Романтик ли Вы ?:-)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 225 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1915257
    Koroleva
    Участник

    Вчера вечером часов так в двенадцать ночи меня неожиданно посетила мысль ” А на сколько люди романтичны”. Для одних предел романтики – подарить девушке цветы или пригласить в кино, прикупив места для поцелуев.Для других – заниматься любовью на крыше дома во время грозы…..на мой взгляд полный экстрим.Поэтому мне любопытно узнать какие романтические поступки Вы совершали для любимых или планируете совершить.

    #1915278
    MICEX
    Участник
    #1915365
    GuessMeNow
    Участник

    Заняца на крыше любовью ва время метели…[smile badgrin]Люблю..када снег под луной искрица…ну оочень романтично…

    #1915424
    _Elenka_
    Участник

    только боюсь что попа отмерзнет [smile :)))))))))]

    #1915476
    Хан
    Участник

    Да конечно 😉 нас таких много!!!

    #1915481
    Skyrod
    Участник

    С разными девушками и уровень романтизма разный требуется.Это чувствовать надо.Причем это не обман,не соблазнение в плохом смысле этого слова.Просто одной нужны для обстановки свечи,шампанское,стихи,музыка Энио Мориконе и т.п.,а другая просто не поймет этого и сильно удивится.А однозначно про себя нельзя сказать-романтик ты или нет.Я в разных ситуациях вел себя и как 100% романтиков и как полный жлоб 🙂

    #1915499
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Elenka'] только боюсь что попа отмерзнет [smile :)))))))))] [/quote]
    Ничаво..мы дальневосточники морозов не боимся!!!зато как романтично потом приносить друг другу чай с малинкой…кармить мёдом с ложечки и парить ноги в адном тазу!!!

    #1915564
    SCOREI
    Участник

    Я не романтик, ну хоть убейте!!! 🙂 Естественно я про все это знаю, цветы, свечи, прогулки под луной (кому как, можно и под дождем, снегом, солнцем.), шёлковая постель (я не люблю, постоянно с нее сползаю 😎 ), прекрасное утро с завтраком в постель. Или признаться в любви в центре города встав на колени. все круто, но что бы это уметь и знать не обязательно надо быть романтиком!

    #1915573
    Zavulon
    Участник

    На крыше да на крыше а в подвале некто не пробовал ??? Вот ето Романтика с крысами на пару…

    #1915679
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='SCOREI'] Я не романтик, ну хоть убейте!!! 🙂 Естественно я про все это знаю, цветы, свечи, прогулки под луной (кому как, можно и под дождем, снегом, солнцем.), шёлковая постель (я не люблю, постоянно с нее сползаю 😎 ), прекрасное утро с завтраком в постель. Или признаться в любви в центре города встав на колени. все круто, но что бы это уметь и знать не обязательно надо быть романтиком! [/quote]Всё зависит от того..как ты сам это приподнесёшь…

    #1915746
    Командор
    Участник

    Романтика – это состояние души, которое передается окружающим! Не важно что ты делаешь: встречаешься с кем-то, идешь в поход, готовишь или бегаешь по офису с выпученными глазами. [smile =)]

    #1915783
    Светуха
    Участник

    нет.лишина.хотя, можно иногда.но сложно.

    #1915795
    vex
    Участник

    Тока не надо говорить про состояние души![smile mad]Романтику вообще надо понимать как проявление оригинальности в общении с противоположным полом,в силу большей развитости это качество свойственно по большей части сильной половине человечества.[smile badgrin]

    #1916274
    Koroleva
    Участник

    полностью согласна, что это прежде всего проявление оригинальности с целью сделать человеку приятный сюрприз например…сюрпризы ведь тоже разные бывают 🙂 Только почему-то до сих пор ни кто так и не поделился своим опытом в данном направлении.

    #1916335
    Magnificus
    Участник

    [quote name='vex'] Тока не надо говорить про состояние души![smile mad]Романтику вообще надо понимать как проявление оригинальности в общении с противоположным полом,в силу большей развитости это качество свойственно по большей части сильной половине человечества.[smile badgrin] [/quote]
    Всё же романтика, идёт от души!!!! Если делать приятное человеку не вложив туда душу, то выйдет всё с точностью да на оборот, в этом вопросе очень много ньансов………
    koroleva:
    делится опытом хм, я думаю это личное очень личное и открывать этого не стоит!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 225 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.