Романтик ли Вы ?:-)

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 225 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1980017
    БАЛАБОЛ
    Участник

    [quote name='Axel'] Становиться и ощущать это две разныу вещи,более трезво думать ты начинаешь в юношестве,а понимать тебя в состоянии не так уж много людей тем самым ты ищешь себе подобных(имею ввиду возраст от14-22) [/quote]Почему же не так уж много? Вот посмотри, сколько людей в этом топике отписалось. Значит понимают и принимают? Что многие не понимают романтиков, это заблуждение при чем очень большое.Вообще в каждом человеке есть доля романтизма! Просто не все ее развивают. Вот проанализируйте свои мысли, которые пришли к вам в голову спонтанно, или когда вы идите с девушкой и делаете, что то необычное сами от себя того не ожидая. Согласитесь почти всем енам хотелось сделать, что нить необычное. А вот что сделать это уже другой вопрос. Вопрос о вашей изобретательности. Так что повторюсь, на мой взгляд романтик живет в каждом из нас.

    #1980019
    Axel
    Участник

    Не спорю,романтики есть и будут,но на много приятней было бы их видеть общаться с ними на яву особенно если этот романтик противоположного пола,иной раз они просто не встречают поддержки от окружающих и по этому они соединяются на таких вот форумах

    #1980025
    Kramer
    Участник

    [quote name='БАЛАБОЛ'] Так что повторюсь, на мой взгляд романтик живет в каждом из нас. [/quote]Ты не прав…есть люди, которые от романтики далеки… Хотя…Хотя быть может просто деражат ее под темной завесой, боясь ее показать людям, считая романтику слабостью… все может быть…Одна моя очччень хорошая знакомая – замечательная девушка… все в ней то и все так! Она лучшая… но есть у нее такая тема – прятаться в себя! прятать свои чувсва и настроения, желания, романтическое настроение, поведение… желание любить и быть любимой…Хотя, подаренную ей звезду она помнит… это она хорошо восприняла… тогда я впервый и, наверное, в последний раз уведел романтику в глазах этого человечка… услышал ее в дыхании… это чудо! видеть, как человека наполняют романтические ощущения… *воспоминания*Хотя, может быть, я ошибаюсь… може быть это было просто так – просто всплеск радости и осознание необычности ситуации…как все сложно.

    #1980076
    uiji
    Участник

    [quote name='Kramer'] Хотя, подаренную ей звезду она помнит… это она хорошо восприняла… тогда я впервый и, наверное, в последний раз уведел романтику в глазах этого человечка… услышал ее в дыхании… это чудо! видеть, как человека наполняют романтические ощущения… *воспоминания*Хотя, может быть, я ошибаюсь… може быть это было просто так – просто всплеск радости и осознание необычности ситуации… [/quote]И опять таки… романтика – состояние души, когда ни о чем ни думаешь, только чувствуешь, видишь, слышишь…. Романтике подвластны все, как и счастью, и горести или печали. И как счастье, романтика не постоянна. Уж очень неустойчивое соединение.

    #1980088
    Kramer
    Участник

    [quote name='uiji'] И опять таки… романтика – состояние души, когда ни о чем ни думаешь, только чувствуешь, видишь, слышишь… [/quote]Когда любишь кого-то это обычное состояние… покрайней мере мое… на протяжении долгого времени… но разве любовь можно считать романтикой?

    #1980094
    Стервелла
    Участник

    А ты считаешь, что Любовь нельзя считать романтикой??? Ведь когда человек Любит, а еще и взаимно – он готов на все, кричать под балконом с цветами слова любви, Забирать ся на 5 этаж по пожарной лестнице, рисовать краской на асьфальте ее имя.. и много чего – это просто любовь. А любовь(только взаимная) – это чудо!

    #1980129
    uiji
    Участник

    Для меня такие понятия, как Романтика, Беззаботность, Любовь, Счастье взаимосвязаны. если приходит одно, сразу появляются и другие. Простой ужин в ресторане при свечах, без романтического настроения и чувства радости от этого – не интересно. Это просто ужин.

