Романтик ли Вы ?:-)

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 225 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1979027
    Kramer
    Участник

    [quote name='GhostFace'] Депресоид я! [/quote]Депресоид не может быть романтиком по определению… хотя тебе этого не объяснить…[quote name='GhostFace'] В-третьих, ты такой же романтик, как и я! Ничуть не лучше! [/quote]Это не тебе решать и не мне… есть человек, мнение которого по этому поводу важнее для меня, чем все остальные мнения! Так вот мнение этого человека – я романтик![quote name='GhostFace'] Я такую ересь в жизни не напишу и не зачитаю вслух! Ад, сатана – не мое! Смерть -да… Шокирующие, брутальные и оригинальные стихи – строго моя стихия… [/quote]Я не помню название твоего шокирующего текста… там че-то про свиней… знаешь, но… нет не скажу!))) забанят)))) короче, уж лучше ад и сатана, чем “романтично отрезанные части тела”[quote name='^проказник'] ну вот и весь разговор, сразу бы сказал, что не умеешь просто о ней писать и делов. зачем депрессухой прикрываться.[/quote]+1))) кратко и просто!))) +1!)))

    #1979032
    кошечка
    Участник

    Мне бы хотелось узнать точное определение романтика, кто он есть на самом деле??? Если ты даришь (принимаешь) цветы, поешь (слушаешь) серенады, знаешь правила этикета и т.д., то ты романтик??? 😎

    #1979038
     VaIerik
    Участник

    На мой взгляд романтик это не тот кто дарит цветы,подает руку и т.д. Романтик это состояние души и способность совершать поступки по велению сердца, а не по отработанной годами схеме (теже цветы,руки).

    #1979088
    Стервелла
    Участник

    Романтик – кто это…. Судя по высказываниям, многие считают себя таковыми, хотя не знают точно что это за зверь……))КрамерХм… Кто ж та, чье мнение для тебя тк важно, что ты живешь ее мнениями, а не своей головой?[smile doubt]

    #1979100
     VaIerik
    Участник

    Не знаю романтик ли я, судить Вам, но чего-то в жизни дико не хватает… Всё воспринимается не так, как хотелось бы. Подарил цветы-значит виноват, значит изменил, написал под окном “Я тебя люблю!”-больной, с таким вообще лучше не общаться, позвал погулять-“разводит”…какая ж тут романтика?! А я не такой!! мне этого просто не хватает!!!

    #1979102
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Appach'] Подарил цветы-значит виноват, значит изменил [/quote]Ты знаешь, я вообще мало похожа на романтика и никогда впринципе ею не была, но вот твердое отвращение к цветам имею… Ну вот так получилось, что мне их дарили, когда хотели загладить свою вину… поэтому когда их дарит человек который мне ничего не сделал и по определению это должно быть мне приятно… Но не чувствую я того восторга, как показывают в кино, равнодушна до безумия, поэтому и прошу никогда не дарить мне цветов… чтобы не огорчить дарящего человека цветы, своим равнодушием…

    #1979105
     VaIerik
    Участник

    Ну не все же не любят цветы. Я говорю о тех случаях, когда человеку мешают радоваться подарку предрассудки… Вот это беда, романтика исчерпала себя, как пережиток устаревшего представления об отношениях.

    #1979115
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Appach'] Ну не все же не любят цветы. Я говорю о тех случаях, когда человеку мешают радоваться подарку предрассудки… Вот это беда, романтика исчерпала себя, как пережиток устаревшего представления об отношениях.[/quote]А может оно и к лучшему, ведь реализм всегда был более безопасным, чем романтизм. Здравый смысл более прагматичен сердца.

    #1979119
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Foxy?'] Здравый смысл более прагматичен сердца. [/quote]Ни кто и не возводит романтизм в ранг главенствующей черты характера, но он делае человека лучше, гуманнее, добрее! Без него нельзя! РОботами станем. То, что в человеке различает любовь от ненависти-и есть любовь!

    #1979125
     VaIerik
    Участник

    Думаю что Романтик…. [smile =)]

    #1979141
     VaIerik
    Участник

    [quote name='OBIV@N'] Думаю что Романтик [/quote]Молодец!!! ))))

    #1979154
    Natalie
    Участник

    Ребята, а я люблю цветы!!!!!!!!!!!! И люблю любые проявления романтизма – стихи, песни, надписи под окном, признания в любви на коленях!!!А насчёт определения романтика, которое привёл Волкодав (его афоризм см. ниже), то я точно романтик!!! 🙂 Да и вообще я очень романтичная девушка!Но мне хронически не везёт на романтиков!!!! (а на кого везёт, все по-моему и так уже знают 🙂 )Какой-то самый настоящий закон подлости!!!

    #1979157
    Kramer
    Участник

    [quote name='скорпионка'] Хм… Кто ж та, чье мнение для тебя тк важно, что ты живешь ее мнениями, а не своей головой? [/quote]Она… именно она… но живу я своей головой. это уж точно…[quote name='Appach'] Подарил цветы-значит виноват, значит изменил, написал под окном “Я тебя люблю!”-больной, с таким вообще лучше не общаться, позвал погулять-“разводит”… [/quote] да… тут девушки иногода романтиков обламывают по части цветов и надписей… жаль…((([quote name='Appach'] Вот это беда, романтика исчерпала себя, как пережиток устаревшего представления об отношениях. [/quote]Думаю, что не исчерпала. а только временно перестала быть интерсной…вренно…

    #1979167
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Natalie'] то я точно романтик!!! 🙂 [/quote]Ну не знаю не знаю романтик я или нет не мне решать…. на мой взгляд романтик ето человек который довольно таки скромный и он сам про себя ни когда не скажет так (мол я романтик)… просто ето есть… а как бы даже если и романтик то не всякий романтик станет это афишировать… зачем…Но это только моё мнениею….

    #1979180
     VaIerik
    Участник

    [quote name='кошечка'] Мне бы хотелось узнать точное определение романтика [/quote]РОМАНТИК, ?а, м. Человек, склонный к романтизму (в 3 знач.). Человек, проникнутый романтикой, высокими чувствами. РОМАНТИЗМ, ?а, м. Умонастроение, мироощущение, проникнутое идеализацией действительности, мечтательной созерцательностью (книжн.).РОМАНТИКА, ?и, ж. То, что содержит идеи и чувства, эмоционально возвышающие человека; условия жизни, обстановка, содействующие эмоционально-возвышенному.Ожегова надо читать, господа! ^_^Как итог – романтик, человек видящий нечто прекрасное, нечто яркое и необычное в вещах которые остальным кажутся обыденными, человек умеющий не только видеть, но и ценить это “прекрасное”… А цветы, надписи на асфальте и походы в кино на место для поцелуев – это не романтика уже… это, сорри за выражение, “попса”…

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 225 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.