Романтик ли Вы ?:-)

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 225 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1980918
    Kramer
    Участник

    [quote name='^проказник'] значит “ребенку” переходить на личности нельзя, а матерой романтщице можно? [/quote]Леха!! она же все знает! все больше всех – оччень умная! ты только посмотри на нее… сам все поймешь![quote name='Appach'] Как правило “конфетно-букетный” период, в среднем, длится три-три с половиной месяца, а потом?! [/quote]да ну?) это вы посчитали? интересное мнение… у меня длится 1 год, десять месяцев и 6 дней!))[quote name='uiji'] не создали бы психологию человка. [/quote]Создали??? а простите… кто ее создал?? изучать это одно… но создавать… странно…[quote name='uiji'] Imho, именно в перио романтики и эйфории люди более одинаковы, чем в другое время. Теряют бдительность. [/quote]о как!)) теряют бдительность… это называется Высокое и Великое Чувство… знаешь о таком?з.ы. а ты можешь расшифровать аббривиатуру ИМХО?)) мне просто интересно…

    #1981007
    uiji
    Участник

    [quote name='Kramer'] это называется Высокое и Великое Чувство… [/quote]Попытайся посмотреть на это более объективно. Тогда поймешь. Возможно…[quote name='Kramer'] а ты можешь расшифровать аббривиатуру ИМХО?)) мне просто интересно… [/quote]Лучше поинтересуйся, почему на латинице… узнаешь истинное значение слов. И еще: не знала бы, не написала.

    #1981012
    Kramer
    Участник

    [quote name='uiji'] Попытайся посмотреть на это более объективно. [/quote]Объективно можно посмотреть только в одном случае – сравнить состояние без любви и романтики, с состоянием любви и романтики…Сравнил… объективно. Второй вариант лучше, in my honest opinion))

    #1981018
    uiji
    Участник

    [quote name='Kramer'] Сравнил… объективно. Второй вариант лучше, in my honest opinion)) [/quote]согласна! он лучше. Несомненно лучше Но если смотреть на пару романтичных молодых людей обычному бытовому человеку… Тогда примешается все… бдительность и тому подобное. Люди, не в состоянии романтики, почти всегда что-то ананлизируют… не важно что. 🙂 А чувство романтичности как бы забирает время… поэтому мы похожи все в свое счастье… imho. 🙂

    #1981164
    Kramer
    Участник

    [quote name='uiji'] А чувство романтичности как бы забирает время [/quote]забирет время…просто когда человек “погряз” в любви и романтики время для него останавливается… все идет как-то в другом ритме… это такое чудо!!))

    #1981196
    uiji
    Участник

    [quote name='Kramer'] просто когда человек “погряз” в любви и романтики время для него останавливается… все идет как-то в другом ритме… это такое чудо!!)) [/quote]Чудо чудом, но жить надо… Когда просыпаешься от такого “чуда”, жить иногда не хочется… Это при отсутствии happy end… А вот если уж в идеале прям: все круто и просто супер… и в быту, и в личных отношениях… это уже не просто чудо. Это мечта. НО и она имеет место быть… 😉

    #1981209
    Стервелла
    Участник

    Вам не кажется Крамер и Юджи, что вы уже переходите на личности, а тему совсем уже забросили?

    #1985676
    Селена_
    Участник

    Я вот хоть и девушка…Такая нежная и чувствительная, но…ни капли не романтичная… И все эти ужины при свечах,шелковое белье и прочее меня только раздражают… Стихи пишут, для меня это просто забавно)) Ну как-то глупо быть романтичным человеком в наше время, мне кажется, или я не права? Может наоборот все стали такими черстывми и нужно учиться быть романтичными?

    #1985686
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Heavenly'] Я вот хоть и девушка…Такая нежная и чувствительная, но…ни капли не романтичная… И все эти ужины при свечах,шелковое белье и прочее меня только раздражают… Стихи пишут, для меня это просто забавно)) Ну как-то глупо быть романтичным человеком в наше время, мне кажется, или я не права? Может наоборот все стали такими черстывми и нужно учиться быть романтичными? [/quote]Был у меня парень который писал мне стихи… 🙂 Прикольно конечно и приятно, но это как то совсем не то в наше то время…=) Хотя я человек о-очень романтичный и верю в сказки про принцев на белых конях, но думаю что мало осталось парней которые способны на романтику. А порой так хочется чего такого от чего сердце замирает…

    #1985699
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Был у меня парень который писал мне стихи… 🙂 Прикольно конечно и приятно [/quote]Не вымерли мы еще!!! Я тоже писал стихи девушке, она была рада !!!При чем писал ночью!!! А утром читал)) Хорошее было пробуждение…

    #1985708
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='J_Freman'] Не вымерли мы еще!!! Я тоже писал стихи девушке, она была рада !!! При чем писал ночью!!! А утром читал)) Хорошее было пробуждение… [/quote]Хорошо что остались в наше время такие романтики…=)) Но что то не складываются с вами “романтиками” отношения…видать не актуально это в наше время…обидно.

    #1985710
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Но что то не складываются с вами “романтиками” отношения…видать не актуально это в наше время…обидно. [/quote]Обидно, не то слово, сейчас важнее деньги машина с кем общается человек а не он сам… Почему не уметь все совместить? Почему не писать те же стихи будучи достаточно обеспеченным человеком имеющим машину?

    #1985712
    Shinigami
    Участник

    [quote name='J_Freman'] Почему не уметь все совместить? Почему не писать те же стихи будучи достаточно обеспеченным человеком имеющим машину? [/quote]Знаешь, это было бы просто супер, если обеспеченный да еще и романтичный. Но такого практически не бывает:(. Вот и приходится довольствоваться чем-то одним:(((

    #1985714
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Shinigami'] Знаешь, это было бы просто супер, если обеспеченный да еще и романтичный. [/quote]Ну вот отучусь я, буду зарабатывать хорошо, вот и посмотрим тогда уж!А ты права, таких в наше время нет почти…. и даже не почти, а просто нет, я не встречал…Девушки а вы встречали таких?

    #1985716
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='J_Freman'] Обидно, не то слово, сейчас важнее деньги машина с кем общается человек а не он сам… Почему не уметь все совместить? Почему не писать те же стихи будучи достаточно обеспеченным человеком имеющим машину? [/quote]Незнаю, лично я никогда не судила людей в частности парней по наличии у них машины, денег или его связей…для меня важнее внутренний мир. Всё остальное можно приобрести в будующем…А как ты себе представляешь состоятельного парня на машине пишушего стихи? 🙂 Для него проще будет заплатить на то что б кто то написал этот стих, нежели самому пошевелить своей извилиной и написать своими руками…Сейчас везде большую роль играют деньги…мы живём в мире где всё покупается.

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 225 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.