    #1980140
    Kramer
    Участник

    [quote name='скорпионка'] А любовь(только взаимная) – это чудо! [/quote]Большее чудо это когда ты встречаюшь ту, которую лбишь безответно… эти ощущения не передать… это счастье… любовь любая счастье! но взаимной не бывает! один любит другой позволяет себя любить![quote name='uiji'] Простой ужин в ресторане при свечах, без романтического настроения и чувства радости от этого – не интересно. Это просто ужин. [/quote]А он у тебя был?? мне кажется что не был… если бы был, то не писала бы ты “просто ужин”… сама обстановка настраивает на роматику и чувствуешь себя как в сказке… вот ты, а напротив тебя твоя любвовь… что еще нужно для счастья?

    #1980217
    Стервелла
    Участник

    Взаимной любви не бывает???? не гвори глупостей! Просто У тебя ее еще не было, ты живешь мечтами и иллюзиями. Взаимная любовь есть, и только она приносит счатье обоим сердцам!

    #1980243
    uiji
    Участник

    [quote name='Kramer'] А он у тебя был?? мне кажется что не был… [/quote]Ребенку на личности не разрешено переходить! 😀 [quote name='Kramer'] сама обстановка настраивает на роматику и чувствуешь себя как в сказке… вот ты, а напротив тебя твоя любвовь… что еще нужно для счастья? [/quote]Когда сидишь с тем, кого не любишь – никакой романтики… Даже если он держит тебя за руку и преданно смотрит в глаза.

    #1980270
    Kramer
    Участник

    [quote name='uiji'] Ребенку на личности не разрешено переходить! [/quote]как и куда мне переходить я решу сам! явно без твое помощи![quote name='uiji'] Когда сидишь с тем, кого не любишь – никакой романтики… Даже если он держит тебя за руку и преданно смотрит в глаза. [/quote]А вот это, тетя Юджи, называется жизнь, если Вы еще не поняли! Странно! Мы всегда не с теми, с кем хотелось бы быть! Ты же взрослая очеень – привыкай!2 скорпионка.речь не за любовь, а за романтику! я для любимой делаю все… может быть иногда слишком много, но всегда в этом видно романтику… меня многие люди не понимают “для чего это, Женя?”отвечу “потому что я влюбленный романтик”… любовь и романтика разные вещи, но вот если в любви есть место для романтики, то это счастье обоим… если даже любовь невзаимная – все равно счастливы оба…может быть это только мое мнение.

    #1980291
     VaIerik
    Участник

    Я романтик, я ценю красоту в отношениях, изящность и т.п. но… девушки, как уже говорилось выше, часто это убивают… Не то им надо, а романтичных осталось мало…

    #1980364
    uiji
    Участник

    [quote name='Kramer'] А вот это, тетя Юджи, называется жизнь, если Вы еще не поняли! Странно! Мы всегда не с теми, с кем хотелось бы быть! Ты же взрослая очеень – привыкай! [/quote]Ты и привыкай, племянничек! Когда доростешь до этого, ребенок. Ты же у нас продвинутый по этой части. 😀 [quote name='Alien'] Я романтик, я ценю красоту в отношениях, изящность и т.п. но… девушки, как уже говорилось выше, часто это убивают… Не то им надо, а романтичных осталось мало… [/quote]Так же, как и парни… часто разбивают розовые мечты девушек. Здесь взаимно: парень обижен девушкой – бросает девчонок и делает им больно; девушка парнем – тоже самое.

    #1980368
    Kramer
    Участник

    [quote name='uiji'] Ты и привыкай, племянничек! Когда доростешь до этого, ребенок. Ты же у нас продвинутый по этой части. [/quote]Да… в отличии от некоторых![quote name='uiji'] Так же, как и парни… часто разбивают розовые мечты девушек. Здесь взаимно: парень обижен девушкой – бросает девчонок и делает им больно; девушка парнем – тоже самое. [/quote]Не факт! все от человека зависит! иногда просто люди один тип отношений воспринимают не правильно… и считают, что им причинили боль… а ведь там было все просто и ясно! плохо, когда кто-то не понимает!Все зависит от человека!

    #1980501
    uiji
    Участник

    [quote name='Kramer'] Да… в отличии от некоторых! [/quote] Ростешь не по годам… жаль, односторонне. 😀 [quote name='Kramer'] иногда просто люди один тип отношений воспринимают не правильно… и считают, что им причинили боль… а ведь там было все просто и ясно! [/quote]Разные люди – воспринимают все по разному… только одаренные смотрят в “одну сторону”. Это один вариант. Второй: иногда кому-то просто не хватает смелости сказать другому, что он заблуждается… Типа, “авось прокатит… само разойдется…”

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 225 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.