Две серьёзных аварии с участием мотоциклистов случились вчера вечером в Комсомольске

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2282515
     VaIerik
    Участник

    Повылазили блин. Все без прав, без документов, да еще и пьяные.Свобода окрыляет, говорите, да?

    #2282519
    Khab
    Участник

    И в авариях виноваты трезвые с правами 🙂 А вот были бы права и шлем, то и не попали бы в аварию (С)арказм.

    #2282527
     VaIerik
    Участник

    Моё личное мнение, что половина мотоциклистов гоняет без прав и опыта вождения. 🙁

    #2282536
    2466
    Участник

    [quote name='Dachnik'] Моё личное мнение, что половина мотоциклистов гоняет без прав и опыта вождения. 🙁 [/quote]Я вроде с опытом и правами а мотоциклы как то игнорируют другие участники движение, и порой мотоциклы по цене на много дороже машины.

    #2282591
     VaIerik
    Участник

    Мотоциклы и велосипеды ни кто не пропускает)Недавно мне сигналил сзади тип на машине.когда я ехал на велосипеде,который куда то торопился.На светофоре метров через 15 ,где он остановился на красный,сообщил мне,что я должен ездить по тратуару,а его спутница сильно смеялась. Выйти из машины и объяснить мне это наглядно,где и как я должен ездить,он отказался,спутница замолчала,двери закрыли и стекло подняли(((Ну да ладно,торопятся стесняются,бывает. Сигналят и не пропускают девушки,женщины с детьми,дедушки,заикающиеся ребята в очках.Пропускают автобусы,грузовики,тонированные внедорожники,которым на самом деле трудно меня заметить. Видится что за рулем одно быдло,то пешеходов сбивают,то мотоциклы не видят.

    #2282593
     VaIerik
    Участник

    Нормальное такое дтп. Мотоциклисты вроде не виноваты, но… они виноваты 🙂 Один без прав, без документов на мот и пьяный, второй просто без прав ездит (и мот, скорее всего, незарегистрирован)

    #1812280
     VaIerik
    Участник

    Повылазили блин. Все без прав, без документов, да еще и пьяные.Свобода окрыляет, говорите, да?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.