Романтик ли Вы ?:-)

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 225 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1979671
     VaIerik
    Участник

    Natalie писала:Вот интересно, а если возникает желание уйти в монастырь – это тоже признаки романтизма? По моему дорогая Natalie, здесь романтикой даже и не пахнет, и желание так просто тоже не возникает. Скорее всего бабушки старой закалки парят своим внучкам мозги про то как круто быть служительницей господа и т.д.(по крайней мере я такой случай встречал). Это я имею виду что родители вышесказанный внучки слишком заняты собой и своей карьерой. Кто самая лучшая нянька? Конечноже бабушка. А если она помешана на Боге? Но бывает, что девушки сами идут на такой шаг, в силу ряда причин мне неизвестных (может перед не возник Господь и сам сказал ей об этом и у нее появилась непреодолимая любовь к Богу, а может еще чтото). Ведь бывают же так. В любом случае, я не вижу в этом ничего романтичного.P.S. Надеюсь ты туда не собралась?

    #1979704
    ExtraVerka
    Участник

    Романтика – еще один способ превратить реальность в сказку. Чтобы жизнь казалась лучше:)Романтических моментов в жизни было очень много, потому как сама очень романтична… Ведь это прекрасно, когда лежишь на лавочке со своим любимым ночью, когда звезды и луна освещают Землю, а вокруг никого… Лежишь… Любуешься… Эх…романтика:)Хочется еще больше романтичных моментов в жизни, поэтому устраиваю своему любимому романтические вечера с ужином и последующей прогулкой по вечернему городу…

    #1979709
    Natalie
    Участник

    В монастырь я не собираюсь!!! 🙂 А в монастырь податься не с целью приблизиться к Богу, а с целью оградить себя от домогательств парней 🙂 . Какой вы недогадливый, однако, Scorp! 🙂

    #1979715
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Natalie'] А в монастырь податься не с целью приблизиться к Богу, а с целью оградить себя от домогательств парней [/quote]ну есть же менее радикальные способы )) если бы все девушки так мыслили – ты у нас бы монастырей на всех не хватало ))

    #1979728
    Kramer
    Участник

    [quote name='Natalie'] с целью оградить себя от домогательств парней [/quote]Для этого нужно просто быть скромнее… всего навсего…Парни просто так домогаться не будут… по крайней мере скажу это про себя… если мне повода не дают, то я даже в мыслях не буду к ней приставать)))

    #1979729
    Natalie
    Участник

    Хорошо, буду вести себя скромнее. Больше не создам ни одной подобной темы в форуме, больше не буду приходить на сборы (в воскресенье приду последний раз) и вообще нафиг этот Интернет. Буду работать, зарабатывать деньги, а вечером читать хорошие книги (русскую классику! Достоевский forever!)Романтиком быть трудно, даже в Интернете. Шуток никто не понимает, а твой романтизм переворачивают с ног на голову. Простите за всё! Но сердце не каменное. Терпеть уже все эти насмехательства сил больше нет…

    #1979744
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Natalie'] Романтиком быть трудно, даже в Интернете. [/quote]Абсолютно с тобой согласен… Никто тебя не понимает, а если и понимает, то либо сочувственно улыбается, либо, что ещё хуже, смеётся в открытую…

    #1979745
     VaIerik
    Участник

    А я не больной!!! Я РомантиК!!! Мне ж обидно! [smile =(]

    #1979764
     VaIerik
    Участник

    Natalie, конечно я тебя не так понял. Вроде бы говорим о романтизме, а не о том как избавится от домогательств парней. А избавится от этих самых домогательств можно и другими способами, нужно только захотеть.

    #1979784
    Kramer
    Участник

    [quote name='Natalie'] Больше не создам ни одной подобной темы в форуме, больше не буду приходить на сборы (в воскресенье приду последний раз) и вообще нафиг этот Интернет. [/quote]Вот только обижаться не надо!Дело не в романтизме… а в том, что ты любую тему переводишь на то, какие парни плохие, как они вечно к тебе пристают и т.п… Зачем?? Вот только не говори, что внимание парней тебе не льстит… никогда не поверю!Без обид! А на сборы приходи всегда)))

    #1979811
    uiji
    Участник

    [quote name='Scorp'] Вроде бы говорим о романтизме, а не о том как избавится от домогательств парней. [/quote]Наблюдать оба явления легко по истечении определенного времени. Возьмем к примеру с обеда до позднего вечера: обед – романтика, прогулки, беседы; вечер – легкий ужин (опять таки где кто и как им романтичнее); поздний вечер – стандарт срабатывает… В таком случае даже задерживаться не хочется. Я не говорю, что в правилах нет исключений. Но их численность стремительно снижается… причем такой скорости можно позвидовать…2 ScorpПростите, но женскую логику понять вам трудно… и это не оскорбление, всего лишь факт.

    #1979812
     VaIerik
    Участник

    Согласен uiji, вашу логику понять сложно.

    #1979813
    uiji
    Участник

    [quote name='Kramer'] если мне повода не дают, то я даже в мыслях не буду к ней приставать))) [/quote]Повода могут и не дать… но разглядеть там, где его нет, тоже в вашей привилегии… насколько я вижу, сейчас ни одни парень нормально к девушке не относится… Нормальное отношение:1. не думать при первых встречах о ее физических данных;2. если она обняла или поцеловала по-дружески, относить это в разряд “нужно просто быть скромнее… всего навсего…”2 Iron KramerЗадайся вопросами: кто такая “скромная девушка”? потом представь себе, как ты с ней общаешься (гуляешь, разговариваешь, ). Долго ты выдержишь?

    #1979814
     VaIerik
    Участник

    Знаешь uiji, тоже самое можно сказать и о вас.

    #1979819
    uiji
    Участник

    2 ScorpСогласна, но почему-то легенды о таких случаях ходят именно о мужчинах… Почему про женщин говорят, что они верят в “романтические сказки”? Почему про мужчин – черствые и жестокие? Честно говоря, надоедает разглагольствовать на вечные темы…. При том, что участники не слишком просвещенные люди… на мой взгляд.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 225 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.