Каких женщин предпочиают мужчины…

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 150 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1894800
    Tyu
    Участник

    Чушь какая то.
    Это единственное что мне понравилось.[quote name='AmazingMan'] пьяных и согласных на всё [/quote]
    Но если серьезно, и вопрос о женитьбе, то мужская половина форума сильно упала в моих глазах. “Так получилось. Я ничего не решал. И пр.” Из-за таких людей и рушаться судьбы. Обе стороны всегда уверенны что выбирали они. Особенно уверенны в этом женщины. хотя вообще то процесс взаимный, и бить себя пяткой в грудь – идиотизм.Женщина уверенна что она меня выбрала, и не нужно ее в этом разубеждать. А то что у меня было до нее (и одновременно с ней, но об этом ей и подавно знать не надо), и я имел возможность выбора?
    Более того я могу любить одну, но жениться на другой? Потому что из одной будет идеальная жена: красива, любит, и меня и детей, хорошо готовит, заботлива и пр.; а из другой любовница: ну тащусь я по ней, красива, сексуальна, ветренна.
    Женщины многого не знают, поэтому так уверенны. Но это и к лучшему.
    ЖЕНУ НАДО ВЫБИРАТЬ!!!!

    #1899351
     VaIerik
    Участник

    рискованных,привлекательных,сексуальных,обаятельных……………

    #1899357
    $ШУХЕР$
    Участник

    Ну вопервых как уже выше высказывались спокойных,уравновешенных с чувством юмора, инициативных ну и канешно же красивых.

    #1899362
     VaIerik
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] пьяных и согласных на всё [/quote]
    и главное, чтоб не страшные были 🙂

    #1899392
    Tanusha
    Участник

    Красота я вам скажу – это страшная сила 😀

    #1899396
    so_what
    Участник

    блондинок.

    #1899417
    S Anna
    Участник

    Таких как я милых и обоятельных. Главное веселье и энергия.

    #1899455
    Julia
    Участник

    [quote name='Лянь'] блондинок. [/quote]Я бы добавила: глупых блондинок… Или умных, но тщательно это скрывающих [smile =)]

    #1899456
    Julia
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] пьяных и согласных на всё [/quote]В таком состоянии обоим уже по%иг, они друг друга точна эта…. предпочитают [smile =)]А если мужчина не пьет??? тоже “пьяных и согласных…”?

    #1899460
    matador
    Участник

    [quote name='Julia']А если мужчина не пьет??? тоже “пьяных и согласных…”? [/quote]
    я не пью. пьяных женщин не очень то люблю.конечно в этом есть что то, но я этого не понимаю (наверное уже старый).
    больше люблю трезвых (в идеале не пьющих), в меру раскрепощенных.
    ЗЫ: а до того блондинка или брюнетка, мне вобщем-то ….., ну вам по пояс будет.

    #1899587
    Командор
    Участник

    Ага, а я зеленоглазых люблю! Сразу в глазки смотришь – куда это они так мило смотрят друг на друга [smile ;)] Определяешь цвет и если зеленый цвет, то полный вперед!!!

    #1906767
    aSHka
    Участник

    Странные вы все…. Главное душа, и чтоб человек был хороший! А вы глазки, губки, ножки… Такие красавицы только рожки вам всем наставят! 😉

    #1906792
     VaIerik
    Участник

    [quote name='aSHka'] Странные вы все…. Главное душа, и чтоб человек был хороший! А вы глазки, губки, ножки… Такие красавицы только рожки вам всем наставят! 😉 [/quote]Ха, рассмешил, рожки…Ты хочешь сказать ты предпочтешь уродину с красивой душой?

    #1906795
     VaIerik
    Участник

    А Вам бы больше хотелось, чтобы рядом была красавица, но с душой уродливой?……… [smile :P]

    #1906813
     VaIerik
    Участник

    [quote name='freedom'] А Вам бы больше хотелось, чтобы рядом была красавица, но с душой уродливой?……… [smile :P] [/quote]А зачем именно так? Я такого не говорил.Все и ищут как раз чтобы было и то и другое, не так ли? И никто не будет любить человека, если ему не понравится что то одно из двух.Да и что в вашем понятии уродливая душа? Я думаю с этим еще можно будет поборотся.А вообще, не даром говорят “мужчина любит глазами” и я с этим полностью согласен.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 150 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.