Каких женщин предпочиают мужчины…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 150 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1893601
    Oya
    Участник

    Вопрос к вам, мужчины: Каких женщин вы выбираете себе в спутницы жизни, по каким качествам, что имеет первостепеное значение, второстепенное, а что и вовсе не важно?По каким признакам вы решили, что именно эта женщина – ОНА?

    #1893616
    QWEker
    Участник

    Мне лично нравятся инициативные девушки, которые не будут ждать до старости своего принца на белом коне, а будут действовать! Так же немного наглые, но знающие меру, чтоб стервами не были. Ну и уже как обычно чтоб была умной, обоятельной и т.д.
    Имхо

    #1893630
    keav
    Участник

    на эту тему можно говорить очень много т.к. вкусы у людей разные но а говоря общими словами женщина должна следить за собой

    #1893636
    WilD
    Участник

    Добрых, легкодоступных, нежных, ласковых, милых, сексуальных, больших и маленьких, не вруш и не стервоз, не куряших и не гулящих, а также красивых, обоятельных, улыбкой привлекательных… и так далее и тому подобное, и платье штобы модное и шляпка на башке!!!

    #1893640
    Liberator
    Участник

    Oya: “По каким признакам вы решили, что именно эта женщина – ОНА?”
    Сердцем почуял… [smile =))] А вообще-то меня не особо спрашивали… [smile :))]
    “Каких женщин вы выбираете…” – глупейший вопрос… [smile :))] (по крайней мере по отношению ко мне) разве ж я выбирал? Составлял список, сравнивал, придирался и т.д…? Сложилось так, вот и все. Сначала полюбил, а потом деваться стало уже некуда [smile :))] Хотя я лукавлю, конечно, есть черты, которые я особо выделяю, которые мне особенно дороги и милы… Но я о них не расскажу… ):-Р

    #1893667
    Oya
    Участник

    [quote name='Liberator'] “Каких женщин вы выбираете…” – глупейший вопрос… [smile :))] (по крайней мере по отношению ко мне) разве ж я выбирал? Составлял список, сравнивал, придирался и т.д…? Сложилось так, вот и все. Сначала полюбил, а потом деваться стало уже некуда [smile :))] Хотя я лукавлю, конечно, есть черты, которые я особо выделяю, которые мне особенно дороги и милы… Но я о них не расскажу… ):-Р [/quote]А вот многие мужчины действительно выбирают примеривают, подойдёт ли на роль жены, или только любовницы, а может быть только друга, а вдруг и всё сразу…

    #1893683
    M@ximum
    Участник

    красивых,умных,женственных,с загадкой и изюминкой 🙂 таких от которых можно сходить с ума .Здесь нет первостепенного и второстепенного,здесь есть только что-то одно,но что это пока никто не знает…

    #1893686
     VaIerik
    Участник

    По моему это все как-то интуитивно должно произойти…вот и все..

    #1893716
    лиса Алиса
    Участник

    [quote name='WilD'] “легкодоступных и не гулящих”вот здесь нужно определится товарищи мужчины или, или.
    [/quote]

    #1893729
    Командор
    Участник

    [quote]А вот многие мужчины действительно выбирают примеривают, подойдёт ли на роль жены, или только любовницы, а может быть только друга, а вдруг и всё сразу… [/quote]Да!? Я думал – это женщины высматривают мужиков и выбирают их – типа я так не могу больше жить, а этот с пулей в голове, а этот какой-то непутевый и т.д. И ты только потом начинаешь интуитивно чувствовать, что тебя заарканили и тащат под каблук. Так, что нужно еще определить, кто кому должен нравиться, и кто кого должен выбирать [smile =))]К сожалению таких мужчин, как Либератор большинство, а тех кто сильно разборчивы еще называют ловеласами. Кстати, если посмотреть ловелас — это слово английского происхождения — лове (любитель), лесс (девушек), но можно еще перевести как любитель легких отношений. Такими людьми женщинам, как правило, не удается манипулировать и они более легкомысленны, не привязчивы. Такова, се ля ви, как говориться [smile ;)]

    #1893743
    pilat
    Участник

    1-ое: внутренняя привлекательность — тоесть не бросающееся в глаза сущность человека2-ое: ум3-ое: внешняя привлекательность…………….

    #1893795
    Liberator
    Участник

    Oya:”Liberator писал: “Каких женщин вы выбираете…” – глупейший вопрос… [smile :))] (по крайней мере по отношению ко мне) разве ж я выбирал? Составлял список, сравнивал, придирался и т.д…? Сложилось так, вот и все. Сначала полюбил, а потом деваться стало уже некуда [smile :))] Хотя я лукавлю, конечно, есть черты, которые я особо выделяю, которые мне особенно дороги и милы… Но я о них не расскажу… ):-РА вот многие мужчины действительно выбирают примеривают, подойдёт ли на роль жены, или только любовницы, а может быть только друга, а вдруг и всё сразу…”
    Командор:”Да!? Я думал – это женщины высматривают мужиков и выбирают их – типа я так не могу больше жить, а этот с пулей в голове, а этот какой-то непутевый и т.д. И ты только потом начинаешь интуитивно чувствовать, что тебя заарканили и тащат под каблук. Так, что нужно еще определить, кто кому должен нравиться, и кто кого должен выбирать [smile =))] К сожалению таких мужчин, как Либератор большинство, а тех кто сильно разборчивы еще называют ловеласами. Кстати, если посмотреть ловелас — это слово английского происхождения — лове (любитель), лесс (девушек), но можно еще перевести как любитель легких отношений. Такими людьми женщинам, как правило, не удается манипулировать и они более легкомысленны, не привязчивы. Такова, се ля ви, как говориться [smile ;)]”
    – давайте не будем спорить и ссорица? [smile ;)] Мужчины, женщины… – все хороши. Можно просто сказать – некоторые люди. Но я точно не такой.

    #1893866
    миледи
    Участник

    Одно маленькое дополнение: женщины выбирают, а не мужчины, всегда так было и будет…а мужчинам только кажется, что выбирают они.

    #1893869
    wudi
    Участник

    [quote name='миледи'] Одно маленькое дополнение: женщины выбирают, а не мужчины, всегда так было и будет…а мужчинам только кажется, что выбирают они. [/quote]В чем то ты права а в чем то и нет!!! бывает тип мужчин о котором говорилось выше, и вам кажеться что вы их выбераете, а получаеться что он с вами поиграл и бросил!!! такого небывает??? это называеться что мужчина Вас невыбрал!!!

    #1893907
    Oya
    Участник

    [quote name='миледи'] Одно маленькое дополнение: женщины выбирают, а не мужчины, всегда так было и будет…а мужчинам только кажется, что выбирают они. [/quote]Ну не скажи, бывают случаи, когда именно мужчина выбирает, а женщина (девушка) я вляется объектом выбора. Есть такие примеры из жизни, и довольно немалое количество

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 150 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.