Где живут красавцы и красавицы?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1911453
    Опоssum
    Участник

    живут они там-где вас нету +). Делаю такой вывод в связи с постановкой вопроса… А если серьезно, то щас одна ко мне придет и намылит шею, за то что я не помыл за собой посуду +)

    #1911493
     VaIerik
    Участник

    Самые красивые девушки только в РОССИИ..россия всегда славилась нашими красавицами..Да и в Комсомольске тоже красивых и симпотичных девушек достаточно= 🙂 …Например я..Симпотичных у нас много..я многих знаю=)А если говорить насчет красавиц в других странах,то они там есть конечно но оооочень маалооо=)

    #1911496
    Витек
    Участник

    у меня под кроватью жывут красивые люди…

    #1911498
     VaIerik
    Участник

    Вообще Россия славится своими красавицами…У нас в россии в отличии от других стран их ооочень много..В нашем городке тоже много Красавиц и просто симпотичных девушек..В других же странах они есть конечно,нооо их там маааало…очееень мало=))Наши девушки-самые красивые в мире!!!

    #1911516
    Ninja
    Участник

    Красивые девушки живут там, где косметика очень дёшего стоит 🙂 .

    #1911523
    Haze
    Участник

    [quote name='Jafar'] На Дальнем Востоке,в частности в Комсомольске, процент красивых женщин и девушек гораздо выше, чем западных регионах. Это не только моё наблюдение, но и моих коллег, которым по работе приходится часто ездить по стране. В Москве наооборот, видимо из-за её многомилионного населения, процент “страшилок” гораздо выше. Приезжаешь туда и глазу зацепиться не зачто 🙂 [/quote]
    Вот тут ты напрасно, в Москве крачмвых девушек оч. много. Так уж сложилось, что многие успешные девушки, которые в последствии туда уезжают, как одино из преимуществ имеют оч. не плохую внешность.

    #1911524
    Haze
    Участник

    [quote name='Jafar'] На Дальнем Востоке,в частности в Комсомольске, процент красивых женщин и девушек гораздо выше, чем западных регионах. Это не только моё наблюдение, но и моих коллег, которым по работе приходится часто ездить по стране. В Москве наооборот, видимо из-за её многомилионного населения, процент “страшилок” гораздо выше. Приезжаешь туда и глазу зацепиться не зачто 🙂 [/quote]
    Вот тут ты напрасно, в Москве красивых девушек оч. много. Так уж сложилось, что многие успешные девушки, которые в последствии туда уезжают, как одно из преимуществ имеют оч. не плохую внешность.

    #1911525
    Машка
    Участник

    [quote name='Ninja'] Красивые девушки живут там, где косметика очень дёшего стоит 🙂 . [/quote] Тогда где же живут красивые парни? 😀

    #1911526
    Haze
    Участник

    Народ, чем больше город, тем меньше красивых девушек вы видите, цитирую: “Иду на встречу цветным витринам, Мимо пролетают дорогие лимузины, В них девушки проносятся с горящими глазами, холодными сердцами, Золотыми волосами.”
    Вывод: их там много просто ужасть как много, но просто они уже чьи-нибудь 🙁 .

    #1911565
    TALLIB
    Участник

    Но только не в Комсомольске-на-Амуре!!!Даже сидя в интернете встречаешь красивых девушек со всей России но тока не с КОМСЫ! 🙁 Моно во Владике в Питере и в Сочи поискать вот там …. 😎 девушки!

    #1911573
     VaIerik
    Участник

    в комсе их мало [smile :(]:(:( Как бы вы все не говорили, но в больших городах их больше,а то у нас некоторые такими замухрыжками выглядят, ужас просто,зарубежом их тоже не мало

    #1911581
    Haze
    Участник

    [quote name='TALLIB'] Но только не в Комсомольске-на-Амуре!!!Даже сидя в интернете встречаешь красивых девушек со всей России но тока не с КОМСЫ! 🙁 Моно во Владике в Питере и в Сочи поискать вот там …. 😎 девушки! [/quote]
    Чё-то я не знаю, ты где в Комсе их искал? Я вот целую кучу знаю 😉 . Какие хочешь, хоть на выставку 😀 .

    #1911640
    ИЗОльда
    Участник

    [quote name='TALLIB'] Но только не в Комсомольске-на-Амуре!!!Даже сидя в интернете встречаешь красивых девушек со всей России но тока не с КОМСЫ! 🙁 Моно во Владике в Питере и в Сочи поискать вот там …. 😎 девушки! [/quote] Мдя… и где же ваши глаза находятся в тот момент, когда вы идете по улицам Комсомольска??? Видать в том же интернете 😉 Открой глазки дружок, и ты поймешь, что не прав!!! 🙂

    #1911642
     VaIerik
    Участник

    Да ребята, вкусы у вас интересные 🙂 , если в Комсе их мало или нету.Я довольно придирчив ко мнешности, но где бы не находился всегда нахожу таких, на которых еще раза 3 обернешся посмотреть 🙂 Достаточно сходить куда нибудь, в кафешку, клуб (зачастую не мало бывает в Аркаде и Спейсе), кинотеатры, рестораны, даже в бильярд ходят и т.д., это скажем зимой где, а что летом творится? Пройдитесь по набережной или просто, хотя бы, по центральным улицам города (дземги тоже имеются ввиду), в Парке Гагарина, в том же ЦУМе даже, да много где, искать не приходится.

    #1911731
    matucha
    Участник

    Везде…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 42 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.