Суд отказал Елизавете Шампаровой в удовлетворении иска против местного избиркома

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2282730
    fihal45111
    Участник

    А я считаю, что правильно идёт в суд и добивается своего. У нас сейчас принято в стране-многие вопросы решаются через суд.

    #2282744
     VaIerik
    Участник

    [quote name='fihal45111'] А я считаю, что правильно идёт в суд и добивается своего. У нас сейчас принято в стране-многие вопросы решаются через суд. [/quote]Оно то конечно решается через суд, но решение принмается не в суде. Абсурдное высказываие? Любой эрэфинянин понимает, о чём речь. Ибо сказано – будете пыль в судах глотать. Один раз он сказал правду

    #2282959
    Ever4
    Участник

    [link url='https://youtu.be/0o03MG5MzAk'] Аналитика [/link] не допусков кандидатов к выборам от Е. Шульман. Раскрывает приемы игры. Идет ли игра ради игры или у нее есть цели – непонятно. Дело в том что последние 30 лет в рф принято играть против себя, это запутывает)) Про местный избирком – имхо им сообщили имя нового мэра, или тех кого не хотят видеть. Шульман говорит верно, что больше нет доверия к власти и законным инструментам. Потому принимаются ограничивающие законы, например запрет на критику, на ограничения прав и свобод. Там и другие меры) Т.е. в итоге на закрепощение и удаление большинства из активной социальной жизни. Мне интересно понимает ли это население. Я полагаю что пока не понимает или же усиленно хочет не понимать до конца)) Причем в опе потом будут сидеть и этот избирком, и все остальные участники.

    #1812296
     VaIerik
    Участник

    Будет ли съемка хода заседания. Пусть врут на камеру имхо.

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.