Должна быть в женщине какая то загадка?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1851322
    Чертенок
    Участник

    Для мужчины. Или не должна?

    #1851324
    Ryan
    Участник

    Первый на!
    А ваще да, должна быть в женщине загадка, подсказка и отгадка!Мои некоторые подружки пытались быть уж очень загадочными. До такой степени, что я просто заколёбывался загадки эти отгадывать. и спокойна посылал их. К другим гадателям.Так что не перегибайте палку…

    #1851327
    mootal
    Участник

    эт точна. встретишь такую вот всю загадочную прям. а патом залезешь ей в голову а там полный вакуум, абсолютно открытый космос…впрочем обсуждение проблемы вакуума – в другой теме (;

    #1851366
    Опоssum
    Участник

    Ага встретили мы по молодости такую загадку,ну вся из себя была,типа хожу только в рестораны,предпочитаю виски “Джо Уокер”,в ваш москвич даже в облом садиться,да вы не представляете кого я знаю и т.п. В конечной фазе кончилось дело в политеновской общаге откушали мы вчетвером(3 парня и она) 4 бутылочки композиции(был такой напиток для нищих студентов 95 градусов) и разгадали её втроем,долго думать не пришлось,истина была где-то рядом,красавица-загадка на утро похмелилась бутылкой Деда Матвея(было такое пиво,аж до сих пор плохо как о нем вспомню) спросила денег на тачку и упорхнула к другим любителям ребусов,кто ещё разгадывал раскажите +)

    #1851369
    NeS
    Участник

    Почему говоря о загадке, чаще всего относят это к женщине??? [smile =))] Иногда встречаются настолько загадочные мужчины, что нормальной женщине до них очень далеко. [smile ;))]Эт я к тому, что в каждом человеке есть своя тайна, а может и не одна. И вовсе не обязательно их разгадывать. [smile =))]

    #1851378
    Чертенок
    Участник

    Столько мужчин в чате и на форуме , а высказывание очень мало….Але мужчины , мы как все женщины(девушки) форума и чата ждем ответов!

    #1851380
    Neo1972
    Участник

    Чем больше в женщине загадок тем хуже для мужчины.

    #1851405
    Natka
    Участник

    [quote name='Опоssum'] Ага встретили мы по молодости такую загадку,ну вся из себя была,типа хожу только в рестораны,предпочитаю виски “Джо Уокер”,в ваш москвич даже в облом садиться,да вы не представляете кого я знаю и т.п. В конечной фазе кончилось дело в политеновской общаге откушали мы вчетвером(3 парня и она) 4 бутылочки композиции(был такой напиток для нищих студентов 95 градусов) и разгадали её втроем,долго думать не пришлось,истина была где-то рядом,красавица-загадка на утро похмелилась бутылкой Деда Матвея(было такое пиво,аж до сих пор плохо как о нем вспомню) спросила денег на тачку и упорхнула к другим любителям ребусов,кто ещё разгадывал раскажите +) [/quote]
    вы загадку с кое чем другим перепутали

    #1851427
    Опоssum
    Участник

    Natka:значить я не понял… тогда о какой загадке мне говорят? Для меня всегда была и есть загадка в женщине “даст” она с первого раза или нет,а если вы имете что-то другое ввиду вы просто обсмотрелись бразильских сериалов и не более того,я уверен на 100% в жизни,т.е. в поведении на улице вы совершенно другие…не существует женщин которые не “дают”,а существуют мужчины которые плохо “просят”,воть и вся загадка… только к этому сводятся все отношения между полами…”что наша жизнь простыня да кровать,что наша жизнь поцелуй да в омут!”

    #1851647
    Чертенок
    Участник

    Я считаю , что должна быть загадка в женщине 🙂 Необыкновенная загадачность притягиваешь мужчин.Они любят такие головоломки решать. А как решат так и интерес пропадает…..

    #1851651
    mootal
    Участник

    [quote name='Пухнастик'] Я считаю , что должна быть загадка в женщине 🙂 Необыкновенная загадачность притягиваешь мужчин.Они любят такие головоломки решать. А как решат так и интерес пропадает….. [/quote]интерес не пропадает, если загадка не липовая. женщина должна быть в первую очередь интересным человеком и все время изменяться, у нее должен быть богатый внутренний мир. в этом случае любопытство у мужчины не пропадет никогда.

    #1851667
    Танкист
    Участник

    завороженный непонятной красотою…бездонной пропастью глубоких грез своих…обняв ваш стан, чуть дрогнувшей рукою,губами жаркими читаю свой же стих…
    я вас искал давно, по разным странам…и даже слышал шепот ваших слов во сне…и не пойму, что может больше странно,реальность вас, а может тень любви извне…
    то пролетите, как комета, ярким следом,то как сверхновая звезда, при вспышке свет..а может, вы снежинка… и при этом,меня согреете своей слезой в ответ…
    вы яркий символ непонятой мной книги…что я читал… но суть не распознал…хитросплетение маленькой интриги…но кто же жертва, кто охотник, не узнал…
    вы страсти лучик, что ласкает мои годы,и согревает душу радужным тепло…а может гром, предвестник близкой непогоды,или попытка обладания огнем…
    о, незнакомка! я люблю вас, каюсь!вы ягод гроздь, так сладка, так горька!вы фимиам, чем дышат, наслаждаясь!и женщина мечты вокруг меня!

    #1851705
    1337
    Участник

    никакого понта в этих загадках нет. только нервничаешь

    #1851728
    Вредная
    Участник

    в каждой девушке что то есть…у кого то загадочные глаза, у кого то улыбка…а я вся загадка…и разгадать меня сложно потому как я сама себя еще не разгадала. дерзайте мож кому и удача улыбнеться…

    #1851750
    Ryan
    Участник

    [quote name='Вредная'] в каждой девушке что то есть…у кого то загадочные глаза, у кого то улыбка…а я вся загадка…и разгадать меня сложно потому как я сама себя еще не разгадала. дерзайте мож кому и удача улыбнеться… [/quote]
    Я тут книгу прикупил. 1001 способ разгадок загадок…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.