Романтик ли Вы ?:-)

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 225 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1985721
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Сейчас везде большую роль играют деньги…мы живём в мире где всё покупается. [/quote]Хм, да согласен, но !!! Всегда есть но!!! Есть исключения, которые пишут сами!!! Тем более купить стих это палка с 2х концов, можно и напутать так что девушка заметит и все….

    #1985736
    Кисуля_
    Участник

    Да что там стихи…а как на счёт романтики под открытым небом?? 🙂 или просто в плане романтического ужина. Думаю не каждый парень устроит девушке такое.Был случай когда мы с моим бывшим МЧ решили устроить такой “романтический ужин”…в общем МНЕ пришлось простоять у плиты часа 4 когда он просто сидел рядом и изредка помогал….на всё остальное сил просто у меня не хватило, а он под конец ещё и обиделся…вот и вся романтика. [smile doubt]

    #1985767
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Был случай когда мы с моим бывшим МЧ решили устроить такой “романтический ужин”…в общем МНЕ пришлось простоять у плиты часа 4 когда он просто сидел рядом и изредка помогал….на всё остальное сил просто у меня не хватило, а он под конец ещё и обиделся…вот и вся романтика. [/quote]А я несколько раз готовил для своей бывшей романтический ужин, а она столько же раз не приходила. И приходилось злому мне все съедать самому.

    #1985771
    Shinigami
    Участник

    [quote name='Scorp'] [quote name='Кисуля_'] Был случай когда мы с моим бывшим МЧ решили устроить такой “романтический ужин”…в общем МНЕ пришлось простоять у плиты часа 4 когда он просто сидел рядом и изредка помогал….на всё остальное сил просто у меня не хватило, а он под конец ещё и обиделся…вот и вся романтика. [/quote]А я несколько раз готовил для своей бывшей романтический ужин, а она столько же раз не приходила. И приходилось злому мне все съедать самому. [/quote]Да уж, романтика:(. Мне в этом везло как-то больше и когда я устраивала, и когда мне делали. А после таких обломов я бы очень-очень обиделась:(. А еще я заметила такую вещь, что устраивание ужинов, прогулок и прочей романтической чепухи сейчас считаю просто не нужным. От своего бывшего я, например, дождалась ужина и прогулки под луной только после того, как он очень сильно провинился. Это было такое извинение:(. Впечатление было испорчено…

    #1985772
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Shinigami'] От своего бывшего я, например, дождалась ужина и прогулки под луной только после того, как он очень сильно провинился. Это было такое извинение:(. Впечатление было испорчено… [/quote]Да уж, тоже знаю нескольких парней, которые устраивают своим девушкам чтонибудь, только после того как провоняться. [quote name='Shinigami'] А еще я заметила такую вещь, что устраивание ужинов, прогулок и прочей романтической чепухи сейчас считаю просто не нужным. [/quote]Согласен, есть такое. Зато когда ты ведешь себя как бесчувственный засранец, толку от этого больше. Сразу начинают все делать для тебя. Хорошего люди просто не замечают.

    #1985780
    Shinigami
    Участник

    [quote name='Scorp'] Согласен, есть такое. Зато когда ты ведешь себя как бесчувственный засранец, толку от этого больше. Сразу начинают все делать для тебя. Хорошего люди просто не замечают. [/quote]Ничего подобного! Я очень ценю оказанное мне внимание! И ненавижу, когда человек себя ведет как “бесчувственный засранец”. Лучше я буду дарить свое внимание и тепло тому, кто это ценит

    #1985782
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Shinigami'] Ничего подобного! Я очень ценю оказанное мне внимание! И ненавижу, когда человек себя ведет как “бесчувственный засранец”. [/quote]А я о вас и не говорил. Знаю нескольких девушек которые себя так ведут, о них и была речь.

    #1985786
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Scorp'] А я несколько раз готовил для своей бывшей романтический ужин, а она столько же раз не приходила. И приходилось злому мне все съедать самому. [/quote]Просто кто то не уважает старания своих любимых…После такого не то что о романтизме, но и о любви то говорить не стоит…Как можно не заметить старания любимого человека и не ответить тем же…

    #1985814
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Как можно не заметить старания любимого человека и не ответить тем же… [/quote]Представь себе можно, и не только касаемо ужина. Со временем начинаешь думать, а не послать ли все мои романтические настрои далеко и надолго, ведь не кому они не нужны.

