Каких женщин предпочиают мужчины…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 150 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1893967
    миледи
    Участник

    [quote name='Oya'] Ну не скажи, бывают случаи, когда именно мужчина выбирает, а женщина (девушка) я вляется объектом выбора. Есть такие примеры из жизни, и довольно немалое количество [/quote]Он не понял, что его выбрали давно…В любом случае – это добровольное согласие двух сторон.

    #1893992
    wudi
    Участник

    [quote name='миледи'] [quote name='Oya'] Ну не скажи, бывают случаи, когда именно мужчина выбирает, а женщина (девушка) я вляется объектом выбора. Есть такие примеры из жизни, и довольно немалое количество [/quote]Он не понял, что его выбрали давно…В любом случае – это добровольное согласие двух сторон. [/quote]Ну хорошо!!пусть обоюдное согласие!!! но мужчине непонравилась женьщина в постели!!! он просто уйдет и всё!! я сам так делаю!! как бы мнедевушка не нравилась-если она в постели мне непонравиться,всё отворот поворот!!!

    #1893995
    миледи
    Участник

    [quote name='wudi'] у хорошо!!пусть обоюдное согласие!!! но мужчине непонравилась женьщина в постели!!! он просто уйдет и всё!! я сам так делаю!! как бы мнедевушка не нравилась-если она в постели мне непонравиться,всё отворот поворот!!! [/quote]Значит ты сам ничего не можешь в постели. Если Ж. зажата, комплексует – виноват мужчина…

    #1894001
    Oya
    Участник

    [quote name='wudi'] Ну хорошо!!пусть обоюдное согласие!!! но мужчине непонравилась женьщина в постели!!! он просто уйдет и всё!! я сам так делаю!! как бы мнедевушка не нравилась-если она в постели мне непонравиться,всё отворот поворот!!! [/quote]А умный мужчина, если ему девушка действительно во всём остальном нравиться, научит её всему что необходимо в постели (т.к. с этими умениями не рождаются их приобретают).

    #1894002
    Oya
    Участник

    [quote name='wudi'] Ну хорошо!!пусть обоюдное согласие!!! но мужчине непонравилась женьщина в постели!!! он просто уйдет и всё!! я сам так делаю!! как бы мнедевушка не нравилась-если она в постели мне непонравиться,всё отворот поворот!!! [/quote]А умный мужчина, если ему девушка действительно во всём остальном нравиться, научит её всему что необходимо в постели (т.к. с этими умениями не рождаются их приобретают). Значит вы действительно сами слабы в этом отношении, либо не очень умны…ИМХО

    #1894003
    wudi
    Участник

    [quote name='миледи'] Значит ты сам ничего не можешь в постели. Если Ж. зажата, комплексует – виноват мужчина… [/quote] Ты можешь считать как хочешь!!! если девушка комплексует в постели!!! мне это ненравиться!!! мне уже надоело чему то вас учить!!! сам себе просто устраиваю своего рода кастинга !! и по его итогам делаю выбор!!! и то выбор тока на раль любовници!!! конечно бывают исключения но как правило все ненадолго!!!

    #1894005
    миледи
    Участник

    [quote name='wudi'] Ты можешь считать как хочешь!!! если девушка комплексует в постели!!! мне это ненравиться!!! мне уже надоело чему то вас учить!!! сам себе просто устраиваю своего рода кастинга !! и по его итогам делаю выбор!!! и то выбор тока на раль любовници!!! конечно бывают исключения но как правило все ненадолго!!! [/quote]именно я так и считаю, что ты сам закомплексован и малограмотен в сексуальном плане и не только…..

    #1894009
    Toetomi
    Участник

    Мужики всегда и во все времена предпочитали и предпочитают красивых женщин.Мужчина никогда не скажет о своей женщине, что она некрасива, он может сказать, что она капризная, вредная, стервозная, всю душу вымотала и т.д., но никогда о своей любимой женщине он не скажет, что она некрасива.

    #1894016
    wudi
    Участник

    [quote name='Oya'] [quote name='wudi'] Ну хорошо!!пусть обоюдное согласие!!! но мужчине непонравилась женьщина в постели!!! он просто уйдет и всё!! я сам так делаю!! как бы мнедевушка не нравилась-если она в постели мне непонравиться,всё отворот поворот!!! [/quote]А умный мужчина, если ему девушка действительно во всём остальном нравиться, научит её всему что необходимо в постели (т.к. с этими умениями не рождаются их приобретают). Значит вы действительно сами слабы в этом отношении, либо не очень умны…ИМХО [/quote]Зачем мне ее чему то учить если я понимаю что она ненадолго ну максимум на 3 встречи!!!Надеюсь ты читала выше?? женьщин я выбираю всегда на роль любовници-поэтому мне лучше выбрать уже умеющую!!! да неспорю в процессе все равно каждый чемута учиться у друг друга!! а учить я буду ту которая действительно затронет во мне что то!!!

    #1894323
    лиса Алиса
    Участник

    [quote name='Oya'] непонравилась женьщина в постели!!! он просто уйдет и всё!! я сам так делаю!! как бы мнедевушка не нравилась-если она в постели мне непонравиться,всё отворот поворот!!! [/quote]
    Скажи, а ты так хорош в постели, что можешь расскидываться девушками на лево и на право!!![/quote]

    #1894324
    лиса Алиса
    Участник

    [quote name='wudi'] но мужчине непонравилась женьщина в постели!!! он просто уйдет и всё!! я сам так делаю!! как бы мнедевушка не нравилась-если она в постели мне непонравиться,всё отворот поворот!!! [/quote]
    [quote]Скажи, ты так хорош в постели , что можешь разбрасываться понравившимися девушками!!!! [/quote]

    #1894345
    Командор
    Участник

    [quote]А умный мужчина, если ему девушка действительно во всём остальном нравиться, научит её всему что необходимо в постели (т.к. с этими умениями не рождаются их приобретают). Значит вы действительно сами слабы в этом отношении, либо не очень умны…ИМХО [/quote]Знала бы ты как жестоко ошибаешься, и как сильно воспитание мам, которые внушают девушке, что секс и наслаждение собственным телом – это грязное, порочное дело. Многие уже никогда не смогут перешагнуть через свои детские комплексы… Жалко, что на этом форуме нельзя об этом поговорить открыто, хотя иногда получается очень смешно и откровенно [smile ;)]

    #1894350
    Tanusha
    Участник

    [quote name='crazyfos'] По моему это все как-то интуитивно должно произойти…вот и все.. [/quote] Абсолютно с тобой согласна!!! Единственная умная фраза во всем этом бреде… Все, что я могу добавить к вышеизложенному: мужчина выбирает ту женщину, которая выберет его! :о)) Вот так то!

    #1894360
    Oya
    Участник

    [quote name='Tanusha'] [quote name='crazyfos'] По моему это все как-то интуитивно должно произойти…вот и все.. [/quote] Абсолютно с тобой согласна!!! Единственная умная фраза во всем этом бреде… Все, что я могу добавить к вышеизложенному: мужчина выбирает ту женщину, которая выберет его! :о)) Вот так то! [/quote]А мужчина скорее всего думает с точностью до наоборот…

    #1894410
    anonymous
    Участник

    лично я – с нормальные характером .. с изюменкой 🙂 что бы не тупая и не уродина … и вообще лучше на мой взгляд свободных пар нету нечего [smile ;)]

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 150 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.