Голосуем за спойлера Енина.

  • В этой теме 12 ответов, 7 участников, последнее обновление 5 лет назад сделано Valerik.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2283400
     VaIerik
    Участник

    Комсомольчане! Избиратели! Все те, кто не хочет голосовать на выборах главы города за Разина и за Жорника. Для кого это неприемлемо. Обращаюсь к вам. Лично я бы никогда не проголосовал за Разина. У таких людей, по моему мнению, два пути – или еще дальше и глубже во власть или в тюрьму. Но у меня совсем не черно-белое отношение к Жорнику. И теоретически я бы мог его поддержать. Но теперь система не дает мне этого шанса. Та система – которая не допустила до выборов самовыдвиженцев. Всех. Фсбшник Ильин не в счет. Я не особо симпатизирую Жмеренецкой, критически отношусь к Наумову и даже к Панькову. Практически ничего не знаю о Шампаровой и Лашманове. Но я знаю, что эти люди действительно собрали в свою поддержку подписи. Более тысячи человек, оказали им доверие. Но для системы это не важно. Если бы Жорник выигрывал в конкурентной борьбе – это было бы честно. А в зачищенном поле – стыдно. Поэтому я предлагаю нам голосовать за – Эмиля Енина, 21 года от роду. Это 100% спойлер, то есть человек даже не собиравшийся побеждать, а зарегиный исключительно для того, чтобы его доверенное лицо – член избирательной комиссии с совещательным голосом – подавал жалобы на реальных кандидатов и тех снимали. Спойлера система поставила для того, чтобы выиграл Жорник или Разин. Поэтому и нужно проголосовать за спойлера. Чтобы система не получила желаемого. Фсбшник Ильин опять не в счет, его роль исключительно показательная. Мол, одного самовыдвиженца все-таки пропустили. При этом очень важно выбрать нормальных депутатов городской Думы. Роль этих выборов возрастает неимоверно. Заслушав два ежегодных отчета главы города перед Думой и дав им два раза подряд неудовлетворительную оценку, депутаты смогут отправить главу в отставку уже через два года. Так что, голосуем за спойлера Енина! Ничего страшнее того, что есть уже сейчас – не произойдет! Антон Ермаков, журналист и краевед.

    #2283409
     VaIerik
    Участник

    Я почему то тоже к этому склоняюсь. Только где гарантия, что не сольётся?По уставу города, дума может мэра и выгнать, если грубо выражаться)))

    #2283414
    Guniujd92
    Участник

    Ну, списывать со счета ильина довольно преждевременно) Агитируйте лучше за явку, а то как с андрейкой получится – дружно навалили большой прибор, и волеизявлением нескольких тысяч работников госпредприятий получили в мэры недотыку убогого.За мутного кренделя, чей доверенный подавал жалобы на кандидатов и тех снимали, голосовать, мне представляется – полное днище.Никогда в политику не полезет чел кристально чистый и честный, туда всегда лезут моральные уроды жаждущие денег и власти. Просто в нормально организованном строе, с ними конкурируют такие же ублюдки, и то с какой силой они друг друга уничтожают называется системой сдержек и противовесов.

    #2283415
    Симпл
    Участник

    [quote name='Апрель'] Фсбшник Ильин [/quote]Откуда инфа?[quote name='Апрель'] Поэтому я предлагаю нам голосовать за – Эмиля Енина [/quote]Равноценно не ходить на выборы[quote name='Апрель'] Фсбшник Ильин опять не в счет, его роль исключительно показательная. Мол, одного самовыдвиженца все-таки пропустили. [/quote]У него как раз очень хорошие шансы. Наравне с Жорником пойдет. [quote name='Апрель'] Ничего страшнее того, что есть уже сейчас – не произойдет! [/quote]Да ну что вы… Вы, наверное, еще похуже днища, чем у нас, не видели…

    #2283425
    avtoman
    Участник

    [quote name='Симпл'] Откуда инфа? [/quote]Достаточно посмотреть кем он работал на кнаазе. Только не думайте повторять эту чушь про “советника”, которым он стал месяц назад 🙂

    #2283427
     VaIerik
    Участник

    Антон Ермаков.Ну да. Ваш кандидат и друг Паньков провалился, мягко и цензурно говоря….Остальные сразу враги?

    #2283440
    Симпл
    Участник

    [quote name='avtoman'] Достаточно посмотреть кем он работал на кнаазе. Только не думайте повторять эту чушь про “советника”, которым он стал месяц назад [/quote]В интернете про этого товарища мало информации, но поверю на слово.Значит, тем более нельзя голосовать за спойлера. Придется отдать голос Жорнику. У нас в городе полно электората, испытывающего нездоровое благоговение перед спецслужбами. Они наголосуют…

    #2283444
    Suhov
    Участник

    [quote name='hynobius'] Остальные сразу враги? [/quote]Почему это сразу? Всех нас давно разделили на классы, партии, на бедных и богатых, или нищебродов..Строй такой строят. Я не думаю что обманувши и предавши народ, примеряя разные маскарадные маски могут что-то на лжи достойное и на века построить. Конечно буду голосовать против лжецов, против игр двух полицейских..

