Романтик ли Вы ?:-)

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 225 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1922702
    Светуха
    Участник

    [quote name='matador'] [quote name='Машка?'] Во мне даже намека на каплю романтики нет 😀
    Я это… как его там.. Реалистка, типа 🙂 [/quote]
    романтика есть во всех и во всем, надо только ее увидеть, почувствовать
    а если ты “реалистка” – ты просто не еще не доросла до романтических порывов. [/quote]Мож переросла?Хотя, с возрастом, до которого еще расти лет 20, можно придти к высокой романтике. Чем черт не шутит.

    #1922715
    Священник
    Участник

    Знаете, такую историю видел однажды… в фильме.Школа, старшие классы, незаурядный парень, очень тихий и очень странный для окружающих, таких сегодня посылают просто в отстойник и игнорируют. Это был человек, знаете, такой своеобразный. Он видел красоту и романтику там, где ее никто не видел – в простых, совершенно обыденных вещах. Он ходил с камерой и снимал прекрасные вещи… одним из его пейзажей было то, как пакет, простой полиэтиленовый пакет, метает ветер на тротуаре… просто спокойно метает ветер. Знаете, это так романтично мне показалось… так спокойно и необъяснимо. Романтика для каждого из нас своя… это точно.Сорри за оффтопик.

    #1978916
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Natalie'] Хочу встретить настоящего романтика!!!Того, кто мог бы прочитать мне стихотворение или даже самостоятельно сочинить и посвятить его мне, того, кто пел бы мне серенады под моим окном (я живу на первом этаже ), того, кто дарил бы мне ну хотя бы ромашки по поводу и без повода, того, кто подавал бы мне руку, выходя из автобуса, и переносил бы меня на руках через лужи и грязь, того, кто любил бы меня чистой и светлой любовью… В общем, того, о ком я мечтала ещё с детства… [/quote]Хех))) Да на комсити – каждые пол-парня – романтики (по-версии Калинды – все, кроме GhostFace’а – он исключен целиком…)!!! Выбирай любого свободного! И будет тебе и песни под луной, и высококультурное духовное общение, и кофе в постель, усыпанную лепестками роз…))))Вот только я не понял: к чему такие мысли, если ты встретила на сборе принца на розовом коне?)))

    #1978937
    calinda
    Участник

    То GhostFace. 3 названных парня – это не все… Не вписала тебя в “список”, значит, “не заслужил” :-р

    #1978940
    Kramer
    Участник

    [quote name='calinda'] 3 названных парня – это не все… Не вписала тебя в “список”, значит, “не заслужил” :-р [/quote]Поддерживаю… ))))То ГостФэйсТы романтик?)) да ты почитай тексты, которые ты пишешь… если бы это увидела девушка… я представляю какое бы мнение о тебе у нее бы сложилось…А вот я романтик… эх… Хотя до определенного момента об этом даже не задумывался…а тут… Романтика – это круто))))

    #1978944
    Natalie
    Участник

    Ну не все принцы – романтики! 🙂

    #1978946
    Natalie
    Участник

    Да, вот такая вот я стерва! Встретила принца, а хочу романтика!!! 🙂

    #1978950
    Стервелла
    Участник

    по себе могу лишь сказать – что я романтик и Очень большой, хотя с течением времени это чувство духовной возвышенности у меня немного утихло… Вот жду, может кто разбудит во мне мою романтичность раз и 😉 навсегда?

    #1978957
    Natalie
    Участник

    Скорпионка, конечно, разбудит! А разве ещё не разбудил? Главное, чтобы оба были романтиками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

    #1978962
    vass
    Участник

    А так ли важен романтизм? в молодости может быть и нужен ( и то не уверен) Во взрослой жизни важен прагматизм!

    #1979006
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Kramer'] То ГостФэйсТы романтик?)) да ты почитай тексты, которые ты пишешь… если бы это увидела девушка… я представляю какое бы мнение о тебе у нее бы сложилось…А вот я романтик… эх… Хотя до определенного момента об этом даже не задумывался…а тут… Романтика – это круто)))) [/quote]Во-первых, ты меня очень плохо знаешь! Во-вторых, мои тексты отражают строго состояние моей души, а не мысли! Ну [b]не люблю я писать песни про любовь и сопли!!![/b] Депресоид я!В-третьих, ты такой же романтик, как и я! Ничуть не лучше!А я – романтик в душЕ строго… Пусть и депресоидный)))

    #1979009
    корпоратив
    Участник

    2 Kramer и GhostFace парни, вы еще тут передеритесь, кто из вас главный романтик. у каждого свое понятие о романтизме. для госта – это ад, cатана и адские гномы, для меня и крамера – романтизм без любви не мыслим.[quote name='GhostFace'] Ну не люблю я писать песни про любовь и сопли!!! Депресоид я! [/quote]не хотел я влезать в ваш спор, но все таки пару слов скажу.ты почитай хоть малость об истории романтизма, как стилевого направления, о его идеях. любовь без романтизма? какой это романтизм тогда? чем он отличается от реализма, символизма и прочих “измов” ?? прикрываться тем, что ты “депресоид” как-то по-моему нехорошо.P.S: в депрессии можно создать самые лучшие свои “романтические” произведения. то бишь стихи о любви и “соплях”.

    #1979010
    Волкодав
    Участник

    Есть такой афоризм: “Романтиком является тот у кого любовь случается чаще чем секс!” 🙂

    #1979013
    CyberBox
    Участник

    [quote name='^проказник'] для госта – это ад, cатана и адские гномы, для меня и крамера – романтизм без любви не мыслим. [/quote]А ты своих “Слуг Сатаны” читал? Я такую ересь в жизни не напишу и не зачитаю вслух! Ад, сатана – не мое! Смерть -да… Шокирующие, брутальные и оригинальные стихи – строго моя стихия… А кто сказал, что я любовь не признаю? Я люблю! Но просто не пишу о ней т.к., строго, не хочу и не умею…З.Ы.И почитай повнимательней мой предыдущий пост! Там написано, что стихи отражают мое духовное состояние, а не мысли!З.З.Ы.Романтизм у меня не без любви!

    #1979024
    корпоратив
    Участник

    [quote name='GhostFace'] А ты своих “Слуг Сатаны” читал? Я такую ересь в жизни не напишу и не зачитаю вслух! Ад, сатана – не мое! Смерть -да… Шокирующие, брутальные и оригинальные стихи – строго моя стихия [/quote]а я говорю, что “слуги сатаны” – это романтика?? [quote name='GhostFace'] Смерть -да… Шокирующие, брутальные и оригинальные стихи – строго моя стихия… [/quote]я тебе не буду цитаты приводить твоей “оригинальности” (не то место) при встрече все скажу.[quote name='GhostFace'] Я люблю! Но просто не пишу о ней т.к., строго, не хочу и не умею… [/quote]ну вот и весь разговор, сразу бы сказал, что не умеешь просто о ней писать и делов. зачем депрессухой прикрываться.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 225 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.