Блондинки, брюнетки, рижые…а может шатенки?

Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1915460
    ИЗОльда
    Участник

    Спасибо за ссылочку, много интересного подчерпнула 😀

    #1915508
    Кэт
    Участник

    Elenka,что значит “зачем крашу волосы”? я, например, чтобы меняться, всегда быть какой-то новой…Девушки, экспериментируйте, шокируйте своей привлекательностью!Как на характер влияет – не знаю, но себя ощущаешь уже по новому: когда я светленькая – я милая и требующая заботы, темненькая – боевая, стервозная и страстная… А сколько положительных эмоций, когда меняешь цвет волос, за ним следом меняется и имидж…но только не интеллект…А по поводу дискриминациии: ерунда…что теперь блондинок защищать, а остальные не при делах??

    #1915709
    Stylish
    Участник

    [quote name='Кэт'] А по поводу дискриминациии: ерунда…что теперь блондинок защищать, а остальные не при делах?? [/quote]Да все при делах…просто актуальней всего дискриминация именно блондинок… 😉 вот и всего лишь…

    #1915722
    anatol
    Участник

    “что такое исскуственный интелект? блондинка крашенная в шатенку”;)а вообще есть знакомые блондинки которых дурами я б поостерегся назвать:)

    #1915739
    Бармалей
    Участник

    [quote name='Elenka'] Вот я крашу волосы с 14 лет. Зачем я это делаю??? Сама не знаю. [/quote]Это заложенная в вас генетическая программа, сделать все возможное для привлечения альфа-самца, и родить от него потомство. Без обид, исключительно научная терминология. Инфы в рунете достаточно, читайте.

    #1915743
    anatol
    Участник

    “крашенная блондинка лучше натуральной, потому что она блондинка в душе”;)

    #1915782
    Светуха
    Участник

    Так. Все дружно идем сюда: http://iqtest.kulichki.ru/ Проходим тест на IQ. Пишем цвет волос и результат. Давайте проведем собственное исследование!!!
    Я брюнет. IQ=128 Протестировалась.Шатенка. 122.Вроде, наполовину умная[smile badgrin]

    #1789742
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.