А как вы поступаете с вашими бабами?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1912713
    alexhammer
    Участник

    Блин пить нельзя,изменять нельзя, даже в сторону посмотреть недьзя, Зато сами делают что хотят! им всё можно и оправдания находят, а нем как быть, ведь таким макаром нас под каблук загнать пытаются. Мы для них всё, а они только требуют больше! И как нам поступить?

    #1912714
    alexhammer
    Участник

    я пишу это исходя из своего богатого обыта,как некрутись всё к одному приходит! но есть же выход?

    #1912718
     VaIerik
    Участник

    [quote name='alexhammer'] я пишу это исходя из своего богатого обыта,как некрутись всё к одному приходит! но есть же выход? [/quote]
    Видать не те бабы у тебя были 😀

    #1912721
    SCOREI
    Участник

    Слушай если все просто, и не надолго, зачем кого то слушать(пей, изменяй, по сторонам смотри). Как я понял ты человек не обремененный семьей?! А девушек в мире столько же сколько и парней (примерно). А вот если влюбился надо чем то жертвовать!!!И навряд ли я могу сказать что жертва ради любимого человека, это быть под каблуком.

    #1912732
    GuessMeNow
    Участник

    Мдя..тебе видать ещё я не попадалась..вот тогда б ты понял что значит под каблуком у бабы быть!!!!А вообще…тебя никто ни к чему не обязывает..у нас свободная страна…не нравяца условия-вали оттудова и ищи более подходящие для сибя!или сам их диктуй!

    #1912733
    wudi
    Участник

    Никогда незя становиться подкаблучником!!!Любовь любовью, но все должно быть на своих местах! женщины ждут мужчины гуляют!:)))

    #1912734
    Велёсик
    Участник

    Ну скажу тебе так, если ты уже пишешь слово “баба” значит ты уже не уважительно относишься к свое девушки. а вообще в любых отношениях можно найти компромись, что устраевало обоих.

    #1912754
     VaIerik
    Участник

    [quote name='wudi'] Никогда незя становиться подкаблучником!!!Любовь любовью, но все должно быть на своих местах! женщины ждут мужчины гуляют!:))) [/quote]И кто ж, интересно, так распределил места? 🙂

    #1912766
     VaIerik
    Участник

    Все гуляют, она тебе запреты ставит, ты ей ставь такие же, либо вас это устроит, либо разойдетесь гулять без этого гимороя. Конечно, если тут серьезная любовь, то подход нужен другой.

    #1912783
    МАНЯ
    Участник

    [quote name='wudi'] Никогда незя становиться подкаблучником!!!Любовь любовью, но все должно быть на своих местах! женщины ждут мужчины гуляют!:))) [/quote]Ага а если женщины пошли гулять,то это приравнивается к измене Родине???

    #1912796
    ИЗОльда
    Участник

    Видать с “бабами” ты только и общался[smile badgrin] А попробуй найди себе девушку или женщину, тогда посмотрим, захочется ли тебе пить, гулять и изменять 😀 Эх ты……

    #1912798
    marina
    Участник

    [quote name='KpoT'] Все гуляют, [/quote]ааа…это как? 😎

    #1912806
    Jo
    Участник

    вообще-то когда сильно любишь – готов всё отдать и не о чём таком не задумываешься…моё мнение сугубо личное, немного жестокое – не любишь значит её вовсе! [smile badgrin]

    #1912820
    aLteR_eGo
    Участник

    alexhammer тебе прямая дорога туда))) 🙂 http://www.antiwomen.ru/.оч интересный сайт , и в тему…)))

    #1912849
    Linch
    Участник

    Баб надо убивать маленькими, пока не началось. Если же момент упущен, то остаётся только одно: при каждом удобном случае выражать бабе своё мужское несогласие с её посягательством на свободу. В противном случае баба наглеет, садится на шею, свешивает ножки и превращает подвластного ей мужчину в подкаблучника. Баба должна чувствовать, что её мужчина – её хозяин! Иначе никак!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.