Романтик ли Вы ?:-)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 225 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1916345
    Koroleva
    Участник

    Elmagnific, ну почему же это на столько личное 🙂 я ведь не прошу тебя посвятить нас во все тайны твоих любовных отношений 🙂 Просто есть люди, которые и хотели бы сделать что-то необычное….романтическое, только у них немного не хватает фантазии. Надо им помочь. Конечно надо знать пристрастия партнера, прислушиваться к его тайным желаниям.

    #1916359
    Trigeminus
    Участник

    Всем привет! Однажды холодным зимним вечером я послал своей подруге СМС: “Серебристый снег искритсыми блёстками кружится в потрясающем природном танце,освещаемом тусклым светом уличных фонарей,беззаботно проживая свою недолгую и вполне бессмысленную жизнь,плавно оседает на раздолбаный тротуар..” Ей понравилось и она назвала меня романтиком.. К чему бы это?:)

    #1916832
    Koroleva
    Участник

    Так, вот ещё одна разновидность романтики- видеть вокруг себя прекрасные вещи- пусть то будут падающие снежинки или листья осенние 🙂 Приятно знать, что есть люди способные радоваться таким приятным мелочам и делиться своими приятными впечатлениями с другими. посмотрите, мир прекрасен ! Умничка.

    #1916838
     VaIerik
    Участник

    Романтика. Ответы, свечи, шампанское, посланные красивые смс ски, вставание на колени, секс на крыше.[smile badgrin] Не думаю, что за дурость романтика с привкусом денег (цветы, шампанское, кино) это все признаки “комфортности” и “неожиданости”. Комфортность, доставка вашего тельца на машине до красного, лов сит места, пиво немного цветочков и прочие.Чуш, это не романтика, это договрные отношения, я тебе хороший отдых ты мне хороший секс. Взрослые женшины это прекрасно понимают (к тому же они и секс воспринимают как радость 🙂 так что им даже два в одном), молодые дурнушки этим пользуються опять же с молодых наивных парней. В части романтики духовной. Да дейсвительно когда вы стоите замерший на 30 градусном морозе и смотрите друг другу в глаза, и вы почему то счастливы оба до такой степени что вам хочета смеятся и кричать как ребенку. Но эти все веши присуши опять же организмам, максимум до 20 лет.Патом тебя жизнь бьет по шекам, к тебе приходит много обычных физических желаний, комфортно и с деньгами жить, путешесвовать, та же сексуальная разрядка становиться на много важней. Будни!! Потом может придти разве что какая то зажатость в сердце, гордость что ли за свою женшину, семью, работу и прочее, к старости это счастье за такую жизнь “какая она прошла” но не романтика. Мы к сожалению не амофорны- душевно-ласково-пусичковые сушества. И зачастую роматика эта все го лищь первые признаки начало полового созревания.

    #1916855
    Koroleva
    Участник

    п@донакЛюбезный, а что в нашей жизни не имеет привкуса денег — Зачем же все загонять в такие узкие рамки? Да, деньги дают больше возможности. А разве это плохо когда у человека есть возможность делать приятные вещи другим людям? Почему Вы смотрите на все так однобоко- цветы и кино значит секс. Наверное в Вашей жизни многие вещи происходят именно по договору. Может и в друзья Вы себе выбираете только нужных и полезных Вам людей 🙂 А романтики хочется и очень, но почему-то чаще девушкам 🙂

    #1922039
     VaIerik
    Участник

    Романтики..Их не так много,некоторые прячут в себе романтиков.Я романтик..Очень люблю когда зимой тихо падают крупные хлопья снега…без ветра=) очень красиво и романтично=)

    #1922193
    pava
    Участник

    а я всё время о себе думал я романтик 🙂 , а мне блин окружающие твердили не ты очень прагматичный человек 🙁 , эх а так хочется быть романтиком[smile :P]

    #1922207
     VaIerik
    Участник

    помоему в каждом человеке есть капля романики..все мы видим вокруг себя красивые вещи..красоту природы..но просто некоторые прячут в себе романтиков..они не хотят ими быть..но все же в них есть капля романтики

    #1922215
    Машка
    Участник

    Во мне даже намека на каплю романтики нет 😀
    Я это… как его там.. Реалистка, типа 🙂

    #1922217
    Светуха
    Участник

    Да что-то времени на романтику нет.Раньше была намного тоньше, а сейчас прим в бегемота превратилась[smile :-/]

    #1922218
     VaIerik
    Участник

    я вот планирую устроить любимому парню романтический вечер..мы оба романтики.:) мне очень хотелось потанцевать ночью когда тихо без ветра падают снежинки на землю но так и не дождались такой погоды..жалко.:(

    #1922263
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Багира'] помоему в каждом человеке есть капля романики..все мы видим вокруг себя красивые вещи..красоту природы..но просто некоторые прячут в себе романтиков..они не хотят ими быть..но все же в них есть капля романтики [/quote]
    есть, но оченно глубоко! я вот однозначный романтик, но встречаю маловать людей-человеков с подобным настроением и отношением к жисти. каждому свое. главное, уметь радоваться и радовать любимого человека !!

    #1922273
     VaIerik
    Участник

    ты права.:) но ведь быть романтиком прекрасно и зачем прятать в себе романтизм?

    #1922648
    matador
    Участник

    [quote name='Машка?'] Во мне даже намека на каплю романтики нет 😀
    Я это… как его там.. Реалистка, типа 🙂 [/quote]
    романтика есть во всех и во всем, надо только ее увидеть, почувствовать
    а если ты “реалистка” – ты просто не еще не доросла до романтических порывов.

    #1922691
     VaIerik
    Участник

    некоторые люди хотят быть реалистами..пусть будут..но в них есть романтики просто они и ее ни кому не показывают..почему? разве плохо быть романтиком? а некоторые и вправду не доросли по моему

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 225 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.