Отношение к бабникам

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1909437
    -Ress-
    Участник

    Милые девушки, как вы относитесь к бабникам? 🙂

    #1909450
    Oya
    Участник

    Для серьёзных отношений никогда бы не выбрала такого человека. Но если временно и это обоих устраивает, то в принципе, почему бы и нет. Всё таки это те мужчины, которые умеют быть обходительными, знают, что нравится женщинам. Ну это конечно настоящие бабники, а не простите “кобели”.

    #1909460
    Баранка
    Участник

    Oya:Голубушка, вы так наивны…..Вы делите отношения на серьезные и несерьезные………Вы считаете, что мужчины бывают бабниками и кобелями……. Открою Вам секрет: (тока тсссс!!!!!!!!) все ОДИНАКОВЫЕ!
    Ну и наконец самое интересное: Вы действительно считаете что Вы выбираете?

    #1909474
    Oya
    Участник

    [quote name='Баранка'] Oya:Голубушка, вы так наивны…..Вы делите отношения на серьезные и несерьезные………Вы считаете, что мужчины бывают бабниками и кобелями……. Открою Вам секрет: (тока тсссс!!!!!!!!) все ОДИНАКОВЫЕ!
    Ну и наконец самое интересное: Вы действительно считаете что Вы выбираете? [/quote]Ну прям секрет… 😀 А вы по себе судите? Или же опрос среди всех устраивали?А в чём я не права деля отношения на серьёзные и несерьёзные?

    #1909477
    Баранка
    Участник

    Oya:Про серьезные и несерьезные: Это хорошо если у ВАс все получается классифицировать, поделить на серьезное и нет, на черное и белое и т.д.
    Спорить и переубеждать Вас не стану, т.к. здесь речь идет о субъективном. И даже если бы мне удалось Вас переубедить, это было бы моей ошибкой, девичья наивность прекрасна))))).
    Про то что все одинаковые: Проверенно на себе. Тот кто кажется Вам не кабелем – он просто скрывает.

    #1909479
    Oya
    Участник

    [quote name='Баранка'] Oya:Про серьезные и несерьезные: Это хорошо если у ВАс все получается классифицировать, поделить на серьезное и нет, на черное и белое и т.д.
    Спорить и переубеждать Вас не стану, т.к. здесь речь идет о субъективном. И даже если бы мне удалось Вас переубедить, это было бы моей ошибкой, девичья наивность прекрасна))))).
    Про то что все одинаковые: Проверенно на себе. Тот кто кажется Вам не кабелем – он просто скрывает. [/quote]знаете будучи 6,5 лет с одним человеком я знаю ,что есть серьёзные отношения, а также существуют мужчины, которые не волочатся за каждой юбкой. Вам видимо не хватает жизненного опыта 😉

    #1909498
     VaIerik
    Участник

    Милая юная Баранка! Кто ж Вам сказал, что все одинаковые? И простите, в чем проявляется эта идентичность? И какое количество мужчин прошло у Вас проверку? 🙂

    #1909510
     VaIerik
    Участник

    Сорри, сразу не обратила внимание на то, что Баранка мужского рода 🙂 Тогда вообще ничего не понятно, почему все одинаковые?[smile :-/]

    #1909561
    sem77
    Участник

    [quote name='Oya'] [quote name='Баранка'] Oya:Про серьезные и несерьезные: Это хорошо если у ВАс все получается классифицировать, поделить на серьезное и нет, на черное и белое и т.д.
    Спорить и переубеждать Вас не стану, т.к. здесь речь идет о субъективном. И даже если бы мне удалось Вас переубедить, это было бы моей ошибкой, девичья наивность прекрасна))))).
    Про то что все одинаковые: Проверенно на себе. Тот кто кажется Вам не кабелем – он просто скрывает. [/quote]знаете будучи 6,5 лет с одним человеком я знаю ,что есть серьёзные отношения, а также существуют мужчины, которые не волочатся за каждой юбкой. Вам видимо не хватает жизненного опыта 😉 [/quote]Хотелось бы просветиться: чем конкретно отличаются серьезные отношения от несерьезных? И еще: что в Вашем понимании семья?

    #1909563
    sem77
    Участник

    [quote name='Oya'] [quote name='Баранка'] Oya:Про серьезные и несерьезные: Это хорошо если у ВАс все получается классифицировать, поделить на серьезное и нет, на черное и белое и т.д.
    Спорить и переубеждать Вас не стану, т.к. здесь речь идет о субъективном. И даже если бы мне удалось Вас переубедить, это было бы моей ошибкой, девичья наивность прекрасна))))).
    Про то что все одинаковые: Проверенно на себе. Тот кто кажется Вам не кабелем – он просто скрывает. [/quote]знаете будучи 6,5 лет с одним человеком я знаю ,что есть серьёзные отношения, а также существуют мужчины, которые не волочатся за каждой юбкой. Вам видимо не хватает жизненного опыта 😉 [/quote]Вопрос: 6.5 лет или 3 года?

    #1909615
    Oya
    Участник

    [quote name='sem77'] Хотелось бы просветиться: чем конкретно отличаются серьезные отношения от несерьезных? И еще: что в Вашем понимании семья? [/quote]Семья – это люди, которым вместе хорошо во всех отношениях, они живут вместе, ведут совместно быт. В процессе проживания у них появляются дети, совместные друзья, общие интересы. Несерьёзные отношения, те отношения в которых каждый или же один из партнёров не уверен, что они друг другу подходят и что рядом именно тот человек, который ему необходим для создания семьи. Ну, а серьёзные ессно противоположность несерьёзным 🙂 .А что значит 6,5 или 3?

    #1909653
     VaIerik
    Участник

    Если кого-то интересует, чем отличаются “серьезные” отношения от “несерьезных”, то могу высказать свою точку зрения. Можно условно так делить, но наивно. 🙂 Бывает, и довольно часто, когда “несерьезные” отношения перерастают в “серьезные”. И еще более часто бывает, что отношения, к которым сначала относишься как к “серьезным”, постепенно перестают быть таковыми……. Поэтому не нужно быть такими серьезными, будьте веселее, искреннее, а счастье вас само найдет! [smile :P]

    #1909708
    GuessMeNow
    Участник

    Господи..а что,к ним должно быть какое-то особенное отношение???ну…молодцы,конечно,мужики..не каждый таковым сумеет стать!!но по-моему особое внимание на них заострять не стоит…Я лично ко всем отношусь одинаково..может я и не стану начинать с ним отношения,но на общении это явно никак не скажется!

    #1909716
    Опоssum
    Участник

    Бабники-это спасители разрушающихся семей!!!

    #1909796
    -Ress-
    Участник

    Как быть ребята? Мне нравится такой образ жизни, я дарю девушкам счастье пусть и не надолго но все же. В каждой девушке есть что-то свое особенное не повторимое. У меня сейчас четыре девушки, они все мне нравятся, но мне не хочется причинять им боль, хотя уже поздно. Как выбрать одну? Как распрощатся с остальными чтоб не обидеть их?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.