Матрица в городе

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1832727
    куратор
    Участник

    Вот и пришло время матрицы.Выиграл зритель У него есть выбор Сходить за дорого или за дёщево А главное он знает что места всегда есть по крайне мере в Факеле

    #1832730
    al
    Участник

    я бы не сказал, что в Факеле дешево. Дешевле чуть-чуть.

    #1832867
    Olapka
    Участник

    Честно на ДР иду в Красный смотреть Матрицу (да простит меня uZver – что не в Факел) потому что сервис там все-таки на прорядок выше, да и на мой взгляд уютнее.

    #1832899
    _Elenka_
    Участник

    Сервис и уют это да, но в Факеле больше экран и звук лучше.Я там смарела.

    #1832903
    Olapka
    Участник

    Схожу и в Факел – по-моему Матрица стоит того, чтобы ее посмотреть дважды.

    #1832923
    Sat
    Участник

    Да, Матрица того действительно стоит! Но вот в Факел не советую- в красном покомфортнее будет (про туалет я вообще молчу). Первый раз решила содить туда, но больше не пойду!!! А вот Матрича хороша!!!

    #1832938
    sn@ke
    Участник

    Мда… есть тут пара тройка человек с рекламного агенства Маэстро, которые продвигнают свои темы хитровывернутым методом, “запуливая” сомнительные “идеи” в массы… Обнаглели. Гадят в нормальные форумы… Чт ж… Известность комсити приносит разные плоды…

    #1832973
    куратор
    Участник

    Матрицу лучше смотреть в кинотеатре а отдыхать в киноцентре Так что кто хочет получить удовольствие от просмотра милости просим в КИНОТЕАТР ФАКЕЛ

    #1832980
    Linch
    Участник

    [quote name='Elenka'] Сервис и уют это да, но в Факеле больше экран и звук лучше.[/quote]
    По части звука – совершенно субъективно. Мне, например, нравится в “Красном” его большая мощность. Кому другому больше по душе то, что в “Факеле” задние колонки сильнее слышны, за счёт чего пространственные эффекты заметнее… Дело вкуса. Кстати, на “Матрице” в “Красном” пространственных звуковых эффектов была масса, так что тоже вопрос открытый…
    Но зато экран в “Красном”, по моему мнению, однозначно лучше… Как-то он отчётливее что ли… В “Факеле” чувствуется некоторая размазанность…
    P.S. Я-то ладно, ни за кого не ратую, лишь выражаю собственное мнение. А вот, например, уволится Николай-Куратор из Факела (не дай бог, конечно, это я так – гипотетически) и перейдёт в “Красный” – и что? Сразу все его письма здесь резко поменяют полярность? Хм… 🙂
    Леонид Шевченко.

    #1833099
     VaIerik
    Участник

    а вот запах жженого попкорма в красном в совокупности с хорошим оформлением создаёт прям ощущение праздника, прям вот настроение от этого запаха лучшеет! Куплю дезик “жженый попкорн”, тада и в факел двину, по-любому!

    #1833106
    _Elenka_
    Участник

    бе…у меня запах попкорна вызывает тошноту…именно за это ненавижу Красный.
    Мне в ФАКЕЛЕ кино СМОТРЕТЬ нравиться больше, чем в Красном. Однако, о вкусах не спорят

    #1833109
    Php!!
    Участник

    А я вот 8 числа был в кино в славном городе Амурске, в кинотеатре “молодость”. В зале было 10 человек, фильм шол “Джиперс-Криперс 2” типа ужсы, смешно было. ЗЫТам кстати долби звук 🙂

    #1833280
    skill
    Участник

    матрица того стоит, а вот факел – не стоит тех потраченных денег.

    #1833285
    _Elenka_
    Участник

    Матрица не стоит вони попкорна

    #1833287
    Php!!
    Участник

    Браво Лена , фундаментально сказано!! [smile :))]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.