Новый год или романтический вечер для двоих?

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2056816
    Текила
    Участник

    Мы хотим встретить НГ дома – семьей, потом вдвоем (я и муж) пойдем тусить в ночник)))

    #2056822
    скорпионка
    Участник

    Новый год – праздник, общественный, значит и отмечать его надо с друзьями, близкими или одному. Последний вариант меня больше устраивает.

    #2056849
     VaIerik
    Участник

    Мы НГ празднуем вдвоем с женой!!! И на следующий день все остальное: родные, близкие, гости, друзья.

    #2056901
     VaIerik
    Участник

    Новый год нужно встречать как можно веселее, дружной компанией. Чтоб впечатлений было КУЧА. И обязательно с Дедом Морозом и подарками. Подготовить желания и загадать в Новогоднюю ночь. Стать детьми и верить в чудеса новогодней ночи.

    #2056942
    sasori
    Участник

    последние 2 НГ я проводила дома с моим любимым. Это был больше тихий романтический вечер для нас двоих, чем шумный новый год (как он обычно проходит в компании друзей). в этом году я не прочь провести новый год шумно и весело! например было бы неплохо собраться парами))) но справлять будем однозначно дома.

    #2057113
     VaIerik
    Участник

    Новый год отметить – все варианты хороши.У нас, как правило, сначала ужин, а потом гулянки с друзьями по другим друзьям 😀

    #1789750
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.