Дубль четыре: Самбери снова эвакуируют

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2282708
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Симпл'] А нельзя просто игнорировать бота и перестать проводить эвакуации по его звонкам? А если он завтра сто магазинов в городе “заминирует”, десять школ, пять гостиниц, оба вуза и администрацию? И будет это делать каждый день? Очевидно же, что никакой бомбы нет. [/quote]Вы думаете, кого-то волнует, что Вы не смогли выйти с продуктами (сгорели, утонули)? Эвакуация состоялась, к пуговицам претензии есть (Райкин)? Борьба с терроризмом идёт, только шуба заворачивается. Вы разве не этого хотели? Ключевой вопрос всегда – кто будет отвечать, если что. Каждый старается (или не старается) на своём уровне, чтобы к нему не было претензий и всё. Ответственность на себя не хочет брать никто. А ваши проблемы – так они ваши…

    #2282870
    Бритва64
    Участник

    Re.[quote name='Бритва64'] Возможность каких-то прощупываний, как в соседней теме написали, со стороны внешних экстремистских, террористических сил не исключается. Вполне могут быть какие-нибудь известные представители радикального ислама – у них кстати схожая по духу методика с большевиками, а также всевозможными сектами и тп кому присуща тоталитарность. [/quote]Данная акция в представлении якобы банального вымогательства может быть прикрытием части какой-то финансовой сферы в глобальном масштабе. Недавно в сети появлялись сообщения о прогнозируемом иностранными аналитиками обвале рубля в конце этого года. Курс валют во многом конечно зависит от объективных экономических причин, но какие-то силы могут и используют различные способы повлиять на это в плане – подтолкнуть в нужный момент. И судя по требованиям вымогателей(?) в этом случаеони собираются поиграть по-крупному – вполне можно раскрутиться и на несколько лярдов, а не какие-то там несчастные 2 ляма.Так или иначе прогнозируемые( по максимуму) возможные действия злоумышленников могут представлять большую угрозу экономической безопасности страны. Поэтому безусловно расследование этой “акции” должно возглавлять ФСБ , не полиция.И как я сказал выше – “вымогатели” используют технологии манипулирования сознанием и поведением людей такие же какие используют всевозможные тоталитарные секты, в том числе такие идеологии как большевизм( коммунизм).Также я говорил в другой теме по этому вопросу о возможных сепаратистских проявлений на Дальнем Востоке. Косвенно, что такое попытаются использовать противники России говорит напряжённая военно-политическая обстановка в нашем регионе и случившийся недавно инцидент – [link url='https://www.inopressa.ru/article/24jul2019/nzz/korea.html'] “Дикий Запад” над Японским морем: российские, китайские, южнокорейские и японские военные самолеты встали на пути друг у друга [/link]

    #2282885
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Косвенно, что такое попытаются использовать противники России говорит напряжённая военно-политическая обстановка в нашем регионе и случившийся недавно инцидент [/quote]Высоцкий снова актуален (скончался 25 июля): “Это смутно мне напоминает индо-пакистанский инцидент.” Или: “Надо сесть, связать шофера, разыграть простого вора, А потом про этот случай раструбят по Би-Би-Си.” В принципе по телевизору такой бред круглосуточно. Казалось бы, какая связь между военными понтами и тем, что нас отлучили сегодня от тележки с продуктами и выгнали из Самбери? Работайте над этим, Бритва (пилите, Шура, пилите).

    #1812294
     VaIerik
    Участник

    Хотел сходить в Самбери за продуктами для бабушки и опять эта “террористическая напасть”, которую я воспринял лично. В письме в Правительство РФ (1499275) пишу о бессилии хабаровской правоохранительной системы и невиданном зле для пенсионеров. Прошу помощи федерального центра в деле, чтобы впредь получен был опыт в раскрытии преступления и возможных, ему подобных. Думаю, бабушка меня поймёт…

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.