    #1985828
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Scorp'] Представь себе можно, и не только касаемо ужина. Со временем начинаешь думать, а не послать ли все мои романтические настрои далеко и надолго, ведь не кому они не нужны. [/quote]Но свё равно не посылаем [smile doubt] Даже если и надоело. Как правило начинаем ждать подходящего момента что бы выговорится…а там вроде монимаем друг друга. Но спустя небольшое количесва времени всё идёт по тому же кругу. Старания…которые никому не нужны.

    #1985829
    lukynec
    Участник

    Что то у вас вся Романтика сводится к насыщению желудка ( чем то романтичным — )На мой взгляд Романтика это нечто иное, да и не только на мой -Толковый словарь Д. Н. Ушакова:Романтика , романтики, мн. нет, ж. (книжн.). 1. То же, что романтизм во 2 знач. 2. Элемент чувства и эмоциональной оценки в чем-н. Романтика в деле борьбы. То, что создает эмоциональное, возвышающее отношение к чему-н. Романтика борьбы за народ, за свободу. 3. Литература, искусство, основанные на изображении таких чувств. Увлекаться романтикой. Читать романтикуТолковый словарь С. Ю. Ожегова и Н. В. Шведовой: Романтика , -и, ж. – То, что содержит идеи и чувства, эмоционально возвышающие человека; условия жизни, обстановка, содействующие эмоционально-возвышенному мироощущению. Р. творческих исканий. Р. трудных путей. Р. Севера. прил. романтический, -ая, -ое.ИМХО – Идеи и чувства, эмоционально ВОЗВЫШАЮЩИЕ человека – вот это Романтика, а совсем не ужин при свечах, ну или свечках 🙂

    #1985842
    izverg
    Участник

    [quote name='lukynec'] Толковый словарь Д. Н. Ушакова:Романтика , романтики, мн. нет, ж. (книжн.). 1. То же, что романтизм во 2 знач. 2. Элемент чувства и эмоциональной оценки в чем-н. Романтика в деле борьбы. То, что создает эмоциональное, возвышающее отношение к чему-н. Романтика борьбы за народ, за свободу. 3. Литература, искусство, основанные на изображении таких чувств. Увлекаться романтикой. Читать романтикуТолковый словарь С. Ю. Ожегова и Н. В. Шведовой: Романтика , -и, ж. – То, что содержит идеи и чувства, эмоционально возвышающие человека; условия жизни, обстановка, содействующие эмоционально-возвышенному мироощущению. Р. творческих исканий. Р. трудных путей. Р. Севера. прил. романтический, -ая, -ое. [/quote]Мы неговорим про литературные понятия и не толкуем по словарю. Сдесь кождый пишет то…. с чем асоциируется это слово, чуство.

    #1985890
    Пятихатка
    Участник

    Во мне по-моему никапельки романтики нет=)Цветы,конфеты..не люблю….по мне так лучше билет на хоккейный матч=)Да и стихи я тоже не очень люблю читать…Хотя иногда люблю ночью на подоконнике посидеть в окно посмотреть….в пустоту….поразмышлять о чем-нибудь или о ком-нибудь…Как вы думаете тут есть что-нибудь романтичное?))) 🙂

    #1985901
    izverg
    Участник

    [quote name='Пятихатка'] Во мне по-моему никапельки романтики нет=)Цветы,конфеты..не люблю….по мне так лучше билет на хоккейный матч=)Да и стихи я тоже не очень люблю читать…Хотя иногда люблю ночью на подоконнике посидеть в окно посмотреть….в пустоту….поразмышлять о чем-нибудь или о ком-нибудь…Как вы думаете тут есть что-нибудь романтичное?))) 🙂 [/quote] Каждый сам дает определение слову романтика. Если для вас романтично сходить на хоккей или же посидеть у окна то это ваша романтика.

    #1985930
    Mirage
    Участник

    Признаюсь вам, я человек, далёкий от романтики. Жизнь была со мной очень жестока относительно отношений, меня бросало из стороны в сторону и в итоге я стала такой приземлённой…. Я не скажу, что я “бесчувственный чурбан”, и порой я тоже думаю о возвышенном, ярком, безгранично нежном, но как только это что-то ко мне приблежается, я сама бегу, не веря толи вообще в существования романтики, толи просто боясь её… Порой все эти нюнси-солпли кажутся мне ужасно приторными, ненатуральными, показными, а порой я завидую тем парам, у которых случаются безумные, романтические происшествия… И что мне с этим делать??

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 225 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.