласится. Ваше молодое поколение, вы ведь себя в свои почти 40 молодым считаете, как Вы сами утверждаете диктанты на 2 пишите. Стало быть [/quote]Вы уж извините, наверное я нагрубил вам, в отношении пенсионеров, да и не только в этом. Возраст я уважаю и многому можно поучиться. В 50, только жизнь начинается, как говорят. Я не знаю, согласитесь вы со мной или нет, но более взрослое население, воспитанное в старых советских традициях, подвержено вере в хорошие, и этим пользуются. Я не говорю, что они раскрыв рот, верят во все, что им скажут, но хочется верить, а итог получается один.[quote name='unusual'] А напоказ лезут только личности, которых на пушечный выстрел подпускать нельзя к власти. [/quote]И напоказ я тоже не лезу.

    #2282683
    unusual
    Участник

    [quote name='Jlexa_Kms'] Вы уж извините, наверное я нагрубил вам, в отношении пенсионеров, да и не только в этом. Возраст я уважаю [/quote]Вы не ответили на вопрос – Вы там были? Плохой признак для мэра. [quote name='Jlexa_Kms'] Я не знаю, согласитесь вы со мной или нет, но более взрослое население, воспитанное в старых советских традициях, подвержено вере в хорошие, и этим пользуются. [/quote]Я, естественно, с этим не соглашусь. Во первых, Вас сложно понять, у вас слова одно с другим не лепится,Во-вторых, Откуда Вы взяли эту информацию. Придумали? Есть исследования? Нет! Просто Вам лишь бы брякнуть. Что Вы уже многократно подтвердили. А читаете Вы так же плохо, как и пишите? Ужас 😎

    #1812278
     VaIerik
    Участник

    “Хлеба и зрелищ”. Эххх. И ведь выберут же 🙂 Тогда и заживем. И пенсионную реформу отменит и зарплаты повысит и дороги сделает. Может ее в президенты сразу? Зачем размениваться на какое-то депутатство от города президентского внимания.

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.