А как вы поступаете с вашими бабами?

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1912858
    Julia
    Участник

    [quote name='Linch'] Баб надо убивать маленькими, пока не началось. Если же момент упущен, то остаётся только одно: при каждом удобном случае выражать бабе своё мужское несогласие с её посягательством на свободу. В противном случае баба наглеет, садится на шею, свешивает ножки и превращает подвластного ей мужчину в подкаблучника. Баба должна чувствовать, что её мужчина – её хозяин! Иначе никак! [/quote]Канешна! Мужчина – всегда супер-мега…. И никакая баба не имеет права с ним так поступать!!!! Так и продолжайте думать, дорогие мужчины 🙂 Вы вольны поступать с бабами так, как ваша душенька пожелает! И тут вам никто не указ 😉

    #1912880
    alexhammer
    Участник

    Воопервых “баба” я написал созлости,вовторых я свою люблю и очень сильно,в третьих гулять меня нетянет. Просто женщины хотят от нас того,что сами невыполняют, а вот нас ставят в какието рамки. А вот мужчина должен быть мужчиной,не хлюздить,не приклоняться перед ней как пред богом ,а нужно быть сильным.

    #1912909
    Webster
    Участник

    Мдя вот в твоих то постах то и чуствуется подкаблучник нифига не можешь противопоставить свое дорогой половинке, поэтому то со злости и пишешь слово “баба”, просто кусаешь локти:[quote name='alexhammer'] Просто женщины хотят от нас того,что сами невыполняют, а вот нас ставят в какието рамки. А вот мужчина должен быть мужчиной,не хлюздить,не приклоняться перед ней как пред богом ,а нужно быть сильным. [/quote] да просто поступай как знаешь и делай что должен, остальное само придет, (и желание называть девушек\женщин бабами тоже пропадет) а вот такие темы и посты признаки малодушия, очень похожие на оправдания типа: “Нет нет я не такой”

    #1912948
     VaIerik
    Участник

    вот это да, взрослые люди подняли проблемы насущные 😎 смотрите вокруг, не зацикливайтесь на себе и бабы становятся дамами. Зачем ограничивать себя в желаниях и мыслях, дай полную свободу себе, но не забывай про вторую половину, она тоже “требует” внимания. все должно быть в радость, главное без напрягов. легко, просто, надежно…
    alexhammer: расслабься, хотя ты наверное уже это сделал
    Julia: это что, крик души? 😉

    #1912949
    ИЗОльда
    Участник

    Видать ты действительно общался только с “бабами”[smile badgrin] А ты найди настоящую девушку или женщину, тогда посмотрим захочется ли тебе гулять “налево”, пить и т.д. 😀

    #1912967
    Julia
    Участник

    [quote name='max_xx'] Julia: это что, крик души? 😉 [/quote]Ну не крик… проста надоело одно и то же: измены, любовники/любовницы, все такие обиженные… злости/пакости пишут…Всеравно ведь каждый сам решает, как ему поступать со своими “бабами” 🙂 Причем, если человек умен, то одинаково вести себя не станет со всеми (чтобы найти наиболее успешный вариант). Да это просто Ленчик загнул, а я ответила в сердцах 🙂

    #1913001
    кошка7
    Участник

    [quote name='alexhammer'] Блин пить нельзя,изменять нельзя, даже в сторону посмотреть недьзя, Зато сами делают что хотят! им всё можно и оправдания находят, а нем как быть, ведь таким макаром нас под каблук загнать пытаются. Мы для них всё, а они только требуют больше! И как нам поступить? [/quote]
    Начну с того, что бабы для меня, деревенское обращение, касаемо женщин, занятых подчас сложной физически работой, к примеру…ты пробовал доить коров ??? Далее…если твоя девушка баба. то ты КТО ??? Мачо? Казанова — Первый парень на деревне….сомневаюсь, очень не похожеСо злости написал ??? Так извини, а воспитание куда делось ??? Тебе диктуют — Ну …а тут твое решение…быть тряпкой или нет, только твой выбор.

    #1913005
    кошка7
    Участник

    да просто поступай как знаешь и делай что должен, остальное само придет…
    Хотелось бы уточнить, что само придет ??? С неба будет на голову падать ????

    #1913006
    кошка7
    Участник

    [quote name='Webster'] Мдя вот в твоих то постах то и чуствуется подкаблучник нифига не можешь противопоставить свое дорогой половинке, поэтому то со злости и пишешь слово “баба”, просто кусаешь локти:[quote name='alexhammer'] Просто женщины хотят от нас того,что сами невыполняют, а вот нас ставят в какието рамки. А вот мужчина должен быть мужчиной,не хлюздить,не приклоняться перед ней как пред богом ,а нужно быть сильным. [/quote] да просто поступай как знаешь и делай что должен, остальное само придет, (и желание называть девушек\женщин бабами тоже пропадет) а вот такие темы и посты признаки малодушия, очень похожие на оправдания типа: “Нет нет я не такой” [/quote]
    На тему…поступай как знаешь и делай что должен, остальное само придет..Что придет ??? Само с неба на голову валиться будет ??? И еще вопрос, а что должен он…или не он делать ???

    #1913007
    кошка7
    Участник

    В первом посте не задала все вопросы, и — Получается, я свое отредактировать не могу — Отстой. [smile cool]

    #1913070
    SCOREI
    Участник

    [quote name='Linch'] Баб надо убивать маленькими, пока не началось. Если же момент упущен, то остаётся только одно: при каждом удобном случае выражать бабе своё мужское несогласие с её посягательством на свободу. В противном случае баба наглеет, садится на шею, свешивает ножки и превращает подвластного ей мужчину в подкаблучника. Баба должна чувствовать, что её мужчина – её хозяин! Иначе никак! [/quote]
    Че за бред!!!Если сам понял свои ошибки молодец если нет напишу!

    #1789751
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.