Новый год или романтический вечер для двоих?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1912917
    grina
    Участник

    Это возможно? Иль ж Новый год это праздник компаний веселый и шумной? Если ж да,то что интересного ,необычного можно сделать и чтоб пара почувствовала,что это именно Новый год, а непросто хороший вечер вдвоем 😉

    #1912922
    Алексей
    Участник

    сделать заказ на столик в Кофейне, и выразить свои пожелания на вечер…кто знает…может вам повезёт..

    #1912923
     VaIerik
    Участник

    А почему бы и не просто хороший вечер вдвоем?Новый год по сути праздник для детей, а вообще я думаю такой праздник лучше компаний отмечать, хотя если очень хочется можно устроить романтический вечер для двоих, кому как.

    #1912931
     VaIerik
    Участник

    новый год по сути семейный праздник, шумным он кажется по нашему опыту празднования.у меня прошлый НГ был чудесным вечером на двоих, сказочным и веселым…любовь ушла от меня недавно, поэтому в этот раз я напьюсь гордонса в шумной компании друзей, думайте сами, всему свое время

    #1912977
    Елена_
    Участник

    Для меня НГ тоже семейный праздник, и отмечать я его стараюсь с семьей, а шумные гулянки с друзьями переношу на 1,2 число. Хотя все зависит от обстоятельств.

    #1913037
    Natka
    Участник

    хотела устроить своему мужчине вечеринку на двоих в зимовье, чтоб природа – свежий воздух и елки прям из снега – украшай, не хочу, чтоб много снега – можно поваляться, звезды – много и все наши, а к ним в полночь салют местного значения – в нашу честь и как знак нового года… Но он не любит мороз, не любит, когда женщина много фантазирует и сама это воплощает – как-то это по мужски, и меня тоже уже не любит… Значит Новый год надо встретить в шумной компании и фейерверк пригодится.

    #1913068
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Natka'] хотела устроить своему мужчине вечеринку на двоих в зимовье…[/quote]не грусти, солнце, много штучек всяких на свете, много мест откуда настроение можно черпать безгранично, взгляни сама!

    #2056664
    EventSmile
    Участник

    Если порыться в старых темах – мона отрыть что-то актуальное 🙂 У меня-то понятно, мы с милым на НГ вместе, я с микрофоном, он за микшером[smile :-/]А как этот НГ планируете провести вы?

    #2056672
    Hell
    Участник

    мы в теплых краях…на море… ^_^

    #2056676
    Века
    Участник

    У нас – праздничный стол на двоих. Осталось только утвердить меню. Потом, возможно, телевизор и спать. 1 числа на работу..

    #2056698
    nuta24-03
    Участник

    Сам НГ будем праздновать вдвоем, а потом уже присоединимся к друзьям. Считаю этот праздник семейным, только в новогоднюю ночь его хочется отметить, чтоб на весь год хватило.

    #2056715
    Kiss@
    Участник

    Новый Год! 🙂 Раньше, когда были помоложе, отмечали шумной компанией, причем подготовка к празднику была тоже каким-то ритуалом. Вместе наряжали квартиру, где собирались отмечать Н.Г., вместе составляли меню, закупали продукты. Всё это сопровождалось веселыми сборищами и гуляниями. 🙂 На сам Н.Г. мы, естественно, готовили всё вместе. Заранее договаривались и одевали костюмы, кто что придумал. Каждый человек или пара должен был провести какую-нибудь игру или конкурс. Затем, чтобы немного взбодриться, мы шли на улицу: пускать салют. Потом дарили друг другу подарки и продолжали веселиться! … Сейчас, когда в доме появился маленький ребенок, встречаем Н.Г. вместе с мужем. Программа осталась практически такой же, только на 2-их: укрошение квартиры, приготовление лёгкого, но праздничного ужина. Возможны костюмы. Небольшие игры и конкурсы на 2-их, салют в окне, обмен подарками и спать или не совсем спать 😀 . А 1, 2 и т.д. празднования с родными и друзьями. Думаю, когда ребеночек подрастет, мы вернемся опять к шумным гуляниям в большой компании. Но оба варианта празднования мне нравятся, главное, чтобы настроение было новогоднее!!! 😉

    #2056739
    КотёнокГав
    Участник

    последние 3 Новый Года праздновала так – 12ть дома или у кого-то дома(у подруг-друзей или у меня)а потом в клуб тусить …в этот раз хотим пойти с мужем в гости к друзьям, устроить сами себе программу, придумать костюмы, в общем, чтобы не просто есть и пить за столом .

    #2056758
    Fly#
    Хранитель

    Несколько лет подряд отмечала на работе с микрофоном. Наверное, поэтому теперь не особо люблю шумные кабацкие посиделки. Лучше поменьше людей и потеплее компанию [smile =)]

    #2056815
    sawer
    Участник

    Думаю, что новый год это в большинстве своем семейный праздник. Празднуем его каждый год в кругу семьи. Хотя, когда был студентом часто праздновал его с веселой компанией, мне там больше нравилось, чем дома с родителями.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.