Романтик ли Вы ?:-)

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 225 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1985963
    Dismal
    Участник

    [quote name='Mirage'] Признаюсь вам, я человек, далёкий от романтики. Жизнь была со мной очень жестока относительно отношений, меня бросало из стороны в сторону и в итоге я стала такой приземлённой…. Я не скажу, что я “бесчувственный чурбан”, и порой я тоже думаю о возвышенном, ярком, безгранично нежном, но как только это что-то ко мне приблежается, я сама бегу, не веря толи вообще в существования романтики, толи просто боясь её… Порой все эти нюнси-солпли кажутся мне ужасно приторными, ненатуральными, показными, а порой я завидую тем парам, у которых случаются безумные, романтические происшествия… И что мне с этим делать?? [/quote]+10Как же точно ты все описала. Реально и мне зачастую все эти сопли кажутся искусственными и наигранными. Я не такой как они. И, честно говоря, мне это нравится. Жизнь штука жестокая. Глупо это не замечать.

    #1985990
     VaIerik
    Участник

    Соглашусь с предыдущими ораторами. Буквально вчера гулял в компании брата и его жены. Вот смотрию на них со стороны, ну сопли соплями, а в глубине души понимаю что мне этого очень не хватает.

    #1986010
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Mirage'] И что мне с этим делать?? [/quote]Найти себе именно такого парня и посмотреть твое ли это или нет…Нет так уж не смотреть на все это и не париться.

    #1986036
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Пятихатка'] Во мне по-моему никапельки романтики нет=)Цветы,конфеты..не люблю….по мне так лучше билет на хоккейный матч=)Да и стихи я тоже не очень люблю читать… [/quote]Мне кажется ты просто преувеличиваешь…. 🙂 Любая девушка хочет романтики, дело не только в том есть ли она в тебе….а ещё и в том нуждаешься ли ты в ней. Хотя люди разные бывают…И не обязательно она должна выражаться в “прочтении стиха”.[quote name='Пятихатка'] Хотя иногда люблю ночью на подоконнике посидеть в окно посмотреть [/quote]Вот видишь…в этом тоже есть доля романтики [smile =))))] Я тоже люблю сидеть на подоконнике, особенно если идёт дождь.P.S. И кстати, почему у всех “романтика” оссациируется со стихами?????

    #1986037
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Mirage'] как только это что-то ко мне приблежается, я сама бегу, не веря толи вообще в существования романтики, толи просто боясь её.. [/quote]Знаешь…у меня похожая ситуация. Порой просто задумываешься ” долго ли я буду так вести себя??”…вроде всё отлично, всё устраивает…но не то, что то происходит внутри…и самое обидное что “сама” ты с этим ничего поделать не можешь. А кто поможет?? Найти того кто поймёт очень не просто…и не просто так обьяснить ему что происходит с тобой.

    #1986104
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] и не просто так обьяснить ему что происходит с тобой. [/quote]А имеет вообше смысл это объяснять? Если человек не видит того что от него хочет его возлюбленная, то стоит задуматся а возлюбленная ли она ему…На сколько я знаю, по девушке не так трудно заметить то что ей гоже, или наоборот, просто нужно проявлять внимание к этому и не быть безчувственным человеком.

    #1986115
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='J_Freman'] А имеет вообше смысл это объяснять? Если человек не видит того что от него хочет его возлюбленная, то стоит задуматся а возлюбленная ли она ему…На сколько я знаю, по девушке не так трудно заметить то что ей гоже, или наоборот, просто нужно проявлять внимание к этому и не быть безчувственным человеком. [/quote]Вот и я тоже задумалась..стоит ли обьяснять?? [smile doubt] Может и видит, но не говорит…А порой знаешь, вроде и спрашивает….а рассказать не знаешь как, в голове бордак и не знаешь с чего начать. А самое страшное вопрос “Поймёт ли?”….может для него это просто глупости…. Или не приемлимы для него такие проблемы, может по другому смотрит на всё…А потом у нас у девушек после такого непонимая возникают комплексы…по себе знаю…А у девушки правда всегда всё “на лице написано” и догадаться не трудно что сней…важно понять, и помочь…хотя бы морально.

    #1986118
    Mirage
    Участник

    [quote name='J_Freman'] Найти себе именно такого парня и посмотреть твое ли это или нет… [/quote] Легко сказать “найти”, ты знаешь, что порой люди проживают всю свою жизнь и так не находят свою половинку! А знаешь почему?? Потому что к концу жизни края обшарпываются и половинки уже не сходятся.

    #1986131
    lukynec
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Вот видишь…в этом тоже есть доля романтики Я тоже люблю сидеть на подоконнике, особенно если идёт дождь.P.S. И кстати, почему у всех “романтика” оссациируется со стихами????? [/quote]Во, во, ну какая же здесь Романтика ?Вот, например, поехать на каникулах куда то на нижний Амур, потому как где то там живёт девушка, которая тебе понравилась, при этом отказаться от довольно “шикарной” практики в Хабаровске, и не туда конкретно, где она работает, а за 140 км от того села. Потом всё таки прорваться и в то село, буквально на одни сутки, и потом года два быть счастливым от этого, что всё таки встретился – вот Романтика ! А вы …… – ужин, свечки, подоконники ?!