    #2283460
    vadim45
    Участник

    [quote name='Апрель'] Фсбшник Ильин опять не в счет, его роль исключительно показательная. Мол, одного самовыдвиженца все-таки пропустили. [/quote] Как раз у него более реальные шансы. Разин – Едро , наберет голоса только своих соратников, Енин – голоса протеста. Остаются Жорник (вроде ЛДПР, но “в душе едросовец” 🙂 ) и Ильин , который привлечет голоса с разных сторон благодаря своей [link url='https://ok.ru/sutvreme/topic/70475226822064'] биографии [/link] и левых в том числе.. Получается : юноша – спойлер, надоевший всем едросовец, мечущийся бизнесмен и человек всемогущей конторы с железным Феликсом за плечами, который “придёт и порядок наведёт”.

    #2283587
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Симпл'] Откуда инфа? [/quote]в сведениях о кандидате написано – образование – школа фсб. [quote name='Симпл'] Равноценно не ходить на выборы [/quote]если вы не придете – вас просто не учтут – как будто вас и нет. [quote name='hynobius'] Ну да. Ваш кандидат и друг Паньков провалился, мягко и цензурно говоря….Остальные сразу враги? [/quote]тут уже речь не только о Панькове – не допустили всех кто мало мальски самостоятелен. [quote name='Симпл'] Придется отдать голос Жорнику [/quote]в том то и дело. я ж написал что теоретически мог бы его поддержать. но в конкурентной борьбе. а если он принял правила игры и собирается побеждать самого себя – для меня это уже неприемлемо. буду конечно смотреть на его поведение.

    #2285045
    Guniujd92
    Участник

    На прима медиа пишут, что явка по Комсомольску составила на 18:00 32% . Вот и весь сказ) Так что как обычно, в пылу предвыборных баталий опять упустили самое главное – избирателя(

    #2285046
    Valerik
    Участник

    [quote name='Guniujd92'] На прима медиа пишут, что явка по Комсомольску составила на 18:00 32% . Вот и весь сказ) Так что как обычно, в пылу предвыборных баталий опять упустили самое главное – избирателя( [/quote]Причём тут прима-медиа? Эти данные на сайте избиркома с 19 часов висят. Полных данных по явке, как и на прошлых выборах, придётся скорей всего ждать до утра.

    #1812378
     VaIerik
    Участник

    Комсомольчане! Избиратели! Все те, кто не хочет голосовать на выборах главы города за Разина и за Жорника. Для кого это неприемлемо. Обращаюсь к вам. Лично я бы никогда не проголосовал за Разина. У таких людей, по моему мнению, два пути – или еще дальше и глубже во власть или в тюрьму. Но у меня совсем не черно-белое отношение к Жорнику. И теоретически я бы мог его поддержать. Но теперь система не дает мне этого шанса. Та система – которая не допустила до выборов самовыдвиженцев. Всех. Фсбшник Ильин не в счет. Я не особо симпатизирую Жмеренецкой, критически отношусь к Наумову и даже к Панькову. Практически ничего не знаю о Шампаровой и Лашманове. Но я знаю, что эти люди действительно собрали в свою поддержку подписи. Более тысячи человек, оказали им доверие. Но для системы это не важно. Если бы Жорник выигрывал в конкурентной борьбе – это было бы честно. А в зачищенном поле – стыдно. Поэтому я предлагаю нам голосовать за – Эмиля Енина, 21 года от роду. Это 100% спойлер, то есть человек даже не собиравшийся побеждать, а зарегиный исключительно для того, чтобы его доверенное лицо – член избирательной комиссии с совещательным голосом – подавал жалобы на реальных кандидатов и тех снимали. Спойлера система поставила для того, чтобы выиграл Жорник или Разин. Поэтому и нужно проголосовать за спойлера. Чтобы система не получила желаемого. Фсбшник Ильин опять не в счет, его роль исключительно показательная. Мол, одного самовыдвиженца все-таки пропустили. При этом очень важно выбрать нормальных депутатов городской Думы. Роль этих выборов возрастает неимоверно. Заслушав два ежегодных отчета главы города перед Думой и дав им два раза подряд неудовлетворительную оценку, депутаты смогут отправить главу в отставку уже через два года. Так что, голосуем за спойлера Енина! Ничего страшнее того, что есть уже сейчас – не произойдет! Антон Ермаков, журналист и краевед.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.