Блондинки, брюнетки, рижые…а может шатенки?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1914643
    Twi$ter
    Участник

    GermyBest права об этом вопросе можно спорить долго, но любить надо всех!!!

    #1914648
    ИЗОльда
    Участник

    [quote name='Twi$ter'] GermyBest права об этом вопросе можно спорить долго, но любить надо всех!!! [/quote]Ну все-то любить не следует 😀 , только тех, кто сердцу мил[smile cool]

    #1914649
    ИЗОльда
    Участник

    [quote name='Twi$ter'] GermyBest права об этом вопросе можно спорить долго, но любить надо всех!!! [/quote]Ну всех-то любить не следует 😀 , только тех, кто сердцу мил[smile cool]

    #1914752
    SCOREI
    Участник

    [quote name='ЭРОТИКА'] [quote name='SCOREI'] Ты где таких парней вумных видела? 😀 [/quote]
    Думаю место не имеет значение, такое мона встретить на каждом шагу… [/quote]
    Я образно выражался.[smile cool] Ты не пробовала обращать внимание на нормальных парней, или все так плохо что ты их не видишь? 😎 🙁

    #1914764
    Stylish
    Участник

    SCOREI “Ты не пробовала обращать внимание на нормальных парней, или все так плохо что ты их не видишь?” меня как раз-таки окружают именно нормальные!!!Мои друзья себе такого не позволят никогда… 😉 если ты не заметил [smile :-/]…я сказала что сидела рядом и случайно услышала данный разговор,это были не мои друзья и даже не знакомые!!!

    #1914801
    ИЗОльда
    Участник

    ЭРОТИКА, детка, плюнь ты на них, уродов этих, и не подслушивай в следующий раз[smile badgrin]

    #1914825
    _Elenka_
    Участник

    А я РЫЖАЯ умная, красивая, счастливая.

    #1914855
     VaIerik
    Участник

    А если говорить о внешней привлекательности, то каждая по своему красива, блондинка она, шатенка или брюнетка, есть шикарные блондинки, жгучие брюнетки и яркие шатенки.Можете заглянуть сюда, здесь список 20 преимуществ блондинок, брюнеток и шатенок 🙂 http://www.bizz.ru/?mod=SiteArticles&act=2&article_id=210&item_id=10

    #1914861
    Stylish
    Участник

    [quote name='IRONMAIDEN'] ЭРОТИКА, детка, плюнь ты на них, уродов этих, и не подслушивай в следующий раз[smile badgrin] [/quote]
    Уже плюнула “тьфу” 😀 Хыыы, а подслушала я не спецом конечно, просто пока сидела ждала человека…А вообще возьму на карандашь 😉 А то иной раз такое услышишь…. 😎 🙂

    #1914915
    wudi
    Участник

    Зачем о чем то спорить? Все зависит только от человека, а точнее от характера!ЭРОТИКА,А подслушивать чужие разговоры нехорошо! тебя разве не учили?

    #1914939
    _Elenka_
    Участник

    я думаю что цвет волос, особенно если девушка сознательно красит их в определенный цвет, все же влият на ее характер, или хотя бы говорит о том какой ей хочется казаться.
    Вот я крашу волосы с 14 лет. Зачем я это делаю??? Сама не знаю.

    #1914942
    Stylish
    Участник

    Для wudi :Учили, [smile :P] можно подумать, что ты ни разу случайно не слышал разговоры людей [smile doubt],тем более когда тебе нужно убить на что-то время. Я очень сомневаюсь, что ты прям “самых честных правил” 😉

    #1914944
    _Elenka_
    Участник

    прочитала статью по ссылке и еще раз убедилась в своей правоте 🙂

    #1915007
    mefisto
    Участник

    наверное первая женщина (Ева – кто не знает) давшая Адаму это гребаное яблоко была блондинкой.Вот так теперь сиди и мучайся из за нее.А могли бы беспечно бегать голенькими в раю….[smile :P]

    #1915293
    MICEX
    Участник
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.