Романтик ли Вы ?:-)

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 225 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1987876
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Цветик'] Но я не делаю вещей, относящихся к гипертрофированной романтичности- вроде хранения древних открыток или гербария….. [/quote]А я разве говорила что я их храню??? 🙂 Понятие романтики растяжимое…и кофе в постель это не романтика, а проявление заботы…выраженное любовью.

    #1987961
    Sun_a
    Участник

    у нас во дворе какой то девушке повезлос парнем. сначала он зимой на день валентина выложил на снегу гелевыми свечками огромную Я и двойное сердце, “я тебя люблю” все это чудо горело в темноте почти всю ночь и люди выглядывалис со всех окон и фотографировали. а примерно месяц назад напротив ее окон, над козырьком подъезда на лампе (как он туда залез?) появился банер – симпатичная девушка около 16 лет, с задумчивой улыбкой на фоне цветов и надпись “котенок я тебя люблю!”. банер висит до сих пор народ долго бегал смотреть на него и приводил друзей. повезло девушке, у ее парня есть фантазия, вот уж будет кому вспомнить период ухаживания. банальные адписи краской на асфальте под окнами уходят в прошлое. по городу их уже валом…

    #1989283
    izverg
    Участник

    Просто не у многих хватит фантазии на большее, кроме как написать на осфальте, а на счет банера это конечно необычно, но не каждый может себе это позволить.

    #1989320
    Кисуля_
    Участник

    [nick ‘Sun_a’:16002] Приятно когда для тебя что то делают…в плане сюрпризов. И главное что фантазия позволяет… 🙂 А вот у меня был парень который всегда говорил что надписи под окнами это просто буквы, которые возможно и значят что то, но это так банально и глупо выставлять свою любовь на показ…Может и прав, но всё равно любой девушке было бы приятно…

    #1989755
     VaIerik
    Участник

    Был им, конечно на свой взгляд. Сейчас будни и заботы обломали. Приземлили. Щас для меня главное расчет в бизнесе и спокойствие в семье1 Романтику предпочитаю только тет-а-тет и то, только, да исключительно с близким и доверенным человеком)))

    #1990175
    ТётяАлиса
    Участник

    не представляю как можно без романтики?не так давно ошли с ым в магазин. взяла его за руку мальчишки на улице стали кричать “kiss, kiss, kissy” и отчего то так весело и хорошо стало нам. устроили ужин при свечах. потом свечи в ванной…. красота…

    #1990304
    Алёнчик
    Участник

    Я думаю, кто бы что ни говорил, в душе каждый из нас ну хоть на какую – либо дольку романтик! )) Но для меня романтика – это не только часть человеческих отношений! Это состояние души, мировоззрение! И оно касается не только любви, а всех сфер жизни( ну или практически всех)!

    #2016447
    Снежок1
    Участник

    Всем привет. Я считаю себя настоящим романтиком. С детства нравились бабочки. Сейчас ими серьёзно увлекаюсь. Люблю поздний вечер, ночь, звёзды, грозу, ливень, природу, смотреть закат, гулять под дождём, звуки природы… (всего не перечислешь). Когда-то даже стихи писал. Особенно романтика, я считаю, нужна во взаимоотношениях. Это тот фактор, определяющий “коэффициент любовной стабильности”.

    #2016639
    Спанч_Боб
    Участник

    Романтиком себя считал всегда! Обожаю дарить девушкам цветы,погулять с ней (с ними 🙂 )вечерком по улице,по парку…. Да и вообще у нас в городе самые красивые девушки!!!!!!! как же без романтики? 🙂

    #2016676
     VaIerik
    Участник

    да про девушек ты сказал правду, они у нас в городе что надо, только почемуту они с нами не знакомы и насколько каждый из нас романтик они не вкурсе! а ведь в душе мы такие романтики и горы готовы здвинуть и стихи ей рассказать

    #2017844
    Детк@
    Участник

    Я обожаю романтику..но как правило свою романтичность я убираю куда подальше…

    #2017852
    Odarka
    Участник

    2Детка, и в чем же причина?на мой взгляд глупо скрывать то, что тебе так нравится. тем более романтику, это фактически скрыть часть себя “/

    #2018504
    Drakoshka
    Участник

    А уже давно поняла, что я самый что ни на есть романтик!!! еще 5 лет назад, когда проехала все страну на поезде и мне это понравилась. за те 8 суток в поезде, были и дождь, и продугки ночью около вогона поезда, и пробежка через весь вокзал Уфы до аптеки за лекарствами, и вессонный двое суток. и вот теперь я обожаю поезда и плацкартные вагоны. а еще люблю смотреть на небо и искать из облаков какие-нибудь фигурки. гулять под дождем с зонтиком, но босиком, это тоже прекрасно!!! Быть романтиком это очень классно!!!

    #2018511
    Стервелла
    Участник

    Романтика… Я весгда не до конца понимала ее, мне ее никто не дарил, а я сама я ее сторонилась… Дрпоры до вреемени. пока не втсретила человека, который мне ее открыл. И я поняла что вес же она существует,ч то она прекрасна! Так что народ!! романтику – нам создают любимые, а не мы сами себе…

    #1789747
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 225 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.