Дети: цветы жизни или лишние проблемы?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 151 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1835232
    ChuMa
    Участник

    Конечно, бывают и случайные беременности, этого надо избегать. Ну если такое преключилась, то нужно ооооооччччччччччеееееееееенннннььь хороше помыслеть прежде чем родить чадо.

    #1835240
    Natka
    Участник

    Думаю, еще больше надо помыслить над мыслью об избавлении даже от незапланированной беременности.

    #1835242
    ChuMa
    Участник

    Я и говори, что с этом много проблем.
    ЛЮДИ ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!!!

    #1835256
    Olapka
    Участник

    А сейчас дети – действительно многим помеха, женщины стали делать карьеру, работать, я не говорю что это плохо, но дети тогда остаются в одиноком, но красивом мирке, вроде все есть, а мамы с папой как будто и нет. Вот потом и вырастают, это хорошо – если у ребенка найдутся учителя в жизни, а если нет? Мать конечно всегда мать и обласкает и утешит, но ведь она не всегда сможет действительно оценить каково ее ребенку потому что сама замученная – выжимающая себя на работе.

    #1835308
    Mantis ss
    Участник

    Дети это ХОРОШО,но всё зависит от воспитания,ведь всем известно, что дома ребенок получает только 30%знаний о окружающем мире, а остольное пагубное воздействие улиц и темных тратуаров.Как жаль что многие молодые души теряются во тьме воровских понятий.

    #1835341
    AcidMaster
    Участник

    Люблю детишек….

    #1835354
    uzVer
    Участник

    [quote name='Elenka'] Дети [/quote]
    Я вспоминаю рекламный ролик с Каннских львов.Там дитятко закатывает истерику.А в конце ролика по низу надпись: “покупайте презервативы”Более чем эффективная реклама.Хотя как я могу судить об этом, если своих еще нет?

    #1835366
    Pvt_White
    Участник

    [quote name='AcidMaster'] Люблю детишек…. [/quote]Ага, я тоже… в томате… %)А серьезно, маленькие все хорошие, что человята, что котята, что собачата – а вырастают – такое Г! [smile :(] (зверушки, как правило, такие друзья человека остаются, а хомо – он хомини люпус ест)!

    #1835427
    Alexxx
    Участник

    Дети – это цветы жизни !!!А чтобы они не превращались в лишние проблемы не стоит “семена” разбрасывать где попало.Такая вот наука.

    #1835436
    _Elenka_
    Участник

    Просмотрев все то что вы написали, можно сделать много выводов. Многое хочется вам сказать 🙂 Понятно одно, мужчины форума “в принципе” не хотели бы сейчас иметь детей, как впрочем и дамы.
    Pvt_White вообще удивил высказыванием – “а вырастают такое Г”
    созрела другая тема – но эта еще открыта…прошу господа…но если честно ожидала от вас другого

    #1835442
    _Elenka_
    Участник

    Подавляющее большинство женщин радуются появлению на свет малыша независимо от того, планировали они беременность или нет. Детский смех заставляет моментально забыть о мучительных раздумьях, “рожать или избавиться от ребенка”. Так не лучше ли превратить жизнь крошечного человечка в праздник с момента зачатия и любить его задолго до появления на свет? Ведь он чувствует это.

    #1835479
    Pvt_White
    Участник

    [quote name='Elenka'] Просмотрев все то что вы написали, можно сделать много выводов. Многое хочется вам сказать 🙂 Понятно одно, мужчины форума “в принципе” не хотели бы сейчас иметь детей, как впрочем и дамы.
    Pvt_White вообще удивил высказыванием – “а вырастают такое Г”
    созрела другая тема – но эта еще открыта…прошу господа…но если честно ожидала от вас другого [/quote]
    Ожидала другого – тогда задавай вопросы правильно и подправляй ведение дискуссии. Твоя же тема! А на самотек пускать – уклон неизбежен.

    #1835497
    _Elenka_
    Участник

    Ну скажем просто, хоть и оправдываться я не должна, инета у меня не было [smile :))))] А таким (скажем утрировав) тоном…..не надо…не со мной.
    Вопрос для мужчин!Нужен ли вам ребенок? Если это случится завтра?

    #1835502
    skill
    Участник

    завтра нет, ну а когда-нибудь, лет через 5, подумать можно

    #1835503
    Alexxx
    Участник

    Ты хочешь услышать общее ДА или НЕТ — Некорректный какой-то вопросик.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 151 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.