Где живут красавцы и красавицы?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1911282
    Баранка
    Участник

    Недавно столкнулся с интересным суждением, что самые красивые женщины и мужчины живут в тех городах где исторически пересекалось много дорог. Мой собеседник высказал мнение, что самые красивые живут в Москве и в Ростове на дону. Хабаровск, в этом отношении был подвергнут резкой критике. Про Комсомольск высказались “мол неплохо”, объяснив это тем, что во времена великих строек сюда нагнали разных людей отовсюду.
    Где по Вашему жувут красивые люди?Оцените красоту комсомольчан и комсомольчанок.

    #1911286
    Jafar
    Участник

    На Дальнем Востоке,в частности в Комсомольске, процент красивых женщин и девушек гораздо выше, чем западных регионах. Это не только моё наблюдение, но и моих коллег, которым по работе приходится часто ездить по стране. В Москве наооборот, видимо из-за её многомилионного населения, процент “страшилок” гораздо выше. Приезжаешь туда и глазу зацепиться не зачто 🙂

    #1911287
    Stylish
    Участник

    чесно говоря, ничего плохого не могу сказать о вашем городе, но все же сколько там была видела мало красивых людей!!!может именно потому, что редко бываю там, а вот у нас в Ха… хватает красоты…!!! но думаю, это сугубо субъективное мнение… везде хватает и того и другого!!Это что касается внешнего вида….хотя я всеже думаю если человек красив изнутри, то его внешние показатели уходят на второй план!!

    #1911292
    Баранка
    Участник

    Jafar: Про москву, там много красивых, мож мы в разных местах искали ))))))).
    Эротика: Душевную красоту предлагаю не обсуждать. ЕЕ редко видно на лице и по фигуре. Давайте поверхносно.

    #1911293
    Jafar
    Участник

    [quote name='Баранка'] Jafar: Про москву, там много красивых, мож мы в разных местах искали ))))))). [/quote]Я и хотел сказать, что красивых то много, но они тонут в большой массе некрасивых. А может и правда места знать надо. 🙂

    #1911302
    ИЗОльда
    Участник

    А я вот читала, что японочки очень красивые в молодости, при чем все подряд, только когда стареют, то становятся очень страшненькими! А мужчины-красавцы живут в Италии и Испании!

    #1911303
    Jafar
    Участник

    За границей самые красивые девушки живут в странах Скандинавского полуострова. Высокие, голубоглазые, крепкого спортивного сложения и обычно блондинки, одним словом потомки славных викингов. Хотя на вкус и цвет товарищей нет – некоторым и африканки нравятся 🙂

    #1911310
    marina
    Участник

    Красивые есть везде, просто вкусы у всех разные 🙂

    #1911311
    AC
    Участник

    Отвечаю на вопрос: Все они живут в Голливуде! 🙂

    #1911323
    Oya
    Участник

    Для всех понятие красота относительно, для одного красиво, для другого уродливо. На вкус и цвет… 2 АСА в Голливуде ухоженных и отретушированных много, вы же их в живую то не видели. 😉 Симпатичные люди получаются при смешивании разных кровей (национальностей), но вот детки у таких метисов за частую рождаются не очень…Чем больше кровей намешано, тем интереснее лицо. 🙂

    #1911330
    Баранка
    Участник

    Jafar:Скандинавки отвротительны! Вы видели форму их лиц. Может и бывают красивые, но я не видел не одной!

    #1911434
    ИЗОльда
    Участник

    Красавицы и красавцы живут у меня дома, все просто супер красивы 😀

    #1911436
     VaIerik
    Участник

    На планете Земля они живут.Я думаю их везде одинаково +- одна 🙂 В Комсомольске полно красивых и симпотичных, но очень много кто со временем выходит замуж за богатого дядю и уезжают отсюда 🙁

    #1911440
    GuessMeNow
    Участник

    Могу вам только своим домашним адресом помочь… 😀 больше я таких злачных местечек не встречала…
    Была я в этих скандинавских сранах..они тама все белые,как моли..бледные… азиаток тоже симпотичными не считаю…африканок и подавно…европейки(француженки,австрийки,итальянки,немки и др)…тоже какие-то не ахти…индийки красивые тольков кино…методом исключения остаётся Россия…8)

    #1911446
    Баранка
    Участник

    Итальянки Это ДА!!!!!!!!!! Просто прелесть)))).

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.