Где живут красавцы и красавицы?

Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1912035
     VaIerik
    Участник

    Это нас то здесь мало?? Да вы глаза раскройте для начала=)) и увидите как нас много=)

    #1912093
    Davidoff
    Участник

    Не бывает не красивых девушек, бывает мало водки.. ик..

    #1912235
    Valerik
    Участник

    Даже закоренелым скептикам теперь придется признать, что самые красивые девушки живут в Комсомольске-на-Амуре.Сначала Олеся Бословяк “Мисс Супермодель 2005”, и сегодня стало известно, что и Александра Ивановская превратилась из “Мисс Дальний Восток 2005” в “Мисс Россия 2005”.

    #1912241
    Schumacher
    Участник

    [quote name='Valerik'] Даже закоренелым скептикам теперь придется признать, что самые красивые девушки живут в Комсомольске-на-Амуре.Сначала Олеся Бословяк “Мисс Супермодель 2005”, и сегодня стало известно, что и Александра Ивановская превратилась из “Мисс Дальний Восток 2005” в “Мисс Россия 2005”. [/quote]
    Да, по поводу моделей это ты точно подметил. 😉

    #1912242
    Clubber
    Участник

    На самом деле вы должны гордиться Комсой, ибо когда был летом в Комсе, столько красавиц понавидался, что Питер теперь кажется городом обезьянок 😀

    #1912273
    aLteR_eGo
    Участник

    а по мне , так “хорошо там где нас нет”, по моему это очевидно…в смысле процентное соотношение как и везде, но в родном месте мы часто не обращаем внимания на детали, а порой и на проходящих мимо людей…

    #1912297
     VaIerik
    Участник

    По моему в Комсе полно красивых девушек, по крайней мере на мой вкус(а как известно на вкус и цвет товарищей нет!!!).О парнях ничего сказать немогу, т.к. являюсь ценителем женской красоты!!!

    #1912443
    KAKTYC
    Участник

    Баранка, я думаю, что в камсе пално красивых, привлекательных придставительниц слабага полу… а па моему важно в человеке не внешяя красата, а внутренняя, (ну не спорю если дело зайдёт за рамки дозволеного (катя пушкарёва… 🙂 ) то тада я не прав…)

    #1912586
    Баранка
    Участник

    Эх и любите ж Вы братцы противопоставлять душевную красоту – внешней. Деньги – любви и т.д. ))))))))).
    Как сказал Конфуций, в приватной беседе: “Красивые девушки – это наше всё”.
    В начале темы я предлагал обсудить мнение о том, что красивых больше там где больше намешано кровей разных. Но тем и хорош форум, что в нем любая тема может развиться во что угодно, только не в вопрос первого топика.))))))))) В этом плане он лишь немного уступает живой беседе.

    #1912593
     VaIerik
    Участник

    Не знаю,не знаю, все так отсаивают красоту комсомольских девушек…не спорю, они есть, но их не так уж и много. Может у меня у одного такой придирчивый вкус?

    #1912641
    Julia
    Участник

    Насчет красавцев: сама бы знать хотела 🙂 а вот красавиц в комсе ешь-нихочу! Просто одна краше другой, аж мальчишкам иногда завидую…

    #1789759
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.