Второй пошёл: Самый юный претендент на пост мэра официально получил статус кандидата

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2282509
    Настена97
    Участник

    Нашли кому корочку дать[smile badgrin]

    #2282511
    poMAHTuk
    Участник

    я угораю с этих клоунов[smile badgrin]

    #2282513
     VaIerik
    Участник

    Школота во власть метит))Даешь кандидатов с детсада!!!! А че, слабо? 😀

    #2282516
    Симпл
    Участник

    [quote name='Настена97'] Нашли кому корочку дать[smile badgrin] [/quote]Настёна, так выставьте свою кандидатуру. Чем вам этот кандидат не угодил? Именем, или стрижкой?Я специально за него как за самого молодого проголосую. У него, в отличие от большинства других, выражение лица не надменное, не типа скорбное и не типа уверенное в себе.

    #2282517
    Khab
    Участник

    Из кого будет сформирована команда этого мэра, в случае победы на выборах?

    #2282523
    poMAHTuk
    Участник

    [quote name='Симпл'] Я специально за него как за самого молодого проголосую. [/quote]таких как вы вообще на выборы допускать нельзя!!! Никакого здравого смысла! Это ж надо – “специально пойду проголосую…,”…Недалекого ума женщина вы….Собрали бы лучше свои чемоданы и уезжали в другие специальные места 😀 [quote name='poMAHTuk'] женщина вы.. [/quote]прошу прощения! Мужчина

    #2282654
     VaIerik
    Участник

    Вы бы ещё по заднице выбирали! Какое падение образования…

    #2282669
    Ever4
    Участник

    [quote name='Симпл'] Настёна, так выставьте свою кандидатуру. Чем вам этот кандидат не угодил? Именем, или стрижкой?Я специально за него как за самого молодого проголосую. У него, в отличие от большинства других, выражение лица не надменное, не типа скорбное и не типа уверенное в себе. [/quote]Эмиль да Вы тролль)))

    #1812279
     VaIerik
    Участник

    Нашли кому корочку дать[smile badgrin]

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.