    #1986133
    overpro
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Вот и я тоже задумалась..стоит ли обьяснять?? Может и видит, но не говорит…А порой знаешь, вроде и спрашивает….а рассказать не знаешь как, в голове бордак и не знаешь с чего начать. А самое страшное вопрос “Поймёт ли?”….может для него это просто глупости…. Или не приемлимы для него такие проблемы, может по другому смотрит на всё…А потом у нас у девушек после такого непонимая возникают комплексы…по себе знаю… [/quote] вот с такими мыслями вам, девушка, прямая дорога в тему “Женская неверность! что это??? что их…” гед вы и так пишите.. причем как раз под тему попадаете.. после таких нюню.. и возникают непонимания.. которые приводят к тебе.. чтото типо почему пропадает любовь.. и потом кароче к расстованию..извиняюсь.. чото вот захотелось отписаться очень сильноа теперь по теме.. я вот думаю что не романтик, так как отношу к романтике значит ну подарки, там цветы, чтобы красиво было, куданить приглашать в какиенить интересные места посидеть.. но главное чтобы это делалось с душой, а не потомучто это нужно для отношений вот.почемуто вот считаю поездки на велике.. когда на душе плохо.. тупо поездки.. никуда.. романтикой.. успокаивает.. забываешь о проблемах.так же и наблюдения за луной, дождем.

    #1986139
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='lukynec'] Вот, например, поехать на каникулах куда то на нижний Амур, потому как где то там живёт девушка, которая тебе понравилась, при этом отказаться от довольно “шикарной” практики в Хабаровске, и не туда конкретно, где она работает, а за 140 км от того села. Потом всё таки прорваться и в то село, буквально на одни сутки, и потом года два быть счастливым от этого, что всё таки встретился – вот Романтика ! [/quote]Ну за чем же так буквально???? Можно и с меньшего начать…дело ведь в каждом индивидуальном человеке…Если уж вы на такое способны, то как говорится “флаг вам в руки, и бог в помощь!” 🙂 Такое разнообразие конечно не помешает…вот только вопрос “Каждый ли на такое способен?”….

    #1986141
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='overpro'] вот с такими мыслями вам, девушка, прямая дорога в тему “Женская неверность! что это??? что их…” гед вы и так пишите.. причем как раз под тему попадаете.. после таких нюню.. и возникают непонимания.. которые приводят к тебе.. чтото типо почему пропадает любовь.. и потом кароче к расстованию.. [/quote]Просто уважаемый, не все такие понятливые как вы….и я бы не сказала что вы поняли это всё правильно. Прочитайте предыдущие мои посты…может и вникните в суть.А уж попадаю я под тему или нет…это уж не вам решать. С вами лично не знакома, и не думаю что вы правы…P.S. И Вообще то тема называется “Романтик ли вы?” …

    #1986147
    Natalie
    Участник

    А у меня как-то была история: один молодой человек, красивый, с машиной 🙂 , заехал за мной около 12 ночи и увёз куда-то за город, на какое-то озеро по трассе на Солнечный. Вышли мы из машины, а вокруг темнота, огней домов и в помине нет, внизу в обрыве это озёро поблёскивает, и парень мне этот говорит: “Ну, ты же хотела романтики?!” И действительно, что может быть романтичней нашей дальневосточной природы, наших русских просторов и … наших романтичных парней!!!Для меня это было одно из самых романтичных приключений в моей жизни!Хоть вы, наверно, все и посмеётесь надо мной 🙂 .

    #1986155
    overpro
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Просто уважаемый, не все такие понятливые как вы….и я бы не сказала что вы поняли это всё правильно. Прочитайте предыдущие мои посты…может и вникните в суть. [/quote] других мне не надо, как прочитал этот абцаз, сразу накипело, и высказался. и заметьте, извинился, потомучто сам понимал что с горяча, но высказаться надо было.[quote name='Кисуля_'] А уж попадаю я под тему или нет…это уж не вам решать [/quote] если читать внимательнее, то первый абзац вообще под личную переписку канает, как и щас)) а то что написал “а теперь по теме.”, это я уже по существу высказался.[quote name='Кисуля_'] P.S. И Вообще то тема называется “Романтик ли вы?” … [/quote] читаем выше))сейчас вот само время для любителей дождичка. и любителей поснимать молнию))2 Natalieвот это точно настоящая романтика.и еще вопросег постояльцам темы, к примеру вот если у какойнить фирмы заказать организовать чтото такое эдакое, ну не очень обычное, где я буду принимать роль того, кто заказл и больше ничего, это как, будет как “искуственная”, или наверно луче “бездушная” романтика? как считаете?

    #1986178
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Mirage'] Легко сказать “найти”, ты знаешь, что порой люди проживают всю свою жизнь и так не находят свою половинку! А знаешь почему?? Потому что к концу жизни края обшарпываются и половинки уже не сходятся. [/quote]Просто нужно приложить усилие, вы же дамы предпочитаете ждать пока упадет принц на белом коне, а потом жалуются… миня никто не любит…Лен, ты не из того типа людей)) Тебе нужно — ты сделаешь)

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 225